[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонные игры 19.07.2018 - 03.09.2018

Фильтр по команде:



19.07.2018 15:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:1(Б)
20.07.2018 17:15 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)ХК Темиртау (Темиртау) 5:2
24.07.2018 17:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(Б)(Алекс-45)
25.07.2018 16:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 3:4(Б)
26.07.2018 11:00 (4 MSK)Кузнецкие Медведи (Новокузнецк)Алтай (Барнаул) 4:1
27.07.2018 18:30 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 3:1
27.07.2018 17:00 (0 MSK)ХК Рязань (Рязань)ХК Тамбов (Тамбов) 1:2
27.07.2018 17:00Челны (Набережные Челны)Реактор (Нижнекамск) 1:2
28.07.2018 13:00 (2 MSK)Горняк (Учалы)Южный Урал (Орск) 3:2
28.07.2018 ??:??Белые Медведи (Челябинск)Челмет (Челябинск) 1:7(Алекс-45)
29.07.2018 17:00ХК Гомель (Гомель)Лада (Тольятти) 3:4(Б)
30.07.2018 17:30Ценг Тоу (Цзилинь)Барс (Казань) 2:3(Б)
31.07.2018 13:00Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 4:5(Б)(Алекс-45)
31.07.2018 17:00Юность (Минск)Лада (Тольятти) 4:5
01.08.2018 13:00 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Сарматы (Оренбург) 4:3(Алекс-45)
01.08.2018 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 5:3
02.08.2018 17:00ХК Тамбов (Тамбов)Дизель (Пенза) 3:2
02.08.2018 ??:??Мого (Рига)Торос (Нефтекамск) 4:1
02.08.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 1:3
02.08.2018 17:00Челмет (Челябинск)Горняк (Рудный) 5:3
02.08.2018 17:00Били Тигржи (Либерец)Металлург (Новокузнецк) 4:7
03.08.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Рудный) 5:0
03.08.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 4:1
03.08.2018 17:00ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 6:1
03.08.2018 17:00 (1 MSK)ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 7:1
04.08.2018 13:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Рудный) 4:2
04.08.2018 13:00Южный Урал (Орск)Горняк (Учалы) 4:3(Б)
04.08.2018 17:00Дизель (Пенза)ХК Тамбов (Тамбов) 2:0
04.08.2018 13:00ХК Рязань (Рязань)ХК Саров (Саров) 2:1
04.08.2018 14:00Нефтяник (Альметьевск)Барс (Казань) 2:1
04.08.2018 11:00ЦСК ВВС (Самара)Челны (Набережные Челны) 5:4
06.08.2018 13:00Звезда (Москва)Химик (Воскресенск) 1:2
07.08.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 1:4
07.08.2018 ??:??Пираты (Хомутов)Металлург (Новокузнецк) 4:1
07.08.2018 19:00Земгале (Елгава)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:7
08.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Тамбов (Тамбов)Буран (Воронеж) 4:1
08.08.2018 17:00 (1 MSK)Лада (Тольятти)ЦСК ВВС (Самара) 5:0(Алекс-45)
08.08.2018 11:00Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 1:2
08.08.2018 13:00Мордовия (Саранск)Дизелист (Пенза) 5:1
09.08.2018 17:00Лада (Тольятти)Нефтяник (Альметьевск) 0:3
09.08.2018 19:00Курбадс (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
10.08.2018 ??:??Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 1:3
10.08.2018 12:00Призма (Рига)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:7
11.08.2018 17:30Буран (Воронеж)ХК Тамбов (Тамбов) 4:3(Б)
11.08.2018 13:00Звезда (Москва)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:4(Б)
11.08.2018 ??:??Реактор (Нижнекамск)Челны (Набережные Челны) 2:5
13.08.2018 17:00ХК Чебоксары (Чебоксары)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:0
14.08.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 0:2
14.08.2018 17:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1(Б)(Алекс-45)
14.08.2018 17:30 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Сарыарка (Караганда) 5:2
15.08.2018 13:00Зауралье (Курган)Горняк (Учалы) 2:3
15.08.2018 13:00ХК Россошь (Россошь)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3(Алекс-45)
15.08.2018 ??:??Красноярские Рыси (Красноярск)Алтай (Барнаул) 2:4
15.08.2018 16:00Кристалл (Саратов)Дизелист (Пенза) 2:3
16.08.2018 18:30ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:4
16.08.2018 12:00 (0 MSK)Кристалл (Саратов)Дизелист (Пенза) 3:4
16.08.2018 ??:??БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Сарыарка (Караганда) 2:3(Б)
17.08.2018 18:30ХК Рязань (Рязань)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 3:0
17.08.2018 18:30 (0 MSK)Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 4:6
17.08.2018 13:00Рытиржи (Кладно)Сарыарка (Караганда) 1:2
18.08.2018 12:00Мордовия (Саранск)ЦСК ВВС (Самара) 0:5
20.08.2018 17:00Барс (Казань)Ценг Тоу (Цзилинь) 2:1
21.08.2018 19:00Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 7:1
22.08.2018 12:00Дизель (Пенза)ЦСК ВВС (Самара) 3:5(Дмитрий)
23.08.2018 ??:??Химик (Воскресенск)ХК Рязань (Рязань) 0:3
23.08.2018 17:30Пираты (Хомутов)Сарыарка (Караганда) 4:2
24.08.2018 16:00Нефтяник (Альметьевск)Ижсталь (Ижевск) 2:0
24.08.2018 ??:??Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 8:1
24.08.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Сарыарка (Караганда) 3:1
25.08.2018 11:00Мордовия (Саранск)Кристалл (Саратов) 5:3
26.08.2018 15:00Алтай (Барнаул)Алтай (Усть-Каменогорск) 4:3
27.08.2018 ??:??Алтай (Барнаул)Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1
28.08.2018 ??:??Киекко-ВантааСКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2(Б)
28.08.2018 17:00Сокол (Красноярск)Ермак (Ангарск) 5:2
28.08.2018 14:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 3:2
28.08.2018 ??:??ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 5:2(Алекс-45)
29.08.2018 14:00Тюменский Легион (Тюмень)Юниор (Курган) 2:3
29.08.2018 11:00ХК Ростов (Ростов-на-Дону)ХК Россошь (Россошь) 3:1(Алекс-45)
29.08.2018 ??:??КеттеряСКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
30.08.2018 ??:??Горняк (Учалы)Авто (Екатеринбург) 0:2
30.08.2018 ??:??МХК Динамо (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:1(Алекс-45)
31.08.2018 ??:??ХК Тамбов (Тамбов)ХК Рязань (Рязань) 2:3(OT)
31.08.2018 ??:??Ермак (Ангарск)Сокол (Красноярск) 5:1
31.08.2018 11:00Южный Урал (Орск)Южный Урал-Металлург (Орск) 7:1(Дмитрий)
31.08.2018 ??:??Киекко-ВантааСКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:5
02.09.2018 17:00Барс (Казань)КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 5:1(Алекс-45)
03.09.2018 ??:??Химик (Воскресенск)Звезда (Москва) 0:3
05.09.2018 17:00Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 4:6
06.09.2018 13:00Кристалл (Саратов)ХК Ростов (Ростов-на-Дону) 2:3(OT)
07.09.2018 17:00Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 3:4(Б)
07.09.2018 12:00Дизелист (Пенза)Мордовия (Саранск) 3:7(Алекс-45)
08.09.2018 10:30Челны (Набережные Челны)ХК Чебоксары (Чебоксары) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Ростов (Ростов-на-Дону)852001 25 -  1719
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)750020 32 -  1717
3ЦСК ВВС (Самара)750002 29 -  2415
4ХК Рязань (Рязань)741002 21 -  1014
5Горняк (Учалы)740012 15 -  1513
6Мордовия (Саранск)640002 29 -  1912
7Алтай (Барнаул)531001 16 -  1311
8ХК Тамбов (Тамбов)630021 14 -  1311
9Челны (Набережные Челны)730013 20 -  2210
10Нефтяник (Альметьевск)330000  7 -   19
11Южный Урал (Орск)521002 18 -  118
12Барс (Казань)421001 11 -   68
13Лада (Тольятти)421001 14 -  108
14Сарыарка (Караганда)621003 15 -  178
15Звезда (Москва)420011 10 -   77
16Ермак (Ангарск)420002 11 -  116
17Сокол (Красноярск)420002 11 -  116
18Челмет (Челябинск)220000 12 -   46
19Дизель (Пенза)420002 14 -   96
20Зауралье (Курган)420002 11 -   76
21ХК Чебоксары (Чебоксары)311001  8 -   75
22Южный Урал-Металлург (Орск)310011  9 -  154
23Юниор (Курган)210001  5 -   53
24Тюменский Легион (Тюмень)210001  5 -   53
25Авто (Екатеринбург)110000  2 -   03
26Металлург (Новокузнецк)210001  8 -   83
27ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)201010  5 -   53
28Химик (Воскресенск)510004  4 -  123
29Буран (Воронеж)201001  5 -   72
30Динамо (Санкт-Петербург)100010  1 -   21
31Ценг Тоу (Цзилинь)300012  3 -   81
32Кристалл (Саратов)600015 15 -  291
33Молот-Прикамье (Пермь)0000000 - 00
34Рубин (Тюмень)0000000 - 00
35Торпедо (Усть-Каменогорск)0000000 - 00
36Югра (Ханты-Мансийск)0000000 - 00
37Ижсталь (Ижевск)100001  0 -   20
38КРС-ОЭРДЖИ (Пекин)100001  1 -   50
39Торос (Нефтекамск)200002  4 -   90
40ХК Саров (Саров)200002  2 -   80
41Горняк (Рудный)300003  5 -  140
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Матч 28.08.2018 ХК Ростов - ХК Россошь был остановлен в середине второго периода из-за пожара на электроподстанции, из-за чего был обесточен целый микрорайон, где находится «Айс-Арена». На момент остановки игры счет был 5:2 в пользу «Ростова».