[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

ВХЛ 05.09.2018 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.01.2019 18:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Звезда (Москва) 2:1
05.01.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск) 1:4
05.01.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:2
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:1
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск) 3:5
06.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган) 1:0
07.01.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Москва) 2:1(Б)
07.01.2019 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск) 1:2
07.01.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 4:7
07.01.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск) 5:4(OT)
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6:2
08.01.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:2
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган) 2:1
08.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск) 2:3(OT)
09.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Москва) 3:4(Б)
09.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск) 2:1
09.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
09.01.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск) 1:2(Б)
09.01.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
09.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск) 0:2
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
10.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск) 3:0
10.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган) 3:1
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск) 5:2
10.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы) 4:3(OT)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:1
10.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:0
11.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск) 3:1
11.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7
11.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда) 0:5
11.01.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь) 2:3
11.01.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск) 9:0
11.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск) 1:6
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск) 0:3
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск) 1:2
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган) 3:4(Б)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Горняк (Учалы) 3:2(OT)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск) 2:0
12.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:3
12.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5:0
13.01.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
13.01.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск) 4:3(OT)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
14.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск) 1:2
14.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы) 3:4(Б)
14.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2
15.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда) 3:1
15.01.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк) 2:0
15.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск) 3:1
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Рубин (Тюмень) 0:1
15.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь) 3:1
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск) 7:3
16.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Горняк (Учалы) 5:3
16.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск) 1:2(Б)
17.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань)
17.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)
17.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень)
17.01.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск)
18.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
18.01.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Лада (Тольятти)
18.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
19.01.2019 18:00 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)
19.01.2019 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)
19.01.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)
19.01.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)
19.01.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)
19.01.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)
21.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)
21.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Саров (Саров)
21.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)
21.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк)
21.01.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)
21.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)
21.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.01.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)
22.01.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган)
23.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза)
23.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров)
23.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)
23.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург)
23.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)
23.01.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)
24.01.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)
24.01.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
25.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)
26.01.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы)
27.01.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара)
27.01.2019 18:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)
27.01.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)
27.01.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Москва)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)
28.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)
28.01.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
29.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара)
29.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти)
29.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)
30.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
30.01.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)
31.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти)
31.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза)
31.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань)
31.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)
31.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)
31.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Москва)
31.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник (Альметьевск)41275045129 -  6868
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)41294026140 -  6768
3Торос (Нефтекамск)42247047126 -  7966
4Рубин (Тюмень)42255057114 -  7665
5Лада (Тольятти)432360212137 -  9760
6Зауралье (Курган)431690810112 - 10058
7Югра (Ханты-Мансийск)422070312133 -  8757
8Динамо (Санкт-Петербург)412150411106 -  7556
9Химик (Воскресенск)421880313 94 -  6755
10Звезда (Москва)422320512112 -  8055
11Металлург (Новокузнецк)432050216131 - 10652
12ХК Рязань (Рязань)421840812 93 -  9452
13Сарыарка (Караганда)421850316119 -  9449
14Сокол (Красноярск)421660515 99 -  9849
15Челмет (Челябинск)431560517 97 - 10947
16Торпедо (Усть-Каменогорск)421720815129 - 10846
17ЦСК ВВС (Самара)431370518119 - 12445
18Ценг Тоу (Цзилинь)431820518100 - 10145
19Барс (Казань)421360617 91 - 10744
20Южный Урал (Орск)431450420 94 - 10942
21Дизель (Пенза)421350519102 - 12041
22Буран (Воронеж)421440519100 - 12941
23Горняк (Учалы)431330423121 - 13836
24ХК Саров (Саров)421040622 89 - 13134
25ХК Тамбов (Тамбов)421040622 88 - 12134
26Молот-Прикамье (Пермь)411030523 89 - 12131
27Ижсталь (Ижевск)41650723 78 - 14329
28Ермак (Ангарск)42340530 68 - 14519
29КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)43420631 95 - 21118
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

регламент
Изменения в статистике:
26.10 04.12