[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

HockeySkills Keysport

КХЛ 01.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



03.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 2:3
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск) 4:3(OT)
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана) 2:3
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск) 4:1
04.01.2019 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск) 3:0
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига) 2:1
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава) 2:0
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва) 1:2(OT)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:0
04.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
05.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток) 4:3
05.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород) 7:3
05.01.2019 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск) 1:2
05.01.2019 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск) 7:0
05.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана) 0:3
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск) 6:1
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:2
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава) 1:0
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига) 1:2(OT)
06.01.2019 16:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва) 1:2
07.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток) 3:1
07.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(OT)
07.01.2019 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань) 2:1
07.01.2019 17:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск) 0:4
07.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск) 5:3
08.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 4:2
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 7:4
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:0
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига) 3:2(OT)
08.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва) 2:3
08.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава) 5:3
09.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:0
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2(Б)
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
10.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига) 3:2(OT)
10.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск) 3:1
10.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
11.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец) 4:5
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск) 4:3
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи) 5:4(OT)
11.01.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва) 2:3
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург) 3:2
11.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск) 6:0
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск) 1:3
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль) 2:4
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец) 2:3(Б)
13.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Йокерит (Хельсинки) 3:5
13.01.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва) 3:1
13.01.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи) 3:2(Б)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва) 1:3
13.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск) 3:1
13.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск) 3:0
13.01.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск) 1:2(OT)
13.01.2019 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург) 3:6
13.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:2
15.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки) 4:1
15.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль) 0:2
15.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Северсталь (Череповец) 1:4
15.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи) 5:4
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:4(Б)
15.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва) 4:5
15.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3(OT)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск) 3:0
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
15.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск) 0:2
17.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец)
17.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки)
17.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Локомотив (Ярославль)
17.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи)
17.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
17.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск)
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец)
21.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск)
22.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск)
22.01.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
22.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа)
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана)
22.01.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)
22.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск)
22.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань)
24.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
24.01.2019 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
24.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа)
24.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)
24.01.2019 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава)
24.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана)
24.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец)
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород)
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа)
26.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана)
26.01.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск)
27.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург)
27.01.2019 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи)
27.01.2019 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск)
28.01.2019 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
28.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
28.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига)
28.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск)
29.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки)
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург)
29.01.2019 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи)
30.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск)
30.01.2019 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
31.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
31.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки)
31.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток)
31.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва)
31.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)49348007148 -  5684
2СКА (Санкт-Петербург)48343056163 -  6579
3Автомобилист (Екатеринбург)503360110156 -  9679
4Авангард (Омск)522490514148 - 11071
5Ак Барс (Казань)512940414134 - 11070
6Металлург (Магнитогорск)492760214146 - 10768
7Локомотив (Ярославль)502660315124 -  9667
8Барыс (Астана)482370711152 - 12367
9Йокерит (Хельсинки)482730612153 - 11866
10Салават Юлаев (Уфа)512250717140 - 11461
11Динамо (Москва)502160419124 - 11558
12Спартак (Москва)501870619130 - 12256
13Торпедо (Нижний Новгород)491750918142 - 15253
14Витязь (Подольск)491950421110 - 12452
15ХК Сочи (Сочи)501470920121 - 13651
16Трактор (Челябинск)491490323 86 - 12449
17Динамо (Рига)4914501020100 - 12448
18Куньлунь Ред Стар (Пекин)491710724111 - 14443
19Сибирь (Новосибирск)491530427109 - 14740
20Нефтехимик (Нижнекамск)501160627109 - 13640
21Северсталь (Череповец)491060429 89 - 14536
22Динамо (Минск)491220530 93 - 14133
23Амур (Хабаровск)481110828 88 - 14432
24Адмирал (Владивосток)471030529101 - 14231
25Слован (Братислава)51840336 86 - 17227
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках
Медиагид
Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09 19.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
28.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10
09.10 10.10 11.10 12.10 14.10 15.10 16.10 17.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10
29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11 05.11 06.11
07.11 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
16.11 17.11 19.11 20.11 21.11 22.11 23.11 24.11 25.11
26.11 27.11 28.11 29.11 30.11 01.12 02.12 03.12 04.12
05.12 06.12 07.12 08.12 09.12 10.12 11.12 12.12 13.12
14.12 16.12 17.12 18.12 19.12 20.12 21.12 22.12 23.12
24.12 25.12 26.12 27.12 28.12 29.12 30.12 31.12 01.01
02.01 03.01 04.01 05.01 06.01 07.01 08.01 09.01 10.01
11.01 12.01 13.01 14.01 15.01 16.01
Заявки команд, календарь
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр
Изменения в статистике:
20.09 10.10 01.11 03.12 26.12
Изменения в составах:
22.09-02.10 03.10 04-05.10 06-15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19-23.10
24-27.10 28.10-02.11 28.10-12.11 28.10-17.11 17-19.11 19-21.11 22-23.11 24-27.11 27-28.11
28.11-03.12 28.11-04.12 05-21.12 21-25.12 25-26.12 26-27.12 27-28.12
СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
19.09 19.09 20.09 20.09 21.09 22.09 23.09 26.09 27.09
29.09 30.09 02.10 03.10 05.10 06.10 07.10 07.10 07.10
08.10 08.10 10.10 12.10 13.10 17.10 19.10 21.10 21.10
23.10 28.10 01.11 04.11 05.11 05.11 06.11 17.11 18.11
19.11 20.11 21.11 22.11 23.11 24.11 25.11 27.11 29.11
01.12 02.12 02.12 05.12 07.12 08.12 09.12 19.12 20.12
21.12 21.12 21.12 25.12 27.12 28.12 29.12 29.12 30.12
06.01 06.01 07.01 08.01 09.01 14.01
Пресса:
ЦСКА 1
ЦСКА 2
ЦСКА 3
ЦСКА 4
ЦСКА 5
ЦСКА 6
ЦСКА 7
ЦСКА 8
ЦСКА 9
ЦСКА 10
К 100-летию Тарасова
К 100-летию Тарасова-2