[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

КХЛ 01.09.2018 - 22.02.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)СКА (Санкт-Петербург) 1:6
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Рига) 4:2(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Слован (Братислава) 5:1(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ЦСКА (Москва) 0:3(Алекс-45)
02.09.2018 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Авангард (Омск) 0:4(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Салават Юлаев (Уфа) 2:3(OT)(Алекс-45)
02.09.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Амур (Хабаровск) 6:3(Алекс-45)
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Минск) 2:0
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск) 0:1
03.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)СКА (Санкт-Петербург) 4:3
03.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Адмирал (Владивосток) 4:5(Б)
03.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 6:3(Алекс-45)
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ЦСКА (Москва) 3:1
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Рига) 1:2
04.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Слован (Братислава) 3:0
04.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Сибирь (Новосибирск) 5:0
04.09.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Салават Юлаев (Уфа) 4:5(OT)
04.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Авангард (Омск) 1:5(Smol-h...)
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Витязь (Подольск) 3:5
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Барыс (Астана) 1:6
05.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Минск) 3:2
05.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Адмирал (Владивосток) 3:1(Дмитрий)
05.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1(OT)(Дмитрий)
05.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Амур (Хабаровск) 3:1(Smol-h...)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Слован (Братислава) 3:2(OT)
06.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ЦСКА (Москва) 1:2
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Салават Юлаев (Уфа) 4:2
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Авангард (Омск) 1:4
06.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Сибирь (Новосибирск) 6:3
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Барыс (Астана) 4:3
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Минск) 2:1
07.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Витязь (Подольск) 4:1
07.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
07.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Амур (Хабаровск) 4:1
07.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Адмирал (Владивосток) 4:1
08.09.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Салават Юлаев (Уфа) 1:4
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
08.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Сибирь (Новосибирск) 3:0
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Адмирал (Владивосток) 2:1
09.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1
09.09.2018 17:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Барыс (Астана) 6:5(OT)
09.09.2018 16:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 2:3(OT)
09.09.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 1:4
10.09.2018 19:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2
10.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ХК Сочи (Сочи) 3:1
10.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Спартак (Москва) 2:3
10.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
11.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 1:3
11.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
11.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва) 4:2
11.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Северсталь (Череповец) 2:1
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Ак Барс (Казань) 2:1(Б)
12.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 3:1
12.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5(OT)
12.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи) 3:1
12.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки) 4:3(OT)
12.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Спартак (Москва) 3:1
13.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск) 0:1
13.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
13.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Северсталь (Череповец) 1:2
13.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Москва) 3:2
14.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Адмирал (Владивосток) 0:2
14.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4
14.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Торпедо (Нижний Новгород) 4:1
14.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань) 4:5(Б)
14.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Йокерит (Хельсинки) 1:4
14.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 2:1
14.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи) 1:3
15.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск) 5:6
15.09.2018 17:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Северсталь (Череповец) 4:1
15.09.2018 17:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава) 6:4
16.09.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Рига) 2:4
16.09.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Торпедо (Нижний Новгород) 2:3
16.09.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Ак Барс (Казань) 4:3(Б)
16.09.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3
17.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ЦСКА (Москва) 3:4(OT)
17.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Рига) 2:1
17.09.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Слован (Братислава) 4:3(Б)
17.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург) 2:4
17.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Металлург (Магнитогорск) 1:2
17.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Трактор (Челябинск) 8:0
18.09.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск) 3:4(Б)
18.09.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск) 3:1
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск) 1:2
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:5
18.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 2:4
18.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Витязь (Подольск) 4:2
19.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Рига) 2:3(Б)
19.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Слован (Братислава) 3:2
19.09.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ЦСКА (Москва) 0:3
19.09.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Трактор (Челябинск) 6:1
19.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Автомобилист (Екатеринбург) 1:5
19.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Металлург (Магнитогорск) 5:3
20.09.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск) 1:3
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск) 4:3
20.09.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Минск) 1:4
20.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:4
21.09.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
21.09.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Автомобилист (Екатеринбург) 0:3
21.09.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Слован (Братислава) 4:5
21.09.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ЦСКА (Москва) 0:4
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 1:2
21.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск) 3:2
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2
22.09.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана) 7:3
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск) 2:1
22.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Минск) 5:2
23.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва) 1:3
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 4:3(OT)
24.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 0:5(Smol-h...)
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Сибирь (Новосибирск) 3:2
24.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:2
24.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Барыс (Астана) 2:3(OT)
25.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Локомотив (Ярославль) 5:4(OT)
25.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Северсталь (Череповец) 2:1
25.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи) 2:1(Б)
25.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
25.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Спартак (Москва) 1:4
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Амур (Хабаровск) 2:1
26.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Адмирал (Владивосток) 5:1
26.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Барыс (Астана) 3:4(Б)
26.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Сибирь (Новосибирск) 5:0(Smol-h...)
26.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Салават Юлаев (Уфа) 1:3
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Северсталь (Череповец) 4:0
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 6:5(OT)
27.09.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Локомотив (Ярославль) 1:2
27.09.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 2:1
27.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)ХК Сочи (Сочи) 1:4
27.09.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки) 3:5
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:1
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Адмирал (Владивосток) 1:2(Б)
28.09.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2(OT)
28.09.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
28.09.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Авангард (Омск) 2:3(Б)
28.09.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Сибирь (Новосибирск) 5:1
29.09.2018 16:30 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Москва) 1:0
29.09.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец) 2:1
29.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Барыс (Астана) 3:7
29.09.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи) 1:4
29.09.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Локомотив (Ярославль) 3:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Адмирал (Владивосток) 4:2
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Амур (Хабаровск) 4:3
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Сибирь (Новосибирск) 3:4
30.09.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Авангард (Омск) 1:2
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ЦСКА (Москва) 1:2
01.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Москва) 1:0
01.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 4:2
02.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
02.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Авангард (Омск) 0:6
02.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 0:6
03.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Автомобилист (Екатеринбург) 3:5
03.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Металлург (Магнитогорск) 1:3
03.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)ЦСКА (Москва) 2:3(OT)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
04.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:4(OT)
04.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Минск) 4:3(OT)
04.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Ак Барс (Казань) 1:2
04.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)СКА (Санкт-Петербург) 1:3
05.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Металлург (Магнитогорск) 3:4
05.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
05.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Трактор (Челябинск) 2:0
05.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Слован (Братислава) 4:1
05.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Рига) 5:2
05.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ЦСКА (Москва) 0:2
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Ак Барс (Казань) 2:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Витязь (Подольск) 2:3(OT)
06.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:0
06.10.2018 16:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 4:3(OT)
06.10.2018 16:00 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург) 2:6
07.10.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Рига) 6:3
07.10.2018 16:00 (0 MSK)Авангард (Омск)ЦСКА (Москва) 2:4
07.10.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Металлург (Магнитогорск) 3:4
07.10.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Слован (Братислава) 3:0
07.10.2018 17:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Автомобилист (Екатеринбург) 2:5
07.10.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Трактор (Челябинск) 2:7
08.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Ак Барс (Казань) 0:2
08.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород) 4:3(Б)
08.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск) 2:3(Б)
08.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск) 5:3
09.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Трактор (Челябинск) 3:1
09.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Слован (Братислава) 1:2(OT)
09.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Рига) 3:1
09.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2
09.10.2018 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Спартак (Москва) 4:1
09.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3
10.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:4
10.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 0:1(OT)
10.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Москва) 5:1
10.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Витязь (Подольск) 4:1
11.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Слован (Братислава) 2:3(OT)
11.10.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 5:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Спартак (Москва) 1:0
11.10.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
12.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 4:1
12.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 2:0
12.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
12.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль) 2:5
12.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ХК Сочи (Сочи) 5:1
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Йокерит (Хельсинки) 2:1(OT)
13.10.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Спартак (Москва) 1:3
14.10.2018 17:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана) 5:3
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Салават Юлаев (Уфа) 1:0
14.10.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Сибирь (Новосибирск) 0:2
14.10.2018 17:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:3
14.10.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Амур (Хабаровск) 5:0
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Северсталь (Череповец) 1:2(OT)
14.10.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Адмирал (Владивосток) 2:0
14.10.2018 17:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3(OT)
15.10.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
15.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Спартак (Москва) 3:2(OT)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Барыс (Астана) 1:2
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Салават Юлаев (Уфа) 1:2(OT)
16.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Сибирь (Новосибирск) 2:1(Б)
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Йокерит (Хельсинки) 2:3
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец) 4:1
16.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4
16.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Москва) 1:3
16.10.2018 19:00 (0 MSK)Динамо (Рига)Амур (Хабаровск) 0:1
16.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Адмирал (Владивосток) 4:3
18.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск) 4:1
18.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана) 4:5(OT)
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
18.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Адмирал (Владивосток) 4:0
18.10.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Йокерит (Хельсинки) 4:5(OT)
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1
18.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва) 3:2
18.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига) 2:3
18.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Амур (Хабаровск) 2:1
19.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Автомобилист (Екатеринбург) 1:3
19.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
20.10.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:4
20.10.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Минск) 6:0
20.10.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Авангард (Омск) 2:1(OT)
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Рига) 1:2
20.10.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Слован (Братислава) 4:1
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2(OT)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Металлург (Магнитогорск) 1:2(OT)
21.10.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 1:2(Б)
22.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
22.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Торпедо (Нижний Новгород) 3:4(OT)
22.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Ак Барс (Казань) 0:1
22.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Минск) 3:1
22.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 0:1(OT)
22.10.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва) 4:2
22.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава) 4:2
22.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига) 7:3
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск) 4:0
23.10.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Металлург (Магнитогорск) 3:2
24.10.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Торпедо (Нижний Новгород) 3:2
24.10.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Нефтехимик (Нижнекамск) 5:3
24.10.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Ак Барс (Казань) 3:0
24.10.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Витязь (Подольск) 4:2
24.10.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Минск) 4:3(OT)
24.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
25.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 5:3
25.10.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Трактор (Челябинск) 1:0(OT)
25.10.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Москва) 1:5
26.10.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 2:4
26.10.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Торпедо (Нижний Новгород) 1:2(Б)
26.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Витязь (Подольск) 3:1
26.10.2018 18:30 (0 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва) 4:3(OT)
26.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург) 1:2
26.10.2018 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва) 0:9
27.10.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Москва) 2:1
27.10.2018 17:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 4:1
28.10.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)СКА (Санкт-Петербург) 0:7
28.10.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Ак Барс (Казань) 1:5
28.10.2018 16:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Торпедо (Нижний Новгород) 1:3
28.10.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск) 5:2
28.10.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва) 2:1(OT)
28.10.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Витязь (Подольск) 2:1
28.10.2018 15:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец) 3:2
29.10.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи) 1:2
29.10.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Амур (Хабаровск) 3:6
29.10.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Москва) 2:3(OT)
30.10.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток) 2:0
30.10.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Спартак (Москва) 4:1
30.10.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1
30.10.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Сибирь (Новосибирск) 4:2
30.10.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Северсталь (Череповец) 3:0
31.10.2018 19:30 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Москва) 3:4(OT)
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Йокерит (Хельсинки) 3:1
31.10.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)ХК Сочи (Сочи) 4:1
31.10.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Амур (Хабаровск) 4:1
01.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 4:3
01.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск) 3:4(OT)
01.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Спартак (Москва) 3:4
01.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Северсталь (Череповец) 7:2
01.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1
01.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Локомотив (Ярославль) 3:2
01.11.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Сибирь (Новосибирск) 3:2
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)ХК Сочи (Сочи) 4:1
02.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Йокерит (Хельсинки) 3:2
02.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Амур (Хабаровск) 3:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Адмирал (Владивосток) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Салават Юлаев (Уфа) 3:1
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2
03.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Барыс (Астана) 2:3
03.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Локомотив (Ярославль) 0:3
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Сибирь (Новосибирск) 4:2
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Амур (Хабаровск) 3:0
04.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)ХК Сочи (Сочи) 2:4
04.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 5:0
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Ак Барс (Казань) 3:4(OT)
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 4:3
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:1
05.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Барыс (Астана) 1:2
05.11.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:1
06.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки) 0:4
06.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Минск) 1:2
12.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана) 1:2(OT)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Амур (Хабаровск) 3:0
12.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Адмирал (Владивосток) 2:1(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Локомотив (Ярославль) 2:4
12.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Автомобилист (Екатеринбург) 5:2
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Металлург (Магнитогорск) 4:5(Б)
12.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Трактор (Челябинск) 3:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Слован (Братислава) 2:1
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Динамо (Рига) 3:4
13.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)ЦСКА (Москва) 0:3
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Трактор (Челябинск)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Адмирал (Владивосток)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
14.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Северсталь (Череповец)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Металлург (Магнитогорск)
14.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
14.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Динамо (Москва)
14.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск)
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва)
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Слован (Братислава)
15.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Рига)
16.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)
16.11.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Динамо (Москва)
16.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток)
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Металлург (Магнитогорск)
16.11.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Трактор (Челябинск)
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Локомотив (Ярославль)
16.11.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Северсталь (Череповец)
16.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Автомобилист (Екатеринбург)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Рига)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ЦСКА (Москва)
17.11.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Слован (Братислава)
18.11.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Динамо (Москва)
18.11.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)
18.11.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск)
18.11.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Локомотив (Ярославль)
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Спартак (Москва)
19.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Минск)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ХК Сочи (Сочи)
19.11.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Авангард (Омск)
19.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
20.11.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа)
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
20.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)
21.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Спартак (Москва)
21.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Минск)
21.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Сочи (Сочи)
21.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Авангард (Омск)
21.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Витязь (Подольск)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
22.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Москва)
22.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург)
23.11.2018 19:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Минск)
23.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Спартак (Москва)
23.11.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Барыс (Астана)
23.11.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Авангард (Омск)
23.11.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
24.11.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
24.11.2018 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва)
24.11.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
25.11.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)ХК Сочи (Сочи)
25.11.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Минск)
25.11.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Барыс (Астана)
25.11.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Авангард (Омск)
26.11.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
26.11.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород)
26.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки)
26.11.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)
26.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)СКА (Санкт-Петербург)
27.11.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)ХК Сочи (Сочи)
27.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Автомобилист (Екатеринбург)
27.11.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Барыс (Астана)
28.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
28.11.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Локомотив (Ярославль)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)СКА (Санкт-Петербург)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Слован (Братислава)
28.11.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Йокерит (Хельсинки)
28.11.2018 20:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)ЦСКА (Москва)
29.11.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)ХК Сочи (Сочи)
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Автомобилист (Екатеринбург)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Металлург (Магнитогорск)
29.11.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Адмирал (Владивосток)
29.11.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
29.11.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Сибирь (Новосибирск)
30.11.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Локомотив (Ярославль)
30.11.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Слован (Братислава)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Металлург (Магнитогорск)
01.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Автомобилист (Екатеринбург)
01.12.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Адмирал (Владивосток)
01.12.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Рига)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Северсталь (Череповец)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва)
01.12.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва)
02.12.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск)
02.12.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава)
03.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток)
03.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Металлург (Магнитогорск)
03.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Северсталь (Череповец)
03.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Рига)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Амур (Хабаровск)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)ЦСКА (Москва)
03.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)
04.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Трактор (Челябинск)
04.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Торпедо (Нижний Новгород)
04.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Нефтехимик (Нижнекамск)
05.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки)
05.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Металлург (Магнитогорск)
05.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Амур (Хабаровск)
05.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
05.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Динамо (Рига)
05.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Салават Юлаев (Уфа)
06.12.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Трактор (Челябинск)
06.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Нефтехимик (Нижнекамск)
06.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань)
06.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск)
06.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Торпедо (Нижний Новгород)
07.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Амур (Хабаровск)
07.12.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Йокерит (Хельсинки)
07.12.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
07.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Салават Юлаев (Уфа)
08.12.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана)
08.12.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Трактор (Челябинск)
08.12.2018 16:30 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Спартак (Москва)
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск)
08.12.2018 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Москва)
08.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Авангард (Омск)
08.12.2018 17:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Ак Барс (Казань)
09.12.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
09.12.2018 17:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Йокерит (Хельсинки)
09.12.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
10.12.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана)
10.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Спартак (Москва)
10.12.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Авангард (Омск)
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль)
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
10.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск)
10.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск)
10.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Ак Барс (Казань)
11.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец)
11.12.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Салават Юлаев (Уфа)
12.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Астана)
12.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига)
17.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск)
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург)
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск)
17.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Металлург (Магнитогорск)
17.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Йокерит (Хельсинки)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
18.12.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Динамо (Москва)
18.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Амур (Хабаровск)
18.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Локомотив (Ярославль)
18.12.2018 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Северсталь (Череповец)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Слован (Братислава)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Йокерит (Хельсинки)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Салават Юлаев (Уфа)
18.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
19.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск)
20.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Динамо (Москва)
20.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Амур (Хабаровск)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Северсталь (Череповец)
20.12.2018 20:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Локомотив (Ярославль)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)ХК Сочи (Сочи)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Салават Юлаев (Уфа)
20.12.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва)
20.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск)
21.12.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург)
22.12.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Динамо (Москва)
22.12.2018 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Адмирал (Владивосток)
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив (Ярославль)
22.12.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Северсталь (Череповец)
22.12.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва)
22.12.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи)
22.12.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Рига)
23.12.2018 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Витязь (Подольск)
23.12.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)
23.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Металлург (Магнитогорск)
24.12.2018 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск)
24.12.2018 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Адмирал (Владивосток)
24.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Локомотив (Ярославль)
24.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Торпедо (Нижний Новгород)
24.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
24.12.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Ак Барс (Казань)
25.12.2018 19:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Витязь (Подольск)
25.12.2018 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)СКА (Санкт-Петербург)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Авангард (Омск)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Сибирь (Новосибирск)
26.12.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Динамо (Минск)
26.12.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва)
26.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Ак Барс (Казань)
26.12.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва)
26.12.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Нефтехимик (Нижнекамск)
26.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Торпедо (Нижний Новгород)
27.12.2018 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Витязь (Подольск)
27.12.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)СКА (Санкт-Петербург)
28.12.2018 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Авангард (Омск)
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Динамо (Минск)
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
28.12.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Барыс (Астана)
28.12.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Спартак (Москва)
28.12.2018 19:30 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Москва)
28.12.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки)
28.12.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань)
28.12.2018 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Торпедо (Нижний Новгород)
28.12.2018 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нефтехимик (Нижнекамск)
29.12.2018 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)СКА (Санкт-Петербург)
30.12.2018 17:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Барыс (Астана)
30.12.2018 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
30.12.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Минск)
30.12.2018 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
30.12.2018 17:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
30.12.2018 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Москва)
30.12.2018 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йокерит (Хельсинки)
03.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток)
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Авангард (Омск)
03.01.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Барыс (Астана)
03.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сибирь (Новосибирск)
04.01.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Амур (Хабаровск)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Салават Юлаев (Уфа)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Рига)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Слован (Братислава)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)ЦСКА (Москва)
04.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
04.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)СКА (Санкт-Петербург)
05.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток)
05.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Торпедо (Нижний Новгород)
05.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Авангард (Омск)
05.01.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Сибирь (Новосибирск)
05.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Барыс (Астана)
06.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск)
06.01.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Автомобилист (Екатеринбург)
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава)
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига)
06.01.2019 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)СКА (Санкт-Петербург)
06.01.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва)
07.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Адмирал (Владивосток)
07.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород)
07.01.2019 17:00 (0 MSK)Витязь (Подольск)Ак Барс (Казань)
07.01.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Авангард (Омск)
07.01.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Сибирь (Новосибирск)
08.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Амур (Хабаровск)
08.01.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)СКА (Санкт-Петербург)
08.01.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)
08.01.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига)
08.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Москва)
08.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Слован (Братислава)
09.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань)
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Нефтехимик (Нижнекамск)
09.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Подольск)
10.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Динамо (Рига)
10.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
10.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
10.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург)
11.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Северсталь (Череповец)
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Динамо (Минск)
11.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)ХК Сочи (Сочи)
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Динамо (Москва)
11.01.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Автомобилист (Екатеринбург)
11.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Трактор (Челябинск)
11.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Витязь (Подольск)
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Локомотив (Ярославль)
13.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Северсталь (Череповец)
13.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Йокерит (Хельсинки)
13.01.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Салават Юлаев (Уфа)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Спартак (Москва)
13.01.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)ХК Сочи (Сочи)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Динамо (Москва)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Витязь (Подольск)
13.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск)
13.01.2019 17:00 (-1 MSK)Динамо (Рига)Трактор (Челябинск)
13.01.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Автомобилист (Екатеринбург)
13.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск)
15.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Йокерит (Хельсинки)
15.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Локомотив (Ярославль)
15.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Северсталь (Череповец)
15.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)ХК Сочи (Сочи)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа)
15.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Спартак (Москва)
15.01.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Торпедо (Нижний Новгород)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Нефтехимик (Нижнекамск)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Металлург (Магнитогорск)
15.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Витязь (Подольск)
15.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Автомобилист (Екатеринбург)
15.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Трактор (Челябинск)
17.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Северсталь (Череповец)
17.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Йокерит (Хельсинки)
17.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Локомотив (Ярославль)
17.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Спартак (Москва)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)ХК Сочи (Сочи)
17.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Салават Юлаев (Уфа)
17.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Торпедо (Нижний Новгород)
17.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Витязь (Подольск)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Москва)
17.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Автомобилист (Екатеринбург)
17.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Металлург (Магнитогорск)
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
21.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Северсталь (Череповец)
21.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Нефтехимик (Нижнекамск)
22.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск)
22.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Сибирь (Новосибирск)
22.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа)
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Трактор (Челябинск)
22.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Барыс (Астана)
22.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва)
22.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Минск)
22.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Торпедо (Нижний Новгород)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Северсталь (Череповец)
23.01.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Нефтехимик (Нижнекамск)
23.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ак Барс (Казань)
24.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
24.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
24.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Салават Юлаев (Уфа)
24.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Трактор (Челябинск)
24.01.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Слован (Братислава)
24.01.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Барыс (Астана)
24.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск)
25.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Автомобилист (Екатеринбург)
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Северсталь (Череповец)
25.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Спартак (Москва)
25.01.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Торпедо (Нижний Новгород)
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Сибирь (Новосибирск)
26.01.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа)
26.01.2019 15:00 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Динамо (Рига)
26.01.2019 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Барыс (Астана)
26.01.2019 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск)
27.01.2019 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ХК Сочи (Сочи)
27.01.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Торпедо (Нижний Новгород)
28.01.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Витязь (Подольск)
28.01.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
28.01.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Авангард (Омск)
28.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Динамо (Рига)
28.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Минск)
29.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Барыс (Астана)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)СКА (Санкт-Петербург)
29.01.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Йокерит (Хельсинки)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Автомобилист (Екатеринбург)
29.01.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ХК Сочи (Сочи)
30.01.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Витязь (Подольск)
30.01.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Локомотив (Ярославль)
31.01.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
31.01.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Йокерит (Хельсинки)
31.01.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)СКА (Санкт-Петербург)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань)
31.01.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Адмирал (Владивосток)
31.01.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Спартак (Москва)
31.01.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Сочи (Сочи)
01.02.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль)
02.02.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Йокерит (Хельсинки)
02.02.2019 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Витязь (Подольск)
02.02.2019 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Амур (Хабаровск)
02.02.2019 17:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Металлург (Магнитогорск)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)ЦСКА (Москва)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)Ак Барс (Казань)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Москва)Адмирал (Владивосток)
02.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)Динамо (Рига)
02.02.2019 17:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)СКА (Санкт-Петербург)
03.02.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Нефтехимик (Нижнекамск)
03.02.2019 17:00 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Локомотив (Ярославль)
04.02.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)СКА (Санкт-Петербург)
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск)
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Барыс (Астана)
04.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Йокерит (Хельсинки)
04.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Амур (Хабаровск)
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Адмирал (Владивосток)
04.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)ЦСКА (Москва)
04.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Рига)
05.02.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск)
05.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ХК Сочи (Сочи)
06.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Торпедо (Нижний Новгород)
11.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск)
11.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец)
11.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)Динамо (Москва)
11.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Витязь (Подольск)
11.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Минск)Локомотив (Ярославль)
11.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Йокерит (Хельсинки)
11.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ЦСКА (Москва)
12.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Авангард (Омск)
12.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Салават Юлаев (Уфа)
12.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Сибирь (Новосибирск)
13.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Витязь (Подольск)
13.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Северсталь (Череповец)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва)
13.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород)
13.02.2019 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)СКА (Санкт-Петербург)
13.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Йокерит (Хельсинки)
13.02.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Динамо (Минск)
14.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа)
14.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Авангард (Омск)
14.02.2019 19:30 (3 MSK)Барыс (Астана)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
14.02.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Сибирь (Новосибирск)
15.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Ак Барс (Казань)
15.02.2019 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Витязь (Подольск)
15.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Йокерит (Хельсинки)
15.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)ХК Сочи (Сочи)
15.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Слован (Братислава)
15.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Динамо (Минск)
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Металлург (Магнитогорск)
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Трактор (Челябинск)
16.02.2019 17:00 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Салават Юлаев (Уфа)
16.02.2019 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
16.02.2019 17:00 (3 MSK)Барыс (Астана)Авангард (Омск)
16.02.2019 17:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Сибирь (Новосибирск)
17.02.2019 17:00 (0 MSK)Динамо (Минск)ХК Сочи (Сочи)
18.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Трактор (Челябинск)
18.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Барыс (Астана)
18.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Куньлунь Ред Стар (Пекин)
18.02.2019 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Нефтехимик (Нижнекамск)
18.02.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск)
18.02.2019 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль)
18.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Витязь (Подольск)
18.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Спартак (Москва)
18.02.2019 19:30 (-1 MSK)Динамо (Рига)Слован (Братислава)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Трактор (Челябинск)
20.02.2019 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Барыс (Астана)
20.02.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Адмирал (Владивосток)
20.02.2019 19:30 (4 MSK)Сибирь (Новосибирск)Автомобилист (Екатеринбург)
20.02.2019 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Ак Барс (Казань)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)СКА (Санкт-Петербург)
20.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Динамо (Рига)
20.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Динамо (Минск)
20.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Металлург (Магнитогорск)
20.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Спартак (Москва)
20.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль)
20.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Слован (Братислава)
22.02.2019 19:30 (7 MSK)Адмирал (Владивосток)Амур (Хабаровск)
22.02.2019 19:30 (5 MSK)Куньлунь Ред Стар (Пекин)Барыс (Астана)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Сибирь (Новосибирск)
22.02.2019 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань)
22.02.2019 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)СКА (Санкт-Петербург)
22.02.2019 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)Спартак (Москва)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Витязь (Подольск)Автомобилист (Екатеринбург)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)Динамо (Москва)Торпедо (Нижний Новгород)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Слован (Братислава)
22.02.2019 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Рига)
22.02.2019 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Динамо (Минск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Автомобилист (Екатеринбург)27214002 92 -  4150
2ЦСКА (Москва)25156004 77 -  3142
3Авангард (Омск)27146025 84 -  5042
4СКА (Санкт-Петербург)26172034 85 -  3841
5Барыс (Астана)25125053 87 -  6539
6Йокерит (Хельсинки)25152035 88 -  6137
7Ак Барс (Казань)26152036 70 -  5637
8Металлург (Магнитогорск)28144019 77 -  6337
9Локомотив (Ярославль)27143028 72 -  5036
10Салават Юлаев (Уфа)26123038 72 -  5533
11Торпедо (Нижний Новгород)25104056 79 -  6933
12Спартак (Москва)271110510 68 -  6829
13ХК Сочи (Сочи)27830511 61 -  7327
14Нефтехимик (Нижнекамск)25840211 58 -  6526
15Куньлунь Ред Стар (Пекин)25910411 52 -  7124
16Динамо (Рига)24920112 52 -  6323
17Витязь (Подольск)27920115 64 -  7623
18Трактор (Челябинск)26640313 48 -  7823
19Динамо (Москва)26630314 60 -  7121
20Слован (Братислава)27630216 51 -  9620
21Северсталь (Череповец)27530316 40 -  7519
22Динамо (Минск)26700415 54 -  7618
23Амур (Хабаровск)26700217 50 -  8016
24Адмирал (Владивосток)27320418 52 -  8814
25Сибирь (Новосибирск)27500319 50 -  8413
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Конференция "Запад":
Дивизион Боброва: Йокерит, Динамо(Москва), Динамо(Рига), Северсталь, СКА, Спартак
Дивизион Тарасова: Витязь, Динамо(Минск), Локомотив, Слован, ХК Сочи, ЦСКА
Конференция "Восток":
Дивизион Харламова: Автомобилист, Ак Барс, Металлург(Магнитогорск), Нефтехимик, Торпедо, Трактор
Дивизион Чернышева: Авангард, Адмирал, Амур, Барыс, Куньлунь, Салават Юлаев, Сибирь
Календарь игр
капитаны клубов кхл по командам
Рейтинг Топ 250 клубов
КХЛ на почтовых марках
Медиагид
Дайджесты:
06.06 07.06 09.06 10.06 11.06 12.06 13.06 14.06 15.06
16.06 17.06 18.06 19.06 20.06 21.06 22.06 23.06 24.06
25.06 26.06 27.06 28.06 29.06 30.06 01.07 03.07 04.07
05.07 06.07 08.07 09.07 10.07 11.07 12.07 13.07 14.07
15.07 16.07 17.07 18.07 19.07 20.07 21.07 22.07 23.07
24.07 25.07 26.07 27.07 28.07 30.07 31.07 01.08 02.08
03.08 04.08 05.08 06.08 07.08 08.08 09.08 10.08 11.08
13.08 14.08 15.08 16.08 17.08 20.08 22.08 23.08 24.08
25.08 26.08 27.08 28.08 29.08 30.08 31.08 01.09 02.09
03.09 04.09 06.09 07.09 08.09 09.09 10.09 11.09 12.09
14.09 16.09 17.09 19.09 23.09 24.09 25.09 26.09 27.09
28.09 29.09 30.09 01.10 02.10 03.10 04.10 05.10 08.10
09.10 10.10 11.10 12.10 14.10 15.10 16.10 17.10 19.10
20.10 21.10 22.10 23.10 24.10 25.10 26.10 27.10 28.10
29.10 30.10 31.10 01.11 02.11 03.11 04.11 05.11 06.11
07.11 08.11 09.11 10.11 11.11 12.11 13.11
Заявки команд, календарь
Список судей КХЛ на сезон 18-19
Время начала игр
Изменения в статистике:
20.09 10.10 01.11
Изменения в составах:
22.09-02.10 03.10 04-05.10 06-15.10 16.10 17.10 18.10 19.10 19-23.10
24-27.10 28.10-02.11 28.10-12.11
СДК:
05.09 06.09 07.09 10.09 13.09 13.09 14.09 17.09 17.09
19.09 19.09 20.09 20.09 21.09 22.09 23.09 26.09 27.09
29.09 30.09 02.10 03.10 05.10 06.10 07.10 07.10 07.10
08.10 08.10 10.10 12.10 13.10 17.10 19.10 21.10 21.10
23.10 28.10 01.11 04.11 05.11 05.11 06.11
.
Пресса:
ЦСКА 1
ЦСКА 2
ЦСКА 3
ЦСКА 4
ЦСКА 5