[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ВХЛ 05.09.2018 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
01.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Горняк (Учалы) 5:3
01.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2(Б)
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Саров (Саров) 1:2(OT)
02.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 5:1
02.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1:2
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:4
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
02.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 5:0
02.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:3
02.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
02.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
02.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 1:3
03.11.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы) 5:4
03.11.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Южный Урал (Орск) 2:3
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 4:1
04.11.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)
04.11.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 6:1
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:2
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
04.11.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)
04.11.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск) 4:1
04.11.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк) 2:1
05.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)
05.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
06.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 3:1
06.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4:2
06.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск) 3:1
06.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
06.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 2:3
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 2:4
07.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган) 0:3
07.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Челмет (Челябинск) 2:4
08.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 3:2
08.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
08.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
08.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 3:1
08.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2:1(OT)
08.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5:1
08.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Рязань (Рязань) 2:1
08.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3:1
08.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 1:3
09.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
09.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
10.11.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
10.11.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 4:2
10.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 4:1
10.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3:1
11.11.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:0
11.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск) 3:4
11.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 1:2
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 3:2
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Москва) 1:0(Б)
12.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
12.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 1:2(Б)
12.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
13.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:7
13.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:0
13.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 1:5
13.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(OT)
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Москва) 2:4
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 2:3
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2:5
14.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 3:1
14.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3:2(OT)
14.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:4
15.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
15.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск) 4:1
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
15.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2:0
16.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:3
16.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 0:2
16.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Москва) 1:6
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 3:2
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(OT)
18.11.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
18.11.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)
18.11.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 2:3
18.11.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Москва) 3:2(OT)
18.11.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
19.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3
19.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь) 4:3(Б)
19.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск) 2:5
19.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы) 2:1
19.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск) 1:4
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
19.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов) 0:5
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров) 0:3
20.11.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
20.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:5
21.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь)
21.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
21.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)
21.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)
21.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров)
21.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)
22.11.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург)
23.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)
23.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань)
23.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
23.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)
24.11.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
24.11.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
24.11.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)
26.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
26.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
27.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)
27.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)
27.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)
28.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань)
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизель (Пенза)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)
29.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)
29.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)
29.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)
29.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ермак (Ангарск)
30.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ижсталь (Ижевск)
30.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва)
30.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)26164024 73 -  4842
2Лада (Тольятти)25173014 84 -  4441
3СКА-Нева (Санкт-Петербург)26181025 72 -  4140
4Югра (Ханты-Мансийск)26127016 80 -  5239
5Нефтяник (Альметьевск)24162024 66 -  4138
6Зауралье (Курган)24106044 64 -  4736
7Динамо (Санкт-Петербург)27142047 70 -  4636
8Химик (Воскресенск)26115037 52 -  3635
9Звезда (Москва)26151037 72 -  5335
10Металлург (Новокузнецк)24143007 82 -  4634
11Торос (Нефтекамск)24115026 72 -  4934
12Челмет (Челябинск)24114045 59 -  4934
13ХК Рязань (Рязань)25112048 48 -  5130
14Торпедо (Усть-Каменогорск)271020510 76 -  6729
15Сокол (Красноярск)25930310 63 -  6027
16Барс (Казань)25840310 48 -  5427
17Сарыарка (Караганда)271020213 69 -  7226
18Ценг Тоу (Цзилинь)25920311 62 -  6825
19ХК Тамбов (Тамбов)25640312 59 -  6523
20ЦСК ВВС (Самара)25720511 57 -  6923
21Южный Урал (Орск)251000213 51 -  6622
22Дизель (Пенза)25630412 56 -  7322
23Буран (Воронеж)25720313 54 -  8221
24Молот-Прикамье (Пермь)25710314 58 -  7619
25ХК Саров (Саров)25530314 44 -  7819
26Ижсталь (Ижевск)25530215 48 -  8018
27Горняк (Учалы)25620215 67 -  7718
28КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)25220417 53 - 11512
29Ермак (Ангарск)26030419 40 -  9410
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

регламент
Изменения в статистике:
26.10