[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Кубок Мира Сочи 18.08.2018 - 26.08.2018

Фильтр по команде:



18.08.2018 15:00 (0 MSK)Йокерит U20 (Хельсинки)КРС Хейлунцзян (Пекин) 5:1
18.08.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Оттава 4:2
20.08.2018 15:00 (0 MSK)ОттаваЙокерит U20 (Хельсинки) 6:3
20.08.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)КРС Хейлунцзян (Пекин) 8:1
22.08.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Йокерит U20 (Хельсинки) 8:1
23.08.2018 12:00 (0 MSK)КРС Хейлунцзян (Пекин)Оттава 2:7

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль,Россия)330000 20 -   49
2Оттава(Канада)320001 15 -   96
3Йокерит U20 (Хельсинки,Финляндия)310002  9 -  153
4КРС Хейлунцзян (Пекин,Китай)300003  4 -  200



19.08.2018 15:00 (0 MSK)Давос U20 (Давос)Ред Булл U20 (Зальцбург) 1:9
19.08.2018 19:00 (0 MSK)ХВ71 U20 (Йончепинг)Оцеларжи U20 (Тршинец) 7:2
21.08.2018 15:00 (0 MSK)Оцеларжи U20 (Тршинец)Давос U20 (Давос) 3:2(OT)
21.08.2018 19:00 (0 MSK)Ред Булл U20 (Зальцбург)ХВ71 U20 (Йончепинг) 1:3
23.08.2018 16:00 (0 MSK)Оцеларжи U20 (Тршинец)Ред Булл U20 (Зальцбург) 1:7
23.08.2018 20:00 (0 MSK)ХВ71 U20 (Йончепинг)Давос U20 (Давос) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХВ71 U20 (Йончепинг,Швеция)330000 14 -   49
2Ред Булл U20 (Зальцбург,Австрия)320001 17 -   56
3Оцеларжи U20 (Тршинец,Чехия)301002  6 -  162
4Давос U20 (Давос,Швейцария)300012  4 -  161



За 5-6 место24.08.2018 15:00 (0 MSK)Йокерит U20 (Хельсинки)Оцеларжи U20 (Тршинец) 7:1
За 7-8 место24.08.2018 19:00 (0 MSK)КРС Хейлунцзян (Пекин)Давос U20 (Давос) 2:5
1/2 финала25.08.2018 15:00 (0 MSK)ОттаваХВ71 U20 (Йончепинг) 2:4
1/2 финала25.08.2018 19:00 (0 MSK)Ред Булл U20 (Зальцбург)Локо (Ярославль) 2:8
За 3-4 место26.08.2018 15:00 (0 MSK)ОттаваРед Булл U20 (Зальцбург) 2:1(Б)
Финал26.08.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)ХВ71 U20 (Йончепинг) 3:2
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

список судей и инспекторов
Лучшие:
Вратарь – Хуго Альнефельт («ХВ 71», Швеция)
Защитник – Роопе Рейни («Йокерит», Финляндия)
Нападающий – Николай Коваленко («Локо», Россия)
MVP – Николай Коваленко («Локо», Россия)
Лучший бомбардир – Владислав Рыбаков («Локо», Россия)