[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Чемпионат Швеции Регулярный чемпионат 15.09.2018 - 14.03.2019

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 4:1
15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру) 2:4
15.09.2018 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 2:1
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 3:1
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 3:1
15.09.2018 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 5:1
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(OT)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме) 2:1(OT)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(OT)
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 5:2
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 5:1
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше) 2:1
20.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 2:3(Б)
22.09.2018 15:15 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 5:2
22.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 4:1
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура) 3:4
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 3:2(OT)
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 2:8
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 0:4
22.09.2018 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 0:1(OT)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:5
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 1:4
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(OT)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура) 4:1
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 1:2(OT)
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 0:1
27.09.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 1:0
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 2:3(Б)
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 2:1
29.09.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 4:3(Б)
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
29.09.2018 18:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 2:3(Б)
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 2:1
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 4:0
02.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 1:2
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 1:0
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура) 7:4
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 3:0
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 3:4
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 1:2
04.10.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 1:3
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 1:5
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура) 2:1(OT)
06.10.2018 15:15 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:0
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:2(OT)
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 3:2
06.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 1:0
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад) 4:3(Б)
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 2:0
11.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Тимро (Тимро) 4:2
13.10.2018 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 3:1
13.10.2018 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 7:4
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 3:4
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 2:1
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(Б)
13.10.2018 18:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 3:1
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 0:5
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 3:6
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 0:4
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм) 4:3(OT)
18.10.2018 19:00 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 1:5
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 3:1
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро) 3:1
20.10.2018 15:15 (-1 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 4:1
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 4:3
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше) 1:4
20.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:2
21.10.2018 14:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:1(OT)
23.10.2018 19:00 (-1 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 4:3(OT)
24.10.2018 19:00 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 1:2
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 2:3(Б)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Тимро (Тимро) 5:1
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 3:2(OT)
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 5:2
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мура (Мура) 2:5
25.10.2018 19:00 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Мальме (Мальме)Фрелунда (Гетеборг) 5:3
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:3
27.10.2018 15:15 (-1 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 2:0
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 3:2
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура) 2:1
27.10.2018 18:00 (-1 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 0:6
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 2:4
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм) 1:3
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 3:2
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 3:4(Б)
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 4:1
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 3:5
30.10.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 2:1
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 2:1
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 3:2
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 5:1
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура) 5:3
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 6:3
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(OT)
01.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 3:0
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Регле (Энгельхольм) 1:2
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура) 6:1
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 4:1
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 5:0
03.11.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
03.11.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 0:1
03.11.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 0:1
13.11.2018 20:30 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 2:3(Б)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(Б)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Эребру (Эребру) 2:1(OT)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 1:3
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 3:6
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Брюнес (Евле) 4:3(OT)
13.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мальме (Мальме) 9:0
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 1:4
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Ферьестад (Карлстад) 2:3(OT)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(Б)
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Лулео (Лулео) 2:1
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 1:3
15.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мура (Мура) 4:3
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура) 4:1
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 4:3(OT)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 3:4(OT)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(Б)
17.11.2018 14:45 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 2:0
18.11.2018 14:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Тимро (Тимро) 4:1
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Мальме (Мальме) 2:3(Б)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 2:3
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 4:3(OT)
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Брюнес (Евле) 1:2
22.11.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:5
23.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 4:1
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 2:1(Б)
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг) 1:2
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 3:4(Б)
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 4:1
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:2
24.11.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Регле (Энгельхольм) 4:2
24.11.2018 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
27.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 1:2
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Эребру (Эребру) 3:2
28.11.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 2:1
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 2:1(Б)
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура) 2:0
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 0:1
29.11.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 1:0(OT)
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 2:3(Б)
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 4:3
01.12.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Эребру (Эребру) 2:1(OT)
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:2
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 0:2
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг) 3:0
01.12.2018 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 2:3
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 2:5
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2(OT)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро) 2:1
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 1:0
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 2:1(Б)
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 7:1
06.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мура (Мура) 6:0
08.12.2018 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:1
08.12.2018 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 0:1
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 4:1
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)ХВ71 (Йончепинг) 2:1
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мальме (Мальме) 1:3
08.12.2018 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Тимро (Тимро) 5:1
08.12.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 1:0(Б)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мура (Мура) 5:2
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 6:2
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Брюнес (Евле) 0:4
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мальме (Мальме) 3:1
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 4:3(OT)
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 2:4
19.12.2018 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:4
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм) 3:2(Б)
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Векше (Векше) 3:1
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 4:3
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 4:0
21.12.2018 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 3:2
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:1
26.12.2018 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Регле (Энгельхольм) 5:3
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)ХВ71 (Йончепинг) 0:2
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Векше (Векше) 3:2
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
26.12.2018 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Лулео (Лулео) 5:3
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Тимро (Тимро) 1:2(OT)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Фрелунда (Гетеборг) 3:5
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Эребру (Эребру) 3:4(OT)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 2:1(OT)
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Мура (Мура) 5:2
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Ферьестад (Карлстад) 5:4
28.12.2018 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Мальме (Мальме) 3:1
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео) 4:7
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Векше (Векше) 4:2
30.12.2018 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 3:4(Б)
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 3:4
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:2
30.12.2018 18:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Регле (Энгельхольм) 2:3(OT)
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 2:3
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 2:3
05.01.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Тимро (Тимро) 4:5
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)ХВ71 (Йончепинг) 4:3(OT)
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 4:2
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Юргорден (Стокгольм) 5:3
05.01.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 1:4
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мура (Мура) 2:4
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Ферьестад (Карлстад) 3:2
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Эребру (Эребру) 4:2
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Юргорден (Стокгольм) 1:3
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Фрелунда (Гетеборг) 2:1(OT)
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мальме (Мальме) 6:4
10.01.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Тимро (Тимро) 3:2
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Лулео (Лулео) 1:2
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Линчепинг (Линчепинг) 6:3
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)ХВ71 (Йончепинг) 1:3
12.01.2019 15:15 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мальме (Мальме) 3:1
12.01.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Шеллефтео (Шеллефтео) 4:6
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Векше (Векше) 3:0
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Регле (Энгельхольм) 4:1
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Эребру (Эребру) 5:4(OT)
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Лулео (Лулео) 0:4
17.01.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Ферьестад (Карлстад) 0:3
18.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Юргорден (Стокгольм) 1:2
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Ферьестад (Карлстад) 4:5(Б)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура) 1:2(OT)
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Линчепинг (Линчепинг) 1:3
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
19.01.2019 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мальме (Мальме) 3:4(OT)
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Фрелунда (Гетеборг) 3:4(OT)
19.01.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Брюнес (Евле) 3:0
22.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Юргорден (Стокгольм) 3:1
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 4:2
23.01.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Регле (Энгельхольм) 4:6
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро) 0:5
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:3
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 2:3
24.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Фрелунда (Гетеборг) 2:3
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Юргорден (Стокгольм) 1:6
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 3:2(OT)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Лулео (Лулео) 2:3(OT)
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Линчепинг (Линчепинг) 4:1
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Векше (Векше) 4:2
26.01.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура) 5:1
26.01.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Ферьестад (Карлстад) 2:5
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Фрелунда (Гетеборг) 4:3(OT)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мура (Мура) 1:4
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Ферьестад (Карлстад) 3:2
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Тимро (Тимро) 7:1
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Лулео (Лулео) 1:2(Б)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Регле (Энгельхольм) 2:3(OT)
29.01.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Линчепинг (Линчепинг) 2:3(OT)
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Брюнес (Евле) 2:3
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)ХВ71 (Йончепинг) 2:3
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Эребру (Эребру) 7:1
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Юргорден (Стокгольм) 4:5
31.01.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Векше (Векше) 2:1(OT)
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Тимро (Тимро) 3:2
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 4:1
02.02.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура) 3:2
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Юргорден (Стокгольм) 2:1
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Линчепинг (Линчепинг) 2:4
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 5:3
02.02.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 5:3
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Линчепинг (Линчепинг) 3:2(Б)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Лулео (Лулео) 1:2(OT)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Тимро (Тимро) 2:1(OT)
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Эребру (Эребру) 5:2
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:3
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Ферьестад (Карлстад) 5:6
12.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Векше (Векше) 4:3(Б)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Мальме (Мальме) 5:1
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Мура (Мура) 3:4(OT)
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Брюнес (Евле) 5:3
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Регле (Энгельхольм) 3:4
14.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Фрелунда (Гетеборг) 1:5
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)ХВ71 (Йончепинг) 6:2
15.02.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Юргорден (Стокгольм) 5:2
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Шеллефтео (Шеллефтео) 7:1
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Лулео (Лулео) 1:2(OT)
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Брюнес (Евле) 2:4
16.02.2019 18:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Эребру (Эребру) 0:2
16.02.2019 20:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Линчепинг (Линчепинг) 3:0
16.02.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Векше (Векше) 3:1
17.02.2019 17:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Регле (Энгельхольм) 2:3
18.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Тимро (Тимро) 6:2
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Ферьестад (Карлстад) 1:6
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мальме (Мальме) 2:1
20.02.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Линчепинг (Линчепинг) 4:2
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Лулео (Лулео) 1:2
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)ХВ71 (Йончепинг) 2:4
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Векше (Векше) 1:5
21.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мура (Мура) 4:2
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Мура (Мура) 5:1
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Тимро (Тимро) 1:0(OT)
23.02.2019 15:15 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Шеллефтео (Шеллефтео) 0:2
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:3
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Фрелунда (Гетеборг) 3:1
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Брюнес (Евле) 3:1
23.02.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)ХВ71 (Йончепинг) 3:2
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Регле (Энгельхольм) 1:0(OT)
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Юргорден (Стокгольм) 2:0
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Эребру (Эребру) 1:2
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Линчепинг (Линчепинг) 1:3
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Мальме (Мальме) 4:2
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Брюнес (Евле) 6:1
26.02.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Ферьестад (Карлстад) 1:3
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Эребру (Эребру) 4:1
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Лулео (Лулео) 1:3
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Тимро (Тимро) 2:5
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Векше (Векше) 2:4
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)ХВ71 (Йончепинг) 4:3
28.02.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Шеллефтео (Шеллефтео) 3:4(Б)
01.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Ферьестад (Карлстад) 3:0
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Мура (Мура) 8:3
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Векше (Векше) 2:1(Б)
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Мальме (Мальме) 2:3
02.03.2019 15:15 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Лулео (Лулео) 0:2
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Фрелунда (Гетеборг) 5:7
02.03.2019 18:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Юргорден (Стокгольм) 2:3
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3(Б)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Регле (Энгельхольм) 4:1
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Брюнес (Евле) 4:1
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Эребру (Эребру) 3:5
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Мура (Мура) 7:1
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)ХВ71 (Йончепинг) 3:2(OT)
05.03.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Линчепинг (Линчепинг) 3:1
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Тимро (Тимро) 7:0
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Векше (Векше) 5:1
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Ферьестад (Карлстад) 1:4
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Юргорден (Стокгольм) 5:3
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Лулео (Лулео) 0:3
07.03.2019 19:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Мальме (Мальме) 4:3
08.03.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Фрелунда (Гетеборг) 6:1
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Линчепинг (Линчепинг) 4:3
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Мура (Мура) 7:1
09.03.2019 15:15 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)ХВ71 (Йончепинг) 6:1
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Брюнес (Евле)Регле (Энгельхольм) 1:4
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Ферьестад (Карлстад) 1:2
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)Мальме (Мальме) 2:1
09.03.2019 18:00 (-2 MSK)Шеллефтео (Шеллефтео)Эребру (Эребру) 2:1(Б)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Тимро (Тимро)ХВ71 (Йончепинг) 3:5
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Регле (Энгельхольм) 3:0
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Эребру (Эребру)Мура (Мура) 4:1
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Юргорден (Стокгольм)Фрелунда (Гетеборг) 4:2
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Векше (Векше)Шеллефтео (Шеллефтео) 1:2(Б)
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Лулео (Лулео) 3:0
12.03.2019 19:00 (-2 MSK)Линчепинг (Линчепинг)Брюнес (Евле) 3:2(OT)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Лулео (Лулео)Векше (Векше) 3:2
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мура (Мура)Тимро (Тимро) 5:3
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Регле (Энгельхольм)Шеллефтео (Шеллефтео) 2:3
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Ферьестад (Карлстад)Юргорден (Стокгольм) 2:3(Б)
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)ХВ71 (Йончепинг)Линчепинг (Линчепинг) 4:0
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Мальме (Мальме)Эребру (Эребру) 3:1
14.03.2019 19:00 (-2 MSK)Фрелунда (Гетеборг)Брюнес (Евле) 5:2

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ферьестад (Карлстад)522860513165 - 114101
2Лулео (Лулео)5225110412138 - 100101
3Фрелунда (Гетеборг)522480416152 - 13492
4Юргорден (Стокгольм)522350717149 - 12086
5Шеллефтео (Шеллефтео)5219100716142 - 12484
6Мальме (Мальме)522180320136 - 12582
7Векше (Векше)5222301017123 - 12082
8ХВ71 (Йончепинг)522410621136 - 12580
9Регле (Энгельхольм)522040721130 - 14375
10Брюнес (Евле)5217201419116 - 14569
11Эребру (Эребру)521670722130 - 14669
12Линчепинг (Линчепинг)521580623130 - 14367
13Мура (Мура)521390327126 - 16760
14Тимро (Тимро)521050433115 - 18244
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru