[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Золотая шайба (2007-2008) (юноши 2007 г.р.) Плей офф (места с 1 по 16) Дмитров 18.04.2018 - 21.04.2018

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Кристалл 07 (Муром)431000 12 -   411
2Трансбункер 07 (Ванино)430010 22 -  1010
3Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)430001 15 -   59
4Акулы 07 (Краснодар)421010 13 -  109
5ХК Бобров 07 (Бобров)421001 12 -   68
6Яшьлек 07 (Заинск)420011 13 -  127
7Виктория 07 (Новомосковск)420002 14 -  146
8Русь 07 (Москва)420002  8 -   86
9Олимп 07 (Майский)420002  8 -  126
10Беломорец 07 (Северодвинск)411002  7 -   95
11ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский)411002  6 -  155
12Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)410012 12 -  144
13Зауралье 07 (Курган)410012 10 -  134
14Рубин 07 (Тюмень)410003  5 -  103
15Энергетик 07 (Ржев)410003 12 -  183
16Славутич 07 (Смоленск)400004  5 -  140



1/8 финала18.04.2018 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Беломорец 07 (Северодвинск) 3:0(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 0:2(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Русь 07 (Москва)Зауралье 07 (Курган) 3:2(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Кристалл 07 (Муром)ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) 5:1(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Яшьлек 07 (Заинск)Олимп 07 (Майский) 4:2(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Акулы 07 (Краснодар)Трансбункер 07 (Ванино) 4:3(Б)(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Энергетик 07 (Ржев) 2:8(Юлия 67)S
1/8 финала18.04.2018 ??:??Виктория 07 (Новомосковск)Рубин 07 (Тюмень) 3:0(Юлия 67)S
1/4 финала19.04.2018 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Метеор-Сигнал 07 (Челябинск) 1:2(Юлия 67)S
1/4 финала19.04.2018 ??:??Русь 07 (Москва)Кристалл 07 (Муром) 0:1(Юлия 67)S
1/4 финала19.04.2018 ??:??Яшьлек 07 (Заинск)Акулы 07 (Краснодар) 2:3(Юлия 67)S
1/4 финала19.04.2018 ??:??Энергетик 07 (Ржев)Виктория 07 (Новомосковск) 0:8(Юлия 67)S
За 9-16 место19.04.2018 ??:??Беломорец 07 (Северодвинск)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 6:5(Б)(Юлия 67)S
За 9-16 место19.04.2018 13:45 (0 MSK)Зауралье 07 (Курган)ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) 2:3(Б)S
За 9-16 место19.04.2018 ??:??Олимп 07 (Майский)Трансбункер 07 (Ванино) 1:5(Юлия 67)S
За 9-16 место19.04.2018 ??:??Славутич 07 (Смоленск)Рубин 07 (Тюмень) 0:1(Юлия 67)S
1/2 финала20.04.2018 ??:??Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Кристалл 07 (Муром) 1:3(Юлия 67)S
1/2 финала20.04.2018 ??:??Акулы 07 (Краснодар)Виктория 07 (Новомосковск) 4:2(Юлия 67)S
За 5-8 место20.04.2018 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Русь 07 (Москва) 5:2(Юлия 67)S
За 9-12 место20.04.2018 ??:??Беломорец 07 (Северодвинск)ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский) 0:1(Юлия 67)S
За 9-12 место20.04.2018 ??:??Рубин 07 (Тюмень)Трансбункер 07 (Ванино) 4:6(Юлия 67)S
За 5-8 место20.04.2018 ??:??Энергетик 07 (Ржев)Яшьлек 07 (Заинск) 4:5(Юлия 67)S
За 13-16 место20.04.2018 ??:??Зауралье 07 (Курган)Красные Крылья 07 (Нижний Новгород) 4:6(Юлия 67)S
За 13-16 место20.04.2018 ??:??Олимп 07 (Майский)Славутич 07 (Смоленск) 3:2(Юлия 67)S
За 3-4 место21.04.2018 ??:??Метеор-Сигнал 07 (Челябинск)Виктория 07 (Новомосковск)10:1(Юлия 67)S
Финал21.04.2018 ??:??Кристалл 07 (Муром)Акулы 07 (Краснодар) 3:2(Б)(Юлия 67)S
За 5-6 место21.04.2018 ??:??ХК Бобров 07 (Бобров)Яшьлек 07 (Заинск) 3:2(Б)(Юлия 67)S
За 7-8 место21.04.2018 ??:??Русь 07 (Москва)Энергетик 07 (Ржев) 3:0(Юлия 67)S
За 9-10 место21.04.2018 11:15 (0 MSK)ДЮСШ-2 07 (Переславль-Залесский)Трансбункер 07 (Ванино) 1:8S
За 11-12 место21.04.2018 ??:??Беломорец 07 (Северодвинск)Рубин 07 (Тюмень) 1:0(Юлия 67)S
За 13-14 место21.04.2018 ??:??Красные Крылья 07 (Нижний Новгород)Олимп 07 (Майский) 1:2(Юлия 67)S
За 15-16 место21.04.2018 ??:??Зауралье 07 (Курган)Славутич 07 (Смоленск) 2:1(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru