[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Красноярск 04.05.2018 - 09.05.2018

Фильтр по команде:



04.05.2018 12:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Авангард 06 (Омск) 2:3(deviluri)S
04.05.2018 18:15 (4 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Сокол 06 (Красноярск) 1:9(deviluri)S
05.05.2018 12:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Синяя птица 06 (Москва)11:0(max2006)S
05.05.2018 18:00 (4 MSK)Авангард 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск) 2:1(alex17m)S
06.05.2018 12:00 (4 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Авангард 06 (Омск) 0:14(alex17m)S
06.05.2018 18:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Ермак 06 (Ангарск) 1:4(alex17m)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 06 (Омск)330000 19 -   39
2Ермак 06 (Ангарск)320001 17 -   46
3Сокол 06 (Красноярск)310002 11 -   73
4Синяя птица 06 (Москва)300003  1 -  340



04.05.2018 09:00 (4 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Амур 06 (Хабаровск) 3:2(Б)(deviluri)S
04.05.2018 15:00 (4 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Буйволы 06 (Краснодар) 3:2(deviluri)S
05.05.2018 09:00 (4 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 7:2(alex17m)S
05.05.2018 15:00 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Буйволы 06 (Краснодар) 8:3(alex17m)S
06.05.2018 09:00 (4 MSK)Буйволы 06 (Краснодар)Нефтяник 06 (Альметьевск) 1:7(alex17m)S
06.05.2018 15:00 (4 MSK)Спутник 06 (Нижний Тагил)Амур 06 (Хабаровск) 6:3(alex17m)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 06 (Альметьевск)321000 17 -   58
2Спутник 06 (Нижний Тагил)320001 11 -  126
3Амур 06 (Хабаровск)310011 13 -  124
4Буйволы 06 (Краснодар)300003  6 -  180



За 5-8 место08.05.2018 09:00 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Синяя птица 06 (Москва)14:0(alex17m)S
За 5-8 место08.05.2018 12:00 (4 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Буйволы 06 (Краснодар) 0:4(alex17m)S
1/2 финала08.05.2018 15:00 (4 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Ермак 06 (Ангарск)10:1(alex17m)S
1/2 финала08.05.2018 18:00 (4 MSK)Авангард 06 (Омск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 5:4(Б)(deviluri)S
За 7-8 место09.05.2018 09:00 (4 MSK)Синяя птица 06 (Москва)Сокол 06 (Красноярск) 2:9(alex17m)S
За 5-6 место09.05.2018 12:00 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Буйволы 06 (Краснодар) 6:1(alex17m)S
За 3-4 место09.05.2018 15:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Спутник 06 (Нижний Тагил) 1:3(alex17m)S
Финал09.05.2018 18:00 (4 MSK)Нефтяник 06 (Альметьевск)Авангард 06 (Омск) 5:0(alex17m)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru