[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ВХЛ 05.09.2018 - 24.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0
06.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:5(Б)
06.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4
06.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Зауралье (Курган) 2:3(Б)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ценг Тоу (Цзилинь) 5:2
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Югра (Ханты-Мансийск) 4:3(Б)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
06.09.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:1
06.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Лада (Тольятти) 2:4
06.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Рязань (Рязань) 2:1
06.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Горняк (Учалы) 2:3
06.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Южный Урал (Орск) 2:1
08.09.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Тамбов (Тамбов) 4:1(Алекс-45)
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2(Б)
08.09.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3
08.09.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:3(OT)
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Южный Урал (Орск) 0:4
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сарыарка (Караганда) 2:0
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Горняк (Учалы) 3:1
08.09.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Саров (Саров) 0:3
09.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 2:4
09.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 3:2(Б)
10.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ХК Рязань (Рязань) 3:5
10.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 0:1
10.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:1
10.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6:1
10.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Южный Урал (Орск) 6:2
10.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Горняк (Учалы) 2:9
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сарыарка (Караганда) 5:1
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Зауралье (Курган) 1:2
10.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Челмет (Челябинск) 2:1
11.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Рубин (Тюмень) 2:1
11.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(Б)
12.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Буран (Воронеж) 1:2(Б)
12.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Рязань (Рязань) 1:2
12.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Саров (Саров) 6:0
12.09.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:1
12.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Горняк (Учалы) 2:1
12.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Южный Урал (Орск) 2:3
12.09.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2
12.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Челмет (Челябинск) 4:3(OT)
12.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Зауралье (Курган) 2:1(Б)
14.09.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Буран (Воронеж) 3:4
14.09.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ХК Рязань (Рязань) 5:1
14.09.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Челмет (Челябинск) 0:1
14.09.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Зауралье (Курган) 4:3(Б)
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Рубин (Тюмень) 1:4
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ижсталь (Ижевск) 4:1
15.09.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4
15.09.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 2:1
16.09.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Буран (Воронеж) 4:3(Б)
16.09.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Зауралье (Курган) 5:2
16.09.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челмет (Челябинск) 1:3
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
16.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5
17.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 2:1
17.09.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
17.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ижсталь (Ижевск) 3:1
17.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)
18.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1(Б)
18.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Динамо (Санкт-Петербург) 4:3(Б)
19.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Дизель (Пенза) 3:1
19.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Барс (Казань) 1:2
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ермак (Ангарск) 7:2
19.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сокол (Красноярск) 1:3
19.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(Б)
19.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ижсталь (Ижевск) 3:1
20.09.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:2(OT)
20.09.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Рубин (Тюмень) 2:4
20.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(Б)
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Динамо (Санкт-Петербург) 0:4
20.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2
21.09.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Лада (Тольятти) 3:4
21.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Дизель (Пенза) 3:2(Алекс-45)
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Металлург (Новокузнецк) 1:4
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ермак (Ангарск) 3:1
21.09.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ижсталь (Ижевск) 4:0
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Молот-Прикамье (Пермь) 4:2
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
22.09.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Торос (Нефтекамск) 2:3(OT)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Рубин (Тюмень) 1:2
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Югра (Ханты-Мансийск) 1:2(OT)
22.09.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
23.09.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ЦСК ВВС (Самара) 3:6
23.09.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Лада (Тольятти) 3:6(Алекс-45)
23.09.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сокол (Красноярск) 2:1(Б)
23.09.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Металлург (Новокузнецк) 1:4
23.09.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:1
24.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(OT)
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Торос (Нефтекамск) 3:2
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Рубин (Тюмень) 0:4
24.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Югра (Ханты-Мансийск) 2:1
25.09.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ЦСК ВВС (Самара) 1:4(Дмитрий)
25.09.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сокол (Красноярск) 4:3(OT)
25.09.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Металлург (Новокузнецк) 0:3
26.09.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Торос (Нефтекамск) 1:2(Б)
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Нефтяник (Альметьевск) 5:1
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Югра (Ханты-Мансийск) 1:5
26.09.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Рубин (Тюмень) 0:2
27.09.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Металлург (Новокузнецк) 1:3
27.09.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Саров (Саров) 1:3
27.09.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сарыарка (Караганда) 4:3
27.09.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3
27.09.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 4:1
27.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 5:0
28.09.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:2
28.09.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Торпедо (Усть-Каменогорск) 6:2
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сарыарка (Караганда) 2:5
29.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Горняк (Учалы) 3:2
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Южный Урал (Орск) 2:0
30.09.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:4(OT)
30.09.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:3
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Южный Урал (Орск) 3:0
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Горняк (Учалы) 4:3(OT)
01.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сарыарка (Караганда) 4:0
01.10.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
01.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Рязань (Рязань) 5:3
01.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 2:3(OT)
01.10.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Звезда (Москва) 4:1
01.10.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Химик (Воскресенск) 1:0
02.10.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:4
02.10.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:3(Б)
02.10.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ижсталь (Ижевск) 2:3
02.10.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 1:2(OT)
02.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 1:2(OT)
03.10.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Горняк (Учалы) 4:2
03.10.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Южный Урал (Орск) 1:2
03.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
03.10.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сарыарка (Караганда) 1:2(Б)
03.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Буран (Воронеж) 2:4
03.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань) 4:2
03.10.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Химик (Воскресенск) 4:5
03.10.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Звезда (Москва) 1:2
04.10.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9:0
04.10.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
04.10.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 4:2
04.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 4:2
04.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)
05.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Химик (Воскресенск) 5:2
05.10.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Звезда (Москва) 1:4
05.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Буран (Воронеж) 3:2
06.10.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Зауралье (Курган) 2:1(OT)
06.10.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Челмет (Челябинск) 4:3(OT)
07.10.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ермак (Ангарск) 4:1
07.10.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Звезда (Москва) 2:1
07.10.2018 13:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Химик (Воскресенск) 0:1(Б)
08.10.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:5
08.10.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Саров (Саров) 7:1
08.10.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Челмет (Челябинск) 2:5
08.10.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Зауралье (Курган) 4:3(OT)
09.10.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ермак (Ангарск) 1:2(OT)
09.10.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Сокол (Красноярск) 3:2
09.10.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Барс (Казань) 2:0
09.10.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Дизель (Пенза) 4:5(OT)
10.10.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5
10.10.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
10.10.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Саров (Саров) 3:1
10.10.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Тамбов (Тамбов) 2:4
11.10.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сокол (Красноярск) 8:3
11.10.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 4:5(Б)
11.10.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Дизель (Пенза) 2:3(Б)
11.10.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Барс (Казань) 0:2
11.10.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 3:0
12.10.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
12.10.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5
12.10.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ХК Рязань (Рязань) 1:4
12.10.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Тамбов (Тамбов) 1:0
12.10.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Саров (Саров) 3:2
12.10.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Буран (Воронеж) 4:3
13.10.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Лада (Тольятти) 3:1
13.10.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Дизель (Пенза) 3:0
13.10.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2(OT)
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 6:3
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Сокол (Красноярск) 2:3
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ермак (Ангарск) 4:1
13.10.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Металлург (Новокузнецк) 4:2
14.10.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Югра (Ханты-Мансийск) 2:8
14.10.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Рубин (Тюмень) 1:3
14.10.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
14.10.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)ХК Рязань (Рязань) 2:1(OT)
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Саров (Саров) 4:1
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Буран (Воронеж) 4:3
15.10.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ЦСК ВВС (Самара) 2:3
15.10.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Барс (Казань) 3:2(OT)
15.10.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Лада (Тольятти) 1:3
15.10.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
15.10.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Дизель (Пенза) 3:4
15.10.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Сокол (Красноярск) 0:2
16.10.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Рубин (Тюмень) 1:3
16.10.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Югра (Ханты-Мансийск) 3:7
16.10.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)ХК Рязань (Рязань) 3:2(OT)
16.10.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Буран (Воронеж) 3:0
17.10.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
17.10.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Лада (Тольятти) 4:2
17.10.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Металлург (Новокузнецк) 5:3
17.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 4:2
17.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
18.10.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Буран (Воронеж) 5:1
18.10.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ХК Рязань (Рязань) 3:1
19.10.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
19.10.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Лада (Тольятти) 2:3(OT)
19.10.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
19.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
19.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сарыарка (Караганда) 2:1
20.10.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 2:4
20.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ценг Тоу (Цзилинь) 0:3
20.10.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:5(OT)
21.10.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
21.10.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Молот-Прикамье (Пермь) 6:2
21.10.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:0
21.10.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сарыарка (Караганда) 4:2
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Барс (Казань) 3:4(OT)
22.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:2(Б)
22.10.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:1
22.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 1:0
22.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 1:2
23.10.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Нефтяник (Альметьевск) 3:6
23.10.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ижсталь (Ижевск) 8:1
23.10.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Молот-Прикамье (Пермь) 5:2
23.10.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 6:1
23.10.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Южный Урал (Орск) 2:1
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сарыарка (Караганда) 2:3
23.10.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2
23.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Барс (Казань) 2:1
23.10.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
24.10.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2
24.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:0
24.10.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Звезда (Москва) 2:3
24.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 1:3
25.10.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торос (Нефтекамск) 2:5
25.10.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 3:2(Б)
25.10.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ижсталь (Ижевск) 4:3
25.10.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Южный Урал (Орск) 3:1
25.10.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Горняк (Учалы) 2:1
25.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Дизель (Пенза) 5:0
25.10.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Барс (Казань) 2:3(Б)
26.10.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Звезда (Москва) 6:4
26.10.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Химик (Воскресенск) 1:0
26.10.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:7
26.10.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 2:1(Б)
27.10.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торос (Нефтекамск) 3:4
27.10.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Нефтяник (Альметьевск) 1:0
28.10.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Саров (Саров) 6:1
28.10.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Тамбов (Тамбов) 5:1
28.10.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Химик (Воскресенск) 1:0
28.10.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Звезда (Москва) 3:1
29.10.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торос (Нефтекамск) 5:3
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
29.10.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Динамо (Санкт-Петербург) 1:6
29.10.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Ермак (Ангарск) 2:3(Б)
30.10.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Тамбов (Тамбов) 2:3(OT)
30.10.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Саров (Саров) 2:1
30.10.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 4:3(OT)
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
31.10.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5
31.10.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Сокол (Красноярск) 1:2
31.10.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ермак (Ангарск) 6:1
01.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Южный Урал (Орск) 2:1(OT)
01.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Горняк (Учалы) 5:3
01.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2(Б)
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Саров (Саров) 1:2(OT)
02.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Буран (Воронеж) 5:1
02.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Рязань (Рязань) 1:2
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Югра (Ханты-Мансийск) 0:4
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
02.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ермак (Ангарск) 5:0
02.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Рубин (Тюмень) 2:3
02.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1
02.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Металлург (Новокузнецк) 1:2(Б)
02.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Сокол (Красноярск) 1:3
03.11.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Горняк (Учалы) 5:4
03.11.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Южный Урал (Орск) 2:3
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Тамбов (Тамбов) 4:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Саров (Саров) 4:1
04.11.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Рязань (Рязань) 2:1(Б)
04.11.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Буран (Воронеж) 6:1
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Рубин (Тюмень) 3:2
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
04.11.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)
04.11.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ермак (Ангарск) 4:1
04.11.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1
04.11.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Металлург (Новокузнецк) 2:1
05.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Челмет (Челябинск) 2:3(Б)
05.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Зауралье (Курган) 3:4(OT)
06.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Рубин (Тюмень) 3:1
06.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Металлург (Новокузнецк) 4:2
06.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Сокол (Красноярск) 3:1
06.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3
06.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 2:3
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Буран (Воронеж) 2:4
07.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Зауралье (Курган) 0:3
07.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Челмет (Челябинск) 2:4
08.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Сарыарка (Караганда) 3:2
08.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3
08.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Югра (Ханты-Мансийск) 2:3(OT)
08.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Металлург (Новокузнецк) 3:1
08.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 2:1(OT)
08.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Рубин (Тюмень) 5:1
08.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ХК Рязань (Рязань) 2:1
08.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3:1
08.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 1:3
09.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ижсталь (Ижевск) 2:3(Б)
09.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Молот-Прикамье (Пермь) 1:2(OT)
10.11.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2
10.11.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Сарыарка (Караганда) 4:2
10.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Дизель (Пенза) 4:1
10.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Барс (Казань) 3:1
11.11.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 2:0
11.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ижсталь (Ижевск) 3:4
11.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Молот-Прикамье (Пермь) 1:3
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Химик (Воскресенск) 1:2
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Сарыарка (Караганда) 3:2
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
12.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Звезда (Москва) 1:0(Б)
12.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Дизель (Пенза) 2:1(OT)
12.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Барс (Казань) 1:2(Б)
12.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 3:2(OT)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 4:2
13.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:7
13.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Ермак (Ангарск) 2:0
13.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торос (Нефтекамск) 1:5
13.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск) 0:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) 4:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Молот-Прикамье (Пермь) 2:1(OT)
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Звезда (Москва) 2:4
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Сарыарка (Караганда) 2:3
14.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Химик (Воскресенск) 2:5
14.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Барс (Казань) 3:1
14.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Дизель (Пенза) 3:2(OT)
14.11.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ЦСК ВВС (Самара) 2:1
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Лада (Тольятти) 1:4
15.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Нефтяник (Альметьевск) 1:4
15.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торос (Нефтекамск) 4:1
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Молот-Прикамье (Пермь) 4:1
15.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ижсталь (Ижевск) 2:0
16.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Металлург (Новокузнецк) 0:3
16.11.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Химик (Воскресенск) 0:2
16.11.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Звезда (Москва) 1:6
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ЦСК ВВС (Самара) 3:1
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Лада (Тольятти) 3:2
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торос (Нефтекамск) 2:3(Б)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Нефтяник (Альметьевск) 0:1(OT)
18.11.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:5
18.11.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Химик (Воскресенск) 1:2(OT)
18.11.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Лада (Тольятти) 2:3
18.11.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Москва) 3:2(OT)
18.11.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ЦСК ВВС (Самара) 3:2
19.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
19.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Ценг Тоу (Цзилинь)
19.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Южный Урал (Орск)
19.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Горняк (Учалы)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торос (Нефтекамск)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Нефтяник (Альметьевск)
19.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Тамбов (Тамбов)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Саров (Саров)
20.11.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
20.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Динамо (Санкт-Петербург)
21.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Ценг Тоу (Цзилинь)
21.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
21.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Горняк (Учалы)
21.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Южный Урал (Орск)
21.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Саров (Саров)
21.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов)
22.11.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Югра (Ханты-Мансийск)
22.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург)
23.11.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Челмет (Челябинск)
23.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Горняк (Учалы)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Зауралье (Курган)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Тамбов (Тамбов)
23.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Саров (Саров)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Южный Урал (Орск)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ценг Тоу (Цзилинь)
23.11.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)ХК Рязань (Рязань)
23.11.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
23.11.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Буран (Воронеж)
24.11.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Рубин (Тюмень)
24.11.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Югра (Ханты-Мансийск)
24.11.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Зауралье (Курган)
25.11.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Южный Урал (Орск)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Челмет (Челябинск)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Саров (Саров)
25.11.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Тамбов (Тамбов)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Горняк (Учалы)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Буран (Воронеж)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Ценг Тоу (Цзилинь)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ХК Рязань (Рязань)
26.11.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Рубин (Тюмень)
26.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Югра (Ханты-Мансийск)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Зауралье (Курган)
27.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ХК Рязань (Рязань)
27.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Буран (Воронеж)
27.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Челмет (Челябинск)
28.11.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Рубин (Тюмень)
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Барс (Казань)
29.11.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Дизель (Пенза)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Челмет (Челябинск)
29.11.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Буран (Воронеж)
29.11.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)ХК Рязань (Рязань)
29.11.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Зауралье (Курган)
29.11.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Ермак (Ангарск)
30.11.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Молот-Прикамье (Пермь)
30.11.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ижсталь (Ижевск)
30.11.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Звезда (Москва)
30.11.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Химик (Воскресенск)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Дизель (Пенза)
01.12.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Барс (Казань)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сокол (Красноярск)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Ермак (Ангарск)
02.12.2018 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ижсталь (Ижевск)
02.12.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Молот-Прикамье (Пермь)
02.12.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Химик (Воскресенск)
02.12.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Звезда (Москва)
02.12.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
02.12.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Динамо (Санкт-Петербург)
03.12.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Лада (Тольятти)
03.12.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Барс (Казань)
03.12.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Дизель (Пенза)
03.12.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)ЦСК ВВС (Самара)
03.12.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск)
03.12.2018 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Металлург (Новокузнецк)
03.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Ермак (Ангарск)
04.12.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск)
04.12.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Торос (Нефтекамск)
04.12.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Динамо (Санкт-Петербург)
04.12.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)ЦСК ВВС (Самара)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Дизель (Пенза)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Барс (Казань)
05.12.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Лада (Тольятти)
05.12.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Металлург (Новокузнецк)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Ермак (Ангарск)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сокол (Красноярск)
06.12.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торос (Нефтекамск)
06.12.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Нефтяник (Альметьевск)
07.12.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Лада (Тольятти)
07.12.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)ЦСК ВВС (Самара)
07.12.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сарыарка (Караганда)
07.12.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сокол (Красноярск)
07.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Металлург (Новокузнецк)
09.12.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск)
09.12.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Лада (Тольятти)
09.12.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)ЦСК ВВС (Самара)
09.12.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.12.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сарыарка (Караганда)
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Металлург (Новокузнецк)
09.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)
09.12.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)
10.12.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь)
10.12.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
11.12.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Горняк (Учалы)
11.12.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Южный Урал (Орск)
11.12.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Химик (Воскресенск)
11.12.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.12.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Звезда (Москва)
11.12.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сарыарка (Караганда)
11.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Саров (Саров)
11.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Тамбов (Тамбов)
12.12.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
12.12.2018 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ценг Тоу (Цзилинь)
13.12.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Челмет (Челябинск)
13.12.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Горняк (Учалы)
13.12.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Южный Урал (Орск)
13.12.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Саров (Саров)
13.12.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Звезда (Москва)
13.12.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сарыарка (Караганда)
13.12.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Тамбов (Тамбов)
13.12.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Химик (Воскресенск)
13.12.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.12.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
13.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)
14.12.2018 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ценг Тоу (Цзилинь)
14.12.2018 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
15.12.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Горняк (Учалы)
15.12.2018 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Тамбов (Тамбов)
15.12.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Звезда (Москва)
15.12.2018 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Саров (Саров)
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Химик (Воскресенск)
15.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Буран (Воронеж)
15.12.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)ХК Рязань (Рязань)
15.12.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган)
15.12.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Челмет (Челябинск)
16.12.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
16.12.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ценг Тоу (Цзилинь)
17.12.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Зауралье (Курган)
17.12.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Челмет (Челябинск)
17.12.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Дизель (Пенза)
17.12.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Барс (Казань)
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Буран (Воронеж)
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Химик (Воскресенск)
17.12.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)ХК Рязань (Рязань)
17.12.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Звезда (Москва)
18.12.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ижсталь (Ижевск)
19.12.2018 18:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Зауралье (Курган)
19.12.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Барс (Казань)
19.12.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Дизель (Пенза)
19.12.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.12.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Динамо (Санкт-Петербург)
19.12.2018 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)ХК Рязань (Рязань)
19.12.2018 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Буран (Воронеж)
21.12.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сокол (Красноярск)
21.12.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)ЦСК ВВС (Самара)
21.12.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Лада (Тольятти)
21.12.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Динамо (Санкт-Петербург)
21.12.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
21.12.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Барс (Казань)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Дизель (Пенза)
23.12.2018 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Сокол (Красноярск)
23.12.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Динамо (Санкт-Петербург)
23.12.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Лада (Тольятти)
23.12.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ЦСК ВВС (Самара)
23.12.2018 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Рубин (Тюмень)
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Югра (Ханты-Мансийск)
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Дизель (Пенза)
23.12.2018 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Барс (Казань)
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Торос (Нефтекамск)
23.12.2018 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Нефтяник (Альметьевск)
24.12.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Металлург (Новокузнецк)
24.12.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Саров (Саров)
24.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов)
24.12.2018 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Ермак (Ангарск)
25.12.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Рубин (Тюмень)
25.12.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург)
25.12.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.12.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Югра (Ханты-Мансийск)
25.12.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Нефтяник (Альметьевск)
25.12.2018 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Торос (Нефтекамск)
25.12.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Лада (Тольятти)
25.12.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)ЦСК ВВС (Самара)
26.12.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Ермак (Ангарск)
26.12.2018 14:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Металлург (Новокузнецк)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов)
26.12.2018 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров)
27.12.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Югра (Ханты-Мансийск)
27.12.2018 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Рубин (Тюмень)
27.12.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)ЦСК ВВС (Самара)
27.12.2018 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Лада (Тольятти)
28.12.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сарыарка (Караганда)
28.12.2018 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Дизель (Пенза)
28.12.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ХК Тамбов (Тамбов)
29.12.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Торос (Нефтекамск)
29.12.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Рубин (Тюмень)
29.12.2018 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Югра (Ханты-Мансийск)
05.01.2019 18:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Звезда (Москва)
05.01.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Торос (Нефтекамск)
05.01.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Нефтяник (Альметьевск)
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ценг Тоу (Цзилинь)
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Челмет (Челябинск)
06.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Зауралье (Курган)
07.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Звезда (Москва)
07.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Химик (Воскресенск)
07.01.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск)
07.01.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Торос (Нефтекамск)
08.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
08.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ценг Тоу (Цзилинь)
08.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Зауралье (Курган)
08.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Челмет (Челябинск)
09.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Звезда (Москва)
09.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Химик (Воскресенск)
09.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Торпедо (Усть-Каменогорск)
09.01.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Ижсталь (Ижевск)
09.01.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Молот-Прикамье (Пермь)
09.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Торос (Нефтекамск)
09.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Нефтяник (Альметьевск)
10.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Челмет (Челябинск)
10.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Зауралье (Курган)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Южный Урал (Орск)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Горняк (Учалы)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
10.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)
11.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Химик (Воскресенск)
11.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
11.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда)
11.01.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Молот-Прикамье (Пермь)
11.01.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Ижсталь (Ижевск)
11.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Нефтяник (Альметьевск)
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Торос (Нефтекамск)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Челмет (Челябинск)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Зауралье (Курган)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Горняк (Учалы)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Южный Урал (Орск)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ценг Тоу (Цзилинь)
12.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
13.01.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Торпедо (Усть-Каменогорск)
13.01.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Сарыарка (Караганда)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Ижсталь (Ижевск)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Молот-Прикамье (Пермь)
14.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Южный Урал (Орск)
14.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Горняк (Учалы)
14.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
15.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сарыарка (Караганда)
15.01.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Металлург (Новокузнецк)
15.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Югра (Ханты-Мансийск)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Рубин (Тюмень)
15.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Молот-Прикамье (Пермь)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Ижсталь (Ижевск)
16.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Горняк (Учалы)
16.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Южный Урал (Орск)
17.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Рязань (Рязань)
17.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Буран (Воронеж)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Сокол (Красноярск)
17.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Рубин (Тюмень)
17.01.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Металлург (Новокузнецк)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Югра (Ханты-Мансийск)
18.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Челмет (Челябинск)
18.01.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Лада (Тольятти)
18.01.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара)
19.01.2019 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Буран (Воронеж)
19.01.2019 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Рязань (Рязань)
19.01.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Рубин (Тюмень)
19.01.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Югра (Ханты-Мансийск)
19.01.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Ермак (Ангарск)
19.01.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Металлург (Новокузнецк)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск)
19.01.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Динамо (Санкт-Петербург)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)ЦСК ВВС (Самара)
20.01.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Лада (Тольятти)
21.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Тамбов (Тамбов)
21.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Саров (Саров)
21.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Югра (Ханты-Мансийск)
21.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Рубин (Тюмень)
21.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Металлург (Новокузнецк)
21.01.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Сокол (Красноярск)
21.01.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Динамо (Санкт-Петербург)
21.01.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ермак (Ангарск)
21.01.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
22.01.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Челмет (Челябинск)
22.01.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Зауралье (Курган)
23.01.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)ХК Саров (Саров)
23.01.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)ХК Тамбов (Тамбов)
23.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Динамо (Санкт-Петербург)
23.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
23.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Сокол (Красноярск)
23.01.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Ермак (Ангарск)
24.01.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Зауралье (Курган)
24.01.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Челмет (Челябинск)
25.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)ЦСК ВВС (Самара)
25.01.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
25.01.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Динамо (Санкт-Петербург)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Ермак (Ангарск)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Торос (Нефтекамск)
25.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Нефтяник (Альметьевск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Звезда (Москва)
26.01.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы)
27.01.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ЦСК ВВС (Самара)
27.01.2019 18:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Лада (Тольятти)
27.01.2019 16:30 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Торос (Нефтекамск)
27.01.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Нефтяник (Альметьевск)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Звезда (Москва)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Химик (Воскресенск)
28.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ценг Тоу (Цзилинь)
28.01.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
29.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)ЦСК ВВС (Самара)
29.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Лада (Тольятти)
29.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Дизель (Пенза)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Молот-Прикамье (Пермь)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ижсталь (Ижевск)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Химик (Воскресенск)
29.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Звезда (Москва)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Сарыарка (Караганда)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Торпедо (Усть-Каменогорск)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)
30.01.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
30.01.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ценг Тоу (Цзилинь)
31.01.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Лада (Тольятти)
31.01.2019 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Дизель (Пенза)
31.01.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Барс (Казань)
31.01.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ижсталь (Ижевск)
31.01.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Молот-Прикамье (Пермь)
31.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Звезда (Москва)
31.01.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Химик (Воскресенск)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Торпедо (Усть-Каменогорск)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Сарыарка (Караганда)
31.01.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск)
01.02.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ценг Тоу (Цзилинь)
01.02.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
02.02.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Дизель (Пенза)
02.02.2019 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Барс (Казань)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сарыарка (Караганда)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)
03.02.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
03.02.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ценг Тоу (Цзилинь)
04.02.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Барс (Казань)
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Рязань (Рязань)
04.02.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Рубин (Тюмень)
04.02.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Югра (Ханты-Мансийск)
04.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Торпедо (Усть-Каменогорск)
04.02.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Буран (Воронеж)
04.02.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Челмет (Челябинск)
04.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Сарыарка (Караганда)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Зауралье (Курган)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ижсталь (Ижевск)
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь)
06.02.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Буран (Воронеж)
06.02.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Югра (Ханты-Мансийск)
06.02.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Рубин (Тюмень)
06.02.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Рязань (Рязань)
06.02.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Зауралье (Курган)
06.02.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Челмет (Челябинск)
07.02.2019 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сокол (Красноярск)
08.02.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Зауралье (Курган)
08.02.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Челмет (Челябинск)
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Буран (Воронеж)
08.02.2019 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Тамбов (Тамбов)
08.02.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Рязань (Рязань)
08.02.2019 19:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)Динамо (Санкт-Петербург)
08.02.2019 19:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
08.02.2019 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Саров (Саров)
08.02.2019 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Южный Урал (Орск)
08.02.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Рубин (Тюмень)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Горняк (Учалы)
08.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Югра (Ханты-Мансийск)
09.02.2019 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)
09.02.2019 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск)
10.02.2019 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Челмет (Челябинск)
10.02.2019 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Зауралье (Курган)
10.02.2019 17:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Рязань (Рязань)
10.02.2019 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)ХК Саров (Саров)
10.02.2019 17:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)Буран (Воронеж)
10.02.2019 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
10.02.2019 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Динамо (Санкт-Петербург)
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)ХК Тамбов (Тамбов)
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Горняк (Учалы)
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Барс (Казань)Югра (Ханты-Мансийск)
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Южный Урал (Орск)
10.02.2019 17:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Рубин (Тюмень)
11.02.2019 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Металлург (Новокузнецк)
12.02.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Учалы)
12.02.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Южный Урал (Орск)
12.02.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Саров (Саров)
12.02.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Тамбов (Тамбов)
12.02.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)Динамо (Санкт-Петербург)
12.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
14.02.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Южный Урал (Орск)
14.02.2019 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Горняк (Учалы)
14.02.2019 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)ХК Тамбов (Тамбов)
14.02.2019 19:00 (1 MSK)Ижсталь (Ижевск)ХК Саров (Саров)
14.02.2019 18:30 (0 MSK)Барс (Казань)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Дизель (Пенза)Динамо (Санкт-Петербург)
17.02.2019 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Звезда (Москва)
17.02.2019 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Химик (Воскресенск)
18.02.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ижсталь (Ижевск)
18.02.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Торос (Нефтекамск)
18.02.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Нефтяник (Альметьевск)
18.02.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Молот-Прикамье (Пермь)
18.02.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Металлург (Новокузнецк)
18.02.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Сокол (Красноярск)
18.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Лада (Тольятти)
18.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)ЦСК ВВС (Самара)
18.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Барс (Казань)
18.02.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Дизель (Пенза)
18.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)
19.02.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Химик (Воскресенск)
19.02.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Звезда (Москва)
20.02.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Молот-Прикамье (Пермь)
20.02.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Нефтяник (Альметьевск)
20.02.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Торос (Нефтекамск)
20.02.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Ижсталь (Ижевск)
20.02.2019 19:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Сокол (Красноярск)
20.02.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Металлург (Новокузнецк)
20.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)ЦСК ВВС (Самара)
20.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Лада (Тольятти)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Дизель (Пенза)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Барс (Казань)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Ермак (Ангарск)
21.02.2019 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Сарыарка (Караганда)
21.02.2019 19:30 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Торпедо (Усть-Каменогорск)
22.02.2019 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Торос (Нефтекамск)
22.02.2019 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ижсталь (Ижевск)
22.02.2019 18:30 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Молот-Прикамье (Пермь)
22.02.2019 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Нефтяник (Альметьевск)
22.02.2019 19:00 (2 MSK)Югра (Ханты-Мансийск)Ермак (Ангарск)
22.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Дизель (Пенза)
22.02.2019 18:30 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Барс (Казань)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ЦСК ВВС (Самара)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)Лада (Тольятти)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
23.02.2019 14:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Торпедо (Усть-Каменогорск)
23.02.2019 15:00 (5 MSK)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)Сарыарка (Караганда)
23.02.2019 17:00 (0 MSK)Звезда (Москва)Химик (Воскресенск)
24.02.2019 13:00 (2 MSK)Челмет (Челябинск)Ижсталь (Ижевск)
24.02.2019 17:00 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Нефтяник (Альметьевск)
24.02.2019 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Молот-Прикамье (Пермь)
24.02.2019 15:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Торос (Нефтекамск)
24.02.2019 17:00 (2 MSK)Рубин (Тюмень)Ермак (Ангарск)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Барс (Казань)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)Лада (Тольятти)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)Буран (Воронеж)ЦСК ВВС (Самара)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Сокол (Красноярск)
24.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Рубин (Тюмень)26164024 73 -  4842
2Лада (Тольятти)25173014 84 -  4441
3Югра (Ханты-Мансийск)26127016 80 -  5239
4СКА-Нева (Санкт-Петербург)25171025 69 -  3938
5Нефтяник (Альметьевск)23152024 62 -  4036
6Зауралье (Курган)24106044 64 -  4736
7Химик (Воскресенск)26115037 52 -  3635
8Звезда (Москва)26151037 72 -  5335
9Металлург (Новокузнецк)24143007 82 -  4634
10Челмет (Челябинск)24114045 59 -  4934
11Динамо (Санкт-Петербург)26132047 65 -  4534
12Торос (Нефтекамск)23105026 68 -  4832
13ХК Рязань (Рязань)24112047 47 -  4730
14Барс (Казань)2484039 48 -  4927
15Торпедо (Усть-Каменогорск)26920510 68 -  6427
16Сокол (Красноярск)2493039 62 -  5527
17Сарыарка (Караганда)261010213 65 -  6924
18Ценг Тоу (Цзилинь)24920211 59 -  6424
19ЦСК ВВС (Самара)25720511 57 -  6923
20Дизель (Пенза)24630411 56 -  7022
21Буран (Воронеж)24720312 53 -  7821
22ХК Тамбов (Тамбов)24540312 54 -  6521
23Южный Урал (Орск)24900213 46 -  6420
24Молот-Прикамье (Пермь)24710313 56 -  7119
25Горняк (Учалы)24620214 66 -  7518
26ХК Саров (Саров)24430314 41 -  7817
27Ижсталь (Ижевск)24430215 46 -  7916
28КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)24220416 50 - 10712
29Ермак (Ангарск)25030418 38 -  9110
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

регламент
Изменения в статистике:
26.10