[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2007 г.р.) Санкт-Петербург 30.04.2018 - 03.05.2018

Фильтр по команде:



30.04.2018 09:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)ХК Аксай 07 (Аксай)11:2S
30.04.2018 10:45 (0 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)Северная звезда 07 (Москва) 3:9S
30.04.2018 16:00 (0 MSK)ХК Аксай 07 (Аксай)Северная звезда 07 (Москва) 1:19S
30.04.2018 17:45 (0 MSK)Металлург 07 (Новокузнецк)ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург) 1:4S
01.05.2018 12:30 (0 MSK)ХК Аксай 07 (Аксай)Металлург 07 (Новокузнецк) 5:4(Б)S
01.05.2018 14:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Северная звезда 07 (Москва) 3:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)321000 18 -   58
2Северная звезда 07 (Москва)320010 30 -   77
3ХК Аксай 07 (Аксай)301002  8 -  342
4Металлург 07 (Новокузнецк)300012  8 -  181



30.04.2018 12:30 (0 MSK)Молот 07 (Пермь)Нефтяник 07 (Альметьевск) 2:3S
30.04.2018 14:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Атлант 07 (Мытищи) 2:5S
01.05.2018 09:00 (0 MSK)Молот 07 (Пермь)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 0:7S
01.05.2018 10:45 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Атлант 07 (Мытищи) 4:5(Б)S
01.05.2018 16:00 (0 MSK)Атлант 07 (Мытищи)Молот 07 (Пермь) 2:1S
01.05.2018 17:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Нефтяник 07 (Альметьевск) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант 07 (Мытищи)321000 12 -   78
2Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)320001 17 -   76
3Нефтяник 07 (Альметьевск)310011  9 -  154
4Молот 07 (Пермь)300003  3 -  120



За 5-8 место02.05.2018 09:00 (0 MSK)ХК Аксай 07 (Аксай)Молот 07 (Пермь) 0:5S
За 5-8 место02.05.2018 10:45 (0 MSK)Нефтяник 07 (Альметьевск)Металлург 07 (Новокузнецк) 9:0S
1/2 финала02.05.2018 12:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
1/2 финала02.05.2018 14:15 (0 MSK)Атлант 07 (Мытищи)Северная звезда 07 (Москва) 2:4S
За 7-8 место03.05.2018 08:30 (0 MSK)ХК Аксай 07 (Аксай)Металлург 07 (Новокузнецк) 3:4S
За 5-6 место03.05.2018 10:15 (0 MSK)Молот 07 (Пермь)Нефтяник 07 (Альметьевск) 0:4S
За 3-4 место03.05.2018 12:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Атлант 07 (Мытищи) 5:1S
Финал03.05.2018 13:45 (0 MSK)ГСДЮШОР 07 (Санкт-Петербург)Северная звезда 07 (Москва) 2:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru