[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
Академия Абдуллина

Предсезонные игры 01.07.2018 - 30.08.2018

Фильтр по команде:



26.07.2018 19:00Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:4
26.07.2018 16:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0
27.07.2018 17:30 (-1 MSK)Пираты (Хомутов)Автомобилист (Екатеринбург) 0:5
28.07.2018 12:00Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 3:4
29.07.2018 17:30Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
30.07.2018 13:00Динамо (Рига)Торос (Нефтекамск) 4:3(Б)
30.07.2018 18:00Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1(OT)(Алекс-45)
30.07.2018 15:00Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль) 0:5
31.07.2018 13:00 (-1 MSK)Динамо (Пардубице)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2(BergFo...)
01.08.2018 18:00Нефтяник (Альметьевск)Ак Барс (Казань) 3:5
02.08.2018 19:30Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 1:2
02.08.2018 18:30Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
02.08.2018 20:00ИталияВитязь (Подольск) 1:8
03.08.2018 11:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 0:3(Дмитрий)
03.08.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Сибирь (Новосибирск) 3:2(mevel)
03.08.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 2:0
04.08.2018 18:00Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 2:3(OT)(Алекс-45)
04.08.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 3:1
04.08.2018 18:30РоКиАвангард (Омск) 1:3(Алекс-45)
06.08.2018 18:30Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:2(Б)(Алекс-45)
06.08.2018 14:00ИталияМеталлург (Магнитогорск) 0:7(Алекс-45)
06.08.2018 18:30РоКиАвангард (Омск) 3:4(Алекс-45)
07.08.2018 18:00Витковице (Острава)Слован (Братислава) 3:1(Алекс-45)
08.08.2018 18:30Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 2:4(Алекс-45)
09.08.2018 18:00Комета (Брно)Слован (Братислава) 2:5
09.08.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 0:1(Б)
09.08.2018 ??:??Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль) 2:1
10.08.2018 16:00Сайпа (Лаппеэнранта)Северсталь (Череповец) 2:3(Алекс-45)
10.08.2018 ??:??ХПК (Хямеэнлинна)Сибирь (Новосибирск) 5:1
10.08.2018 ??:??ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
12.08.2018 ??:??ЛустенауВитязь (Подольск) 2:5(Алекс-45)
13.08.2018 ??:??Больцано (Больцано)Витязь (Подольск) 2:3(Алекс-45)
14.08.2018 18:00 (-1 MSK)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав)Слован (Братислава) 1:2(Б)(Алекс-45)
15.08.2018 ??:??ИнсбрукВитязь (Подольск) 3:4(Дмитрий)
15.08.2018 ??:??Динамо (Москва)Амур (Хабаровск) 3:4(OT)(Дмитрий)
16.08.2018 ??:??Комета (Брно)Спартак (Москва) 4:2
16.08.2018 ??:??Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
16.08.2018 ??:??Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
16.08.2018 ??:??Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 5:3
17.08.2018 19:00 (-1 MSK)Витковице (Острава)ХК Сочи (Сочи) 4:6(Алекс-45)
18.08.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)ХК Сочи (Сочи) 3:1(Дмитрий)
20.08.2018 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Комета (Брно) 1:5
20.08.2018 19:00 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Новокузнецк) 3:2
20.08.2018 ??:??Лионс (Вена)Спартак (Москва) 2:23
23.08.2018 ??:??Комета (Брно)Амур (Хабаровск) 1:5(Алекс-45)
24.08.2018 18:00Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 4:3(Дмитрий)
24.08.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Адмирал (Владивосток) 4:2(Алекс-45)
27.08.2018 ??:??Мотор (Ческе-Будеевице)Амур (Хабаровск) 4:2(Дмитрий)
28.08.2018 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)БК Млада Болеслав (Млада Болеслав) 4:3(Б)(Дмитрий)
30.08.2018 13:00Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток) 2:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь (Подольск,Россия)650010 24 -  1116
2Адмирал (Владивосток,Россия)622002 10 -   810
3Сибирь (Новосибирск,Россия)630012 14 -  1610
4Автомобилист (Екатеринбург,Россия)321000  9 -   18
5Ак Барс (Казань,Россия)320010  9 -   77
6Слован (Братислава,Словакия)612003 16 -  187
7Локомотив (Ярославль,Россия)320001 11 -   56
8Авангард (Омск,Россия)220000  7 -   46
9Металлург (Магнитогорск,Россия)211000 10 -   25
10Нефтехимик (Нижнекамск,Россия)302010  9 -   85
11Амур (Хабаровск,Россия)511003 12 -  135
12Северсталь (Череповец,Россия)511003  9 -  175
13Динамо (Москва,Россия)210010  7 -   74
14Трактор (Челябинск,Россия)310011  5 -   74
15Спартак (Москва,Россия)210001 25 -   63
16Салават Юлаев (Уфа,Россия)110000  4 -   03
17СКА (Санкт-Петербург,Россия)110000  3 -   13
18ХК Сочи (Сочи,Россия)210001  7 -   73
19Динамо (Рига,Латвия)101000  4 -   32
20ЦСКА (Москва,Россия)200020  1 -   32
21Йокерит (Хельсинки,Финляндия)301002  7 -  102
22Куньлунь Ред Стар (Пекин,Китай)200011  1 -   31
23Барыс (Астана,Казахстан)0000000 - 00
24Торпедо (Нижний Новгород,Россия)100001  3 -   40
25Больцано (Больцано,Италия)100001  2 -   30
26Динамо (Минск,Беларусь)100001  1 -   20
27РоКи(Финляндия)200002  4 -   70
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Контрольный матч 31.07 "Автомобилиста" против чешского "Динамо Пардубице" был остановлен после того, как игрок Автомобилиста Александр Торченюк получил травму головы