[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport

Кубок Гризли (юноши 2007 г.р.) Москва 28.04.2018 - 30.04.2018

Фильтр по команде:



28.04.2018 18:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Центр-2 07 (Москва) 2:1S
28.04.2018 17:00 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 5:1S
28.04.2018 12:30 (0 MSK)Центр-2 07 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 2:2S
28.04.2018 09:30 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград)10:1S
29.04.2018 12:30 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Центр-2 07 (Москва) 9:1S
29.04.2018 08:00 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 2:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Agility Blades-дев 05 (Москва)3300 24 -   36
2Орбита 07 (Зеленоград)3201  8 -  134
3Созвездие 08 (Москва)3012  5 -  121
4Центр-2 07 (Москва)3012  4 -  131



28.04.2018 18:30 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Серебряные акулы-2 07 (Москва) 6:5S
28.04.2018 14:00 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Серебряные акулы-2 07 (Москва) 0:7S
28.04.2018 11:00 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)ЦОР 07 (Гродно) 6:7S
28.04.2018 07:45 (0 MSK)ЦОР 07 (Гродно)Центр 07 (Москва)10:0S
29.04.2018 09:30 (0 MSK)Серебряные акулы-2 07 (Москва)ЦОР 07 (Гродно) 0:4S
29.04.2018 07:45 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Центр 07 (Москва) 6:1S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)3300 21 -   66
2Белые медведи 08 (Москва)3201 18 -  134
3Серебряные акулы-2 07 (Москва)3102 12 -  102
4Центр 07 (Москва)3003  1 -  230



28.04.2018 16:45 (0 MSK)Град 07 (Москва)Олимп 07 (Майский) 2:2S
28.04.2018 13:45 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Олимп 07 (Майский) 5:4S
28.04.2018 09:15 (0 MSK)Град 07 (Москва)Марьино 07 (Москва) 2:1S
28.04.2018 19:45 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 4:9S
29.04.2018 10:45 (0 MSK)Град 07 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 1:5S
29.04.2018 09:15 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Марьино 07 (Москва) 7:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Пингвины 07 (Москва)3300 19 -   96
2Олимп 07 (Майский)3111 13 -   93
3Град 07 (Москва)3111  5 -   83
4Марьино 07 (Москва)3003  7 -  180



28.04.2018 21:15 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Юность 07 (Минск) 0:3S
28.04.2018 20:00 (0 MSK)Grizzly 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 4:2S
28.04.2018 15:15 (0 MSK)Юность 07 (Минск)Серебряные акулы 07 (Москва) 6:1S
28.04.2018 10:45 (0 MSK)Grizzly 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 4:1S
29.04.2018 14:00 (0 MSK)Серебряные акулы 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 2:3S
29.04.2018 13:45 (0 MSK)Grizzly 07 (Москва)Юность 07 (Минск) 0:3S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 07 (Минск)3300 12 -   16
2Grizzly 07 (Москва)3201  8 -   64
3Вымпел 07 (Москва)3102  4 -   92
4Серебряные акулы 07 (Москва)3003  5 -  130



28.04.2018 21:30 (0 MSK)Армада 07 (Одинцово)Синяя птица 07 (Москва) 5:1S
28.04.2018 15:30 (0 MSK)Agility Blades-2-дев 05 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 3:3S
28.04.2018 12:15 (0 MSK)Синяя птица 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 2:5S
28.04.2018 08:00 (0 MSK)Agility Blades-2-дев 05 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 1:1S
29.04.2018 12:15 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 4:1S
29.04.2018 11:00 (0 MSK)Agility Blades-2-дев 05 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 2:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Северная звезда 07 (Москва)3210 12 -   65
2Армада 07 (Одинцово)3111  7 -   63
3Agility Blades-2-дев 05 (Москва)3030  6 -   63
4Синяя птица 07 (Москва)3012  5 -  121



1/4 финала29.04.2018 17:00 (0 MSK)Пингвины 07 (Москва)Grizzly 07 (Москва) 5:1S
1/4 финала29.04.2018 16:45 (0 MSK)Северная звезда 07 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 3:4S
1/4 финала29.04.2018 15:30 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Юность 07 (Минск) 6:0S
1/4 финала29.04.2018 15:15 (0 MSK)ЦОР 07 (Гродно)Белые медведи 08 (Москва) 0:2S
За 9-12 место29.04.2018 18:30 (0 MSK)Agility Blades-2-дев 05 (Москва)Армада 07 (Одинцово) 0:1(Б)S
За 9-12 место29.04.2018 18:15 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Град 07 (Москва) 5:4S
За 9-12 место29.04.2018 20:00 (0 MSK)Серебряные акулы-2 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 7:3S
За 9-12 место29.04.2018 19:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Созвездие 08 (Москва) 1:4S
За 9-12 место29.04.2018 21:30 (0 MSK)Центр 07 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 1:2S
За 9-12 место29.04.2018 21:15 (0 MSK)Марьино 07 (Москва)Центр-2 07 (Москва) 2:3S
За 7-8 место30.04.2018 17:15 (0 MSK)Grizzly 07 (Москва)Северная звезда 07 (Москва) 4:3S
За 5-6 место30.04.2018 15:45 (0 MSK)Юность 07 (Минск)ЦОР 07 (Гродно) 0:6(Юлия 67)S
За 3-4 место30.04.2018 15:30 (0 MSK)Белые медведи 08 (Москва)Пингвины 07 (Москва) 5:2(Юлия 67)S
Финал30.04.2018 17:00 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Орбита 07 (Зеленоград) 8:0S
1/2 финала30.04.2018 08:15 (0 MSK)Орбита 07 (Зеленоград)Пингвины 07 (Москва) 3:2S
1/2 финала30.04.2018 08:00 (0 MSK)Agility Blades-дев 05 (Москва)Белые медведи 08 (Москва) 7:0S
За 9-10 место30.04.2018 11:00 (0 MSK)Олимп 07 (Майский)Армада 07 (Одинцово) 4:1S
За 5-8 место30.04.2018 09:45 (0 MSK)ЦОР 07 (Гродно)Grizzly 07 (Москва) 6:0(Юлия 67)S
За 5-8 место30.04.2018 09:30 (0 MSK)Юность 07 (Минск)Северная звезда 07 (Москва) 7:0S
За 11-12 место30.04.2018 11:15 (0 MSK)Agility Blades-2-дев 05 (Москва)Град 07 (Москва) 0:2S
За 9-12 место30.04.2018 12:45 (0 MSK)Вымпел 07 (Москва)Синяя птица 07 (Москва) 0:2S
За 9-12 место30.04.2018 12:30 (0 MSK)Созвездие 08 (Москва)Серебряные акулы 07 (Москва) 2:3S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru