[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

Кубок ХОРСА (юноши 2009 г.р.) Морозова пос. 18.05.2018 - 20.05.2018

Фильтр по команде:



18.05.2018 08:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Вайперс 09 (Таллин) 3:1S
18.05.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 6:2S
18.05.2018 13:00 (0 MSK)Вайперс 09 (Таллин)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 5:2S
18.05.2018 17:30 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 0:5S
19.05.2018 08:30 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Вайперс 09 (Таллин) 2:4S
19.05.2018 10:00 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург) 1:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)330000 17 -   49
2Вайперс 09 (Таллин)320001 10 -   76
3Шайба 09 (Санкт-Петербург)310002  8 -  133
4СКА Варяги 09 (Морозова пос.)300003  4 -  150



18.05.2018 10:00 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
18.05.2018 14:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) 8:3S
18.05.2018 16:00 (0 MSK)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 3:7S
18.05.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Карелия 09 (Кондопога)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
19.05.2018 11:30 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)СКА-Карелия 09 (Кондопога) 7:2S
19.05.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)320010 17 -  107
2Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)320001 15 -  116
3СКА-Карелия 09 (Кондопога)311001 14 -  145
4Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург)300003  6 -  170



За 5-8 место19.05.2018 16:00 (0 MSK)СКА-Карелия 09 (Кондопога)СКА Варяги 09 (Морозова пос.) 2:4S
За 5-8 место19.05.2018 17:30 (0 MSK)Шайба 09 (Санкт-Петербург)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 1:5S
1/2 финала20.05.2018 08:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
1/2 финала20.05.2018 10:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург)Вайперс 09 (Таллин) 2:3S
За 7-8 место20.05.2018 11:30 (0 MSK)СКА-Карелия 09 (Кондопога)Шайба 09 (Санкт-Петербург) 4:2S
За 5-6 место20.05.2018 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 09 (Морозова пос.)Заневский Молот 09 (Санкт-Петербург) 5:4(Б)S
За 3-4 место20.05.2018 14:30 (0 MSK)Бульдоги 09 (Санкт-Петербург)СКА-Серебряные Львы 09 (Санкт-Петербург) 3:2(Б)S
Финал20.05.2018 16:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 09 (Санкт-Петербург)Вайперс 09 (Таллин) 0:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Лучшие:
вратарь - Аллан Ахвен(Вайперс)
защитник - Олег Оксанченко(Бульдоги)
нападающий - Степан Шитко(СКА-Стрельна)
бомбардир - Тимур Коваленко(Заневский Молот)
MVP - Артемий Эртти(Вайперс)
симпатий - Арсений Савин(СКА-Серебряные Львы)