[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Riga Hockey Cup (юноши 2008 г.р.) Рига 27.04.2018 - 30.04.2018

Фильтр по команде:



29.04.2018 ??:??Зибени 08EKS White 08 (Эспоо) 8:1(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Пардаугава-3 08 (Рига)Вайперс красные 08 (Таллин) 0:3(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Вайперс красные 08 (Таллин)Зибени 08 0:6(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??EKS White 08 (Эспоо)Пардаугава-3 08 (Рига) 5:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Вайперс красные 08 (Таллин)EKS White 08 (Эспоо) 3:1(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Зибени 08Пардаугава-3 08 (Рига) 7:0(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Зибени 083300 21 -   16
2Вайперс красные 08 (Таллин)3201  6 -   74
3EKS White 08 (Эспоо)3102  7 -  112
4Пардаугава-3 08 (Рига)3003  0 -  150



29.04.2018 ??:??Sweden SHD 08Team Hockey Talents 0813:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??ХК Огре 08 (Огре)ХК Юрмала 08 (Юрмала) 3:2(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??ХК Юрмала 08 (Юрмала)Sweden SHD 08 0:16(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Team Hockey Talents 08ХК Огре 08 (Огре) 2:4(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??ХК Юрмала 08 (Юрмала)Team Hockey Talents 08 2:3(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Sweden SHD 08ХК Огре 08 (Огре) 7:1(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Sweden SHD 083300 36 -   16
2ХК Огре 08 (Огре)3201  8 -  114
3Team Hockey Talents 083102  5 -  192
4ХК Юрмала 08 (Юрмала)3003  4 -  220



29.04.2018 ??:??Курбадс 08 (Рига)EKS Blue 08 (Эспоо) 3:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Пардаугава-2 08 (Рига)Вайперс черные 08 (Таллин) 0:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Вайперс черные 08 (Таллин)Курбадс 08 (Рига) 5:2(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??EKS Blue 08 (Эспоо)Пардаугава-2 08 (Рига) 0:7(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Вайперс черные 08 (Таллин)EKS Blue 08 (Эспоо) 6:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Курбадс 08 (Рига)Пардаугава-2 08 (Рига) 0:2(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Вайперс черные 08 (Таллин)3210 11 -   25
2Пардаугава-2 08 (Рига)3210  9 -   05
3Курбадс 08 (Рига)3102  5 -   72
4EKS Blue 08 (Эспоо)3003  0 -  160



29.04.2018 ??:??Pyhajarven Pohti 08Team Hockey Talents-2 08 4:0(Юлия 67)S
29.04.2018 ??:??Мого 08 (Пиньки)ХК Рига 09 (Рига) 0:2(Юлия 67)S
26.05.2018 ??:??ХК Рига 09 (Рига)Pyhajarven Pohti 08 1:3(Юлия 67)S
26.05.2018 ??:??Team Hockey Talents-2 08Мого 08 (Пиньки) 4:2(Юлия 67)S
26.05.2018 ??:??ХК Рига 09 (Рига)Team Hockey Talents-2 08 2:4(Юлия 67)S
26.05.2018 ??:??Pyhajarven Pohti 08Мого 08 (Пиньки) 4:0(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Pyhajarven Pohti 083300 11 -   16
2Team Hockey Talents-2 083201  8 -   84
3ХК Рига 09 (Рига)3102  5 -   72
4Мого 08 (Пиньки)3003  2 -  100



27.04.2018 ??:??Brocenu NBJSS 08Феникс 08 (Калининград) 1:7(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Tordon White 08BHC 37 08 (Рига) 2:5(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??BHC 37 08 (Рига)Brocenu NBJSS 08 4:2(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Феникс 08 (Калининград)Tordon White 08 1:1(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??BHC 37 08 (Рига)Феникс 08 (Калининград) 1:1(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Brocenu NBJSS 08Tordon White 08 2:6(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1BHC 37 08 (Рига)3210 10 -   55
2Феникс 08 (Калининград)3120  9 -   34
3Tordon White 083111  9 -   83
4Brocenu NBJSS 083003  5 -  170



27.04.2018 ??:??ХК Елгава 08 (Елгава)Гиганты 08 (Липецк) 2:5S
27.04.2018 ??:??Юность 08 (Минск)Marupe HS Baltie 08 (Марупе) 3:0(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Marupe HS Baltie 08 (Марупе)ХК Елгава 08 (Елгава) 4:3(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Гиганты 08 (Липецк)Юность 08 (Минск) 3:8S
27.04.2018 ??:??Marupe HS Baltie 08 (Марупе)Гиганты 08 (Липецк) 0:6S
27.04.2018 ??:??ХК Елгава 08 (Елгава)Юность 08 (Минск) 4:2(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 08 (Минск)3201 13 -   74
2Гиганты 08 (Липецк)3201 14 -  104
3Marupe HS Baltie 08 (Марупе)3102  4 -  122
4ХК Елгава 08 (Елгава)3102  9 -  112



27.04.2018 ??:??Пардаугава 08 (Рига)Шахтер 08 (Солигорск) 1:4(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Tordon Orange 08Marupe HS Zalie 08 (Марупе)11:0(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Marupe HS Zalie 08 (Марупе)Пардаугава 08 (Рига) 1:3(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)Tordon Orange 08 2:3(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Marupe HS Zalie 08 (Марупе)Шахтер 08 (Солигорск) 1:3(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Пардаугава 08 (Рига)Tordon Orange 08 1:6(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Tordon Orange 083300 20 -   36
2Шахтер 08 (Солигорск)3201  9 -   54
3Пардаугава 08 (Рига)3102  5 -  112
4Marupe HS Zalie 08 (Марупе)3003  2 -  170



27.04.2018 ??:??Keupa HT 08Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс) 1:0(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??ХК Рига 08 (Рига)Rebel Team Switzerland 08 1:4(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Rebel Team Switzerland 08Keupa HT 08 3:1(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс)ХК Рига 08 (Рига) 3:1(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Rebel Team Switzerland 08Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс) 2:1(Юлия 67)S
27.04.2018 ??:??Keupa HT 08ХК Рига 08 (Рига) 2:1(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Rebel Team Switzerland 083300  9 -   36
2Keupa HT 083201  4 -   44
3Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс)3102  4 -   42
4ХК Рига 08 (Рига)3003  3 -   90



1/16 финала28.04.2018 ??:??EKS White 08 (Эспоо)ХК Юрмала 08 (Юрмала) 4:2(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Team Hockey Talents 08Пардаугава-3 08 (Рига) 2:0(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Пардаугава 08 (Рига)ХК Рига 08 (Рига) 1:3(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Зибени 08ХК Огре 08 (Огре) 9:3(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Sweden SHD 08Вайперс красные 08 (Таллин) 5:0(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс)Marupe HS Zalie 08 (Марупе) 5:1(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Tordon Orange 08Keupa HT 08 1:5(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Rebel Team Switzerland 08Шахтер 08 (Солигорск) 2:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Курбадс 08 (Рига)Мого 08 (Пиньки) 0:4(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Вайперс черные 08 (Таллин)Team Hockey Talents-2 08 1:2(Б)(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Pyhajarven Pohti 08Пардаугава-2 08 (Рига) 3:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??ХК Рига 09 (Рига)EKS Blue 08 (Эспоо) 6:0(Юлия 67)S
1/8 финала28.04.2018 ??:??BHC 37 08 (Рига)Гиганты 08 (Липецк) 2:0S
1/8 финала28.04.2018 ??:??Юность 08 (Минск)Феникс 08 (Калининград) 2:5(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Tordon White 08ХК Елгава 08 (Елгава) 1:2(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Marupe HS Baltie 08 (Марупе)Brocenu NBJSS 08 1:0(Юлия 67)S
1/4 финала28.04.2018 ??:??Зибени 08Rebel Team Switzerland 08 2:4(Юлия 67)S
1/4 финала28.04.2018 ??:??Sweden SHD 08Keupa HT 08 5:2(Юлия 67)S
1/4 финала28.04.2018 ??:??Team Hockey Talents-2 08Феникс 08 (Калининград) 0:2(Юлия 67)S
1/4 финала28.04.2018 ??:??Pyhajarven Pohti 08BHC 37 08 (Рига) 2:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??EKS White 08 (Эспоо)Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс) 0:4(Юлия 67)S
За 9-16 место28.04.2018 ??:??ХК Огре 08 (Огре)Шахтер 08 (Солигорск) 0:4(Юлия 67)S
За 9-16 место28.04.2018 ??:??Вайперс красные 08 (Таллин)Tordon Orange 08 5:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??ХК Юрмала 08 (Юрмала)Marupe HS Zalie 08 (Марупе) 3:2(Юлия 67)S
За 9-16 место28.04.2018 ??:??Вайперс черные 08 (Таллин)Юность 08 (Минск) 1:7(Юлия 67)S
За 9-16 место28.04.2018 ??:??Пардаугава-2 08 (Рига)Гиганты 08 (Липецк) 0:2S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Team Hockey Talents 08ХК Рига 08 (Рига) 2:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Пардаугава-3 08 (Рига)Пардаугава 08 (Рига) 0:1(Юлия 67)S
1/2 финала28.04.2018 ??:??Rebel Team Switzerland 08Феникс 08 (Калининград) 4:2(Юлия 67)S
1/2 финала28.04.2018 ??:??Sweden SHD 08Pyhajarven Pohti 08 5:0(Юлия 67)S
За 5-8 место28.04.2018 ??:??Зибени 08Team Hockey Talents-2 08 2:1(Юлия 67)S
За 5-8 место28.04.2018 ??:??Keupa HT 08BHC 37 08 (Рига) 3:2(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Мого 08 (Пиньки)Marupe HS Baltie 08 (Марупе) 2:1(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??Курбадс 08 (Рига)Brocenu NBJSS 08 3:2(Юлия 67)S
За 9-12 место28.04.2018 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)Юность 08 (Минск) 1:6(Юлия 67)S
За 9-12 место28.04.2018 ??:??Вайперс красные 08 (Таллин)Гиганты 08 (Липецк) 2:1S
За 13-16 место28.04.2018 ??:??ХК Огре 08 (Огре)Вайперс черные 08 (Таллин) 0:2(Юлия 67)S
За 13-16 место28.04.2018 ??:??Tordon Orange 08Пардаугава-2 08 (Рига) 1:3(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??ХК Рига 09 (Рига)ХК Елгава 08 (Елгава) 0:2(Юлия 67)S
1/16 финала28.04.2018 ??:??EKS Blue 08 (Эспоо)Tordon White 08 0:14(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??EKS White 08 (Эспоо)Marupe HS Baltie 08 (Марупе) 4:3(Б)(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Marupe HS Zalie 08 (Марупе)Brocenu NBJSS 08 3:6(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??ХК Рига 08 (Рига)ХК Рига 09 (Рига) 0:3(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Пардаугава-3 08 (Рига)EKS Blue 08 (Эспоо) 0:1(Юлия 67)S
За 11-12 место29.04.2018 ??:??Шахтер 08 (Солигорск)Гиганты 08 (Липецк) 1:2S
За 9-10 место29.04.2018 ??:??Юность 08 (Минск)Вайперс красные 08 (Таллин) 3:1(Юлия 67)S
За 17-20 место29.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс)Мого 08 (Пиньки) 4:2(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??ХК Юрмала 08 (Юрмала)Курбадс 08 (Рига) 2:4(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Team Hockey Talents 08ХК Елгава 08 (Елгава) 3:7(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Пардаугава 08 (Рига)Tordon White 08 1:6(Юлия 67)S
За 15-16 место29.04.2018 ??:??ХК Огре 08 (Огре)Tordon Orange 08 1:6(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Marupe HS Zalie 08 (Марупе)Пардаугава-3 08 (Рига) 3:2(Б)(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Marupe HS Baltie 08 (Марупе)ХК Рига 08 (Рига) 1:0(Б)(Юлия 67)S
За 13-14 место29.04.2018 ??:??Вайперс черные 08 (Таллин)Пардаугава-2 08 (Рига) 0:1(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Brocenu NBJSS 08EKS Blue 08 (Эспоо) 3:1(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??EKS White 08 (Эспоо)ХК Рига 09 (Рига) 2:1(Юлия 67)S
За 6-7 место29.04.2018 ??:??Team Hockey Talents-2 08BHC 37 08 (Рига) 1:2(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??ХК Юрмала 08 (Юрмала)Пардаугава 08 (Рига) 1:4(Юлия 67)S
За 19-20 место29.04.2018 ??:??Мого 08 (Пиньки)Team Hockey Talents 08 4:0(Юлия 67)S
За 5-6 место29.04.2018 ??:??Зибени 08Keupa HT 08 0:2(Юлия 67)S
1/16 финала29.04.2018 ??:??Курбадс 08 (Рига)Tordon White 08 0:10(Юлия 67)S
За 17-18 место29.04.2018 ??:??Гележинис Вилкас 08 (Вильнюс)ХК Елгава 08 (Елгава) 1:2(Б)(Юлия 67)S
За 3-4 место29.04.2018 ??:??Феникс 08 (Калининград)Pyhajarven Pohti 08 2:1(Юлия 67)S
Финал29.04.2018 ??:??Rebel Team Switzerland 08Sweden SHD 08 1:2(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru