[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Baltic Sea Cup Legend Invite (юноши 2004 г.р.) Нарва, Эстония 01.05.2018 - 04.05.2018

Фильтр по команде:



01.05.2018 08:00Baltic Select Estonia 04Narva Select 04 (Нарва) 0:1(HAOL)S
01.05.2018 09:45Вайперс 04 (Таллин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:2(HAOL)S
01.05.2018 11:30СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Серебряные акулы 04 (Москва) 4:1(fkru)S
01.05.2018 14:15Динамо 04 (Таллин)Narva Select 04 (Нарва) 5:4(fkru)S
01.05.2018 16:00Baltic Select Estonia 04Вайперс 04 (Таллин) 1:18(HAOL)S
01.05.2018 17:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 2:4(HAOL)S
02.05.2018 09:00Серебряные акулы 04 (Москва)Динамо 04 (Таллин) 5:2(fkru)S
02.05.2018 10:45Narva Select 04 (Нарва)Вайперс 04 (Таллин) 0:8(HAOL)S
02.05.2018 12:30Baltic Select Estonia 04РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 0:9(HAOL)S
02.05.2018 15:30СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Динамо 04 (Таллин) 3:3(fkru)S
02.05.2018 17:15Вайперс 04 (Таллин)Серебряные акулы 04 (Москва) 3:2(fkru)S
03.05.2018 08:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Narva Select 04 (Нарва) 7:4(HAOL)S
03.05.2018 10:15Baltic Select Estonia 04Серебряные акулы 04 (Москва) 0:17(HAOL)S
03.05.2018 12:00Вайперс 04 (Таллин)СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 1:2(fkru)S
03.05.2018 14:30Динамо 04 (Таллин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 6:3(HAOL)S
03.05.2018 16:15Серебряные акулы 04 (Москва)Narva Select 04 (Нарва) 4:0(HAOL)S
03.05.2018 18:00Baltic Select Estonia 04СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург) 0:20(HAOL)S
04.05.2018 09:00Baltic Select Estonia 04Динамо 04 (Таллин) 0:14(HAOL)S
04.05.2018 10:45СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)Narva Select 04 (Нарва)20:0(HAOL)S
04.05.2018 12:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Серебряные акулы 04 (Москва) 2:2(HAOL)S
04.05.2018 14:15Динамо 04 (Таллин)Вайперс 04 (Таллин) 1:3(HAOL)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА-Серебряные Львы 04 (Санкт-Петербург)6510 53 -   711
2Вайперс 04 (Таллин)6501 36 -   810
3Серебряные акулы 04 (Москва)6312 31 -  117
4Динамо 04 (Таллин)6312 31 -  187
5РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)6213 25 -  195
6Narva Select 04 (Нарва)6105  9 -  442
7Baltic Select Estonia 046006  1 -  790
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru