[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

ВХЛ 05.09.2018 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0
06.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(Б)
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
06.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:2
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
06.09.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:1
06.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 2:4
06.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 2:1
06.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Горняк (Учалы) 2:3
06.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 2:1
08.09.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1(Алекс-45)
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
08.09.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3
08.09.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:3(OT)
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 0:4
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 2:0
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Горняк (Учалы) 3:1
08.09.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 0:3
09.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3:2(Б)
10.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:5
10.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 0:1
10.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:1
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6:1
10.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 6:2
10.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 2:9
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сарыарка (Караганда) 5:1
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1:2
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 2:1
11.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2:1
11.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
12.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 1:2(Б)
12.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 1:2
12.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 6:0
12.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:1
12.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 2:1
12.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 2:3
12.09.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2
12.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 4:3(OT)
12.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 2:1(Б)
14.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 3:4
14.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань) 5:1
14.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 0:1
14.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 1:4
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 2:1
16.09.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 4:3(Б)
16.09.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 5:2
16.09.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1:3
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
17.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 2:1
17.09.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3:1
17.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)
18.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
18.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
19.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза) 3:1
19.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Барс (Казань) 1:2
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 7:2
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 1:3
19.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ижсталь (Ижевск) 3:1
20.09.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:2(OT)
20.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2:4
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
21.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти)
21.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза)
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк)
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск)
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск)
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Молот-Прикамье (Пермь)
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск)
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Рубин (Тюмень)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Югра (Ханты-Мансийск)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.09.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара)
23.09.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти)
23.09.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск)
23.09.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк)
23.09.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск)
24.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торос (Нефтекамск)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Югра (Ханты-Мансийск)
25.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара)
25.09.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск)
25.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк)
26.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Нефтяник (Альметьевск)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Югра (Ханты-Мансийск)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень)
27.09.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк)
27.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров)
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сарыарка (Караганда)
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск)
27.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)
27.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)
28.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь)
28.09.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь)
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда)
29.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы)
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск)
30.09.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
30.09.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)631020 17 -   810
2Барс (Казань)641001 12 -   710
3Торпедо (Усть-Каменогорск)630030 15 -  119
4Металлург (Новокузнецк)431000 20 -   58
5Лада (Тольятти)540001 17 -   88
6Нефтяник (Альметьевск)440000 10 -   48
7Химик (Воскресенск)422000  8 -   38
8Рубин (Тюмень)521011 15 -  117
9Югра (Ханты-Мансийск)512011 13 -  137
10Буран (Воронеж)521011 11 -  137
11Торос (Нефтекамск)421001 11 -   46
12Зауралье (Курган)511021 11 -  146
13Челмет (Челябинск)520021 10 -  106
14Горняк (Учалы)530002 21 -  116
15Звезда (Москва)421001 12 -   66
16ХК Рязань (Рязань)530002 12 -  136
17ХК Саров (Саров)621003  8 -  166
18Ценг Тоу (Цзилинь)621003 12 -  156
19СКА-Нева (Санкт-Петербург)620013  9 -  115
20Молот-Прикамье (Пермь)520012 20 -  155
21Южный Урал (Орск)620013 13 -  165
22ХК Тамбов (Тамбов)602013 13 -  215
23Сокол (Красноярск)520003 11 -   94
24Сарыарка (Караганда)620004 11 -  184
25Ермак (Ангарск)601023 13 -  244
26Ижсталь (Ижевск)510013  8 -  143
27Дизель (Пенза)501004  8 -  152
28ЦСК ВВС (Самара)501004 11 -  222
29КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)500005  8 -  230
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru