[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

«Лига Будущего» на Кубок Владислава Третьяка (юноши 2006 г.р.) Санкт-Петербург 30.04.2018 - 03.05.2018

Фильтр по команде:



30.04.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:1(Б)S
30.04.2018 14:15 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Дизель 06 (Пенза) 6:0S
01.05.2018 09:00 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Дизель 06 (Пенза) 7:1S
01.05.2018 10:45 (0 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Спартак 06 (Москва) 5:3S
01.05.2018 16:00 (0 MSK)Дизель 06 (Пенза)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3S
01.05.2018 17:45 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
2Сибирь 06 (Новосибирск)0000000 - 00
3Спартак 06 (Москва)0000000 - 00
4Дизель 06 (Пенза)0000000 - 00



30.04.2018 16:00 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Акулы 07 (Краснодар) 9:0S
30.04.2018 17:45 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
30.04.2018 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Буран 06 (Воронеж) 2:3S
30.04.2018 10:45 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Акулы 07 (Краснодар)14:1S
01.05.2018 12:30 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:19S
01.05.2018 14:15 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Буран 06 (Воронеж) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 06 (Челябинск)0000000 - 00
2СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)0000000 - 00
3Буран 06 (Воронеж)0000000 - 00
4Акулы 07 (Краснодар)0000000 - 00



1/2 финала02.05.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 6:3S
1/2 финала02.05.2018 14:15 (0 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:3S
За 5-8 место02.05.2018 09:00 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Акулы 07 (Краснодар) 6:0S
За 5-8 место02.05.2018 10:45 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Дизель 06 (Пенза) 3:1S
За 7-8 место03.05.2018 09:00 (0 MSK)Акулы 07 (Краснодар)Дизель 06 (Пенза) 1:13S
За 5-6 место03.05.2018 10:45 (0 MSK)Спартак 06 (Москва)Буран 06 (Воронеж) 2:1S
За 3-4 место03.05.2018 12:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Трактор 06 (Челябинск) 7:0S
Финал03.05.2018 14:15 (0 MSK)СКА-Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru