[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 01.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:3
01.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
01.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:4
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 7:2
01.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1
01.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 3:2
01.11.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 4:1
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:2
02.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:3
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 0:3
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 4:2
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:0
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
04.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:0
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
05.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 0:4
06.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 1:2
12.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:2(OT)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:0
12.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:4
12.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 2:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:4
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:3
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток) 8:2
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 4:3(OT)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль) 3:2(OT)
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 4:0
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск) 0:2
14.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва) 0:4
14.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск) 5:6
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 0:5
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава) 2:3
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига) 2:3(OT)
16.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск) 2:1(Б)
16.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва) 2:3(OT)
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток) 3:1
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск) 1:4
16.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск) 1:0
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
16.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец) 2:0
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург) 0:4
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига) 2:1(Б)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва) 1:2
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава) 4:1
18.11.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва) 6:4
18.11.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа) 0:3
18.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 2:1
18.11.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль) 4:3
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва)
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск)
19.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
20.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа)
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)
21.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва)
21.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Минск)
21.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи)
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск)
21.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва)
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург)
23.11.2018 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск)
23.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Спартак (Москва)
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана)
23.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск)
23.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
24.11.2018 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва)
24.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
25.11.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ХК Сочи (Сочи)
25.11.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана)
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск)
26.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород)
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки)
26.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)
26.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург)
27.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)
27.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана)
28.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки)
28.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва)
29.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи)
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток)
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
29.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль)
30.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)29224012 99 -  4553
2ЦСКА (Москва)28186004 87 -  3248
3СКА (Санкт-Петербург)29202034 96 -  4147
4Авангард (Омск)28146026 84 -  5442
5Йокерит (Хельсинки)27172035 96 -  6441
6Металлург (Магнитогорск)311640110 84 -  6641
7Ак Барс (Казань)29163037 74 -  6341
8Барыс (Астана)28125065 94 -  7740
9Локомотив (Ярославль)30153039 80 -  5839
10Салават Юлаев (Уфа)28143038 78 -  5637
11Торпедо (Нижний Новгород)28114067 85 -  7636
12Спартак (Москва)291120511 73 -  7431
13ХК Сочи (Сочи)29940511 66 -  7531
14Динамо (Рига)271030212 60 -  7028
15Куньлунь Ред Стар (Пекин)261010411 56 -  7326
16Нефтехимик (Нижнекамск)28840214 64 -  7426
17Динамо (Москва)29740315 71 -  7925
18Трактор (Челябинск)28650314 52 -  8225
19Витязь (Подольск)29920216 68 -  8424
20Слован (Братислава)30730218 56 - 10422
21Амур (Хабаровск)28800317 57 -  8719
22Северсталь (Череповец)29530318 40 -  8119
23Динамо (Минск)28700417 54 -  8218
24Сибирь (Новосибирск)30610320 60 -  9317
25Адмирал (Владивосток)29320420 55 -  9914
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках
Медиагид
Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09 19.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
28.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10
09.10 10.10 11.10 12.10 14.10 15.10 16.10 17.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10
29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11 05.11 06.11
07.11 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11 14.11 15.11
16.11 17.11
Заявки команд, календарь
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр
Изменения в статистике:
20.09 10.10 01.11
Изменения в составах:
22.09-02.10 03.10 04-05.10 06-15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19-23.10
24-27.10 28.10-02.11 28.10-12.11 28.10-17.11
СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
19.09 19.09 20.09 20.09 21.09 22.09 23.09 26.09 27.09
29.09 30.09 02.10 03.10 05.10 06.10 07.10 07.10 07.10
08.10 08.10 10.10 12.10 13.10 17.10 19.10 21.10 21.10
23.10 28.10 01.11 04.11 05.11 05.11 06.11 17.11
.
Пресса:
ЦСКА 1
ЦСКА 2
ЦСКА 3
ЦСКА 4
ЦСКА 5