[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Ежегодный всероссийский турнир "hCup",приуроченный к Дню Победы по хоккею с шайбой (юноши 2005 г.р.) Подольск 01.05.2018 - 06.05.2018

Фильтр по команде:



01.05.2018 11:40 (0 MSK)Атлант 05 (Мытищи)hCamp 2005 White 05 7:6(Б)S
01.05.2018 16:50 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)Северсталь 05 (Череповец) 7:1S
02.05.2018 11:30 (0 MSK)hCamp 2005 White 05Северсталь 05 (Череповец) 1:4S
02.05.2018 16:30 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)Атлант 05 (Мытищи) 8:0S
03.05.2018 09:15 (0 MSK)Северсталь 05 (Череповец)Атлант 05 (Мытищи) 6:2S
03.05.2018 16:45 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)hCamp 2005 White 0517:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 05 (Подольск)330000 32 -   29
2Северсталь 05 (Череповец)320001 11 -  106
3Атлант 05 (Мытищи)301002  9 -  202
4hCamp 2005 White 05300012  8 -  281



01.05.2018 11:30 (0 MSK)Химик 05 (Воскресенск)Витязь-2 05 (Подольск) 5:6(Б)S
01.05.2018 16:30 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Белые медведи 05 (Москва) 9:1S
02.05.2018 11:30 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск)12:0S
02.05.2018 16:30 (0 MSK)Витязь-2 05 (Подольск)Белые медведи 05 (Москва) 6:5(Б)S
03.05.2018 09:00 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 1:2S
03.05.2018 14:00 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Витязь-2 05 (Подольск)11:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 05 (Москва)330000 32 -   29
2Витязь-2 05 (Подольск)302001 13 -  214
3Химик 05 (Воскресенск)310011  7 -  194
4Белые медведи 05 (Москва)300012  7 -  171



01.05.2018 09:20 (0 MSK)Невский 05 (Алексеевка)Спартак 05 (Москва) 3:6S
01.05.2018 14:15 (0 MSK)ЦСКА 05 (Москва)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 8:0S
02.05.2018 09:00 (0 MSK)Невский 05 (Алексеевка)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 2:3S
02.05.2018 14:00 (0 MSK)ЦСКА 05 (Москва)Спартак 05 (Москва) 7:4S
03.05.2018 11:45 (0 MSK)ЦСКА 05 (Москва)Невский 05 (Алексеевка)15:3S
03.05.2018 14:15 (0 MSK)Спартак 05 (Москва)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 05 (Москва)330000 30 -   79
2Спартак 05 (Москва)320001 14 -  126
3ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)310002  5 -  143
4Невский 05 (Алексеевка)300003  8 -  240



01.05.2018 09:00 (0 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)hCamp 2005 Black 05 6:1S
01.05.2018 14:00 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)Парма 05 (Сосногорск)12:0S
02.05.2018 09:00 (0 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Парма 05 (Сосногорск)12:2S
02.05.2018 14:00 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)hCamp 2005 Black 0515:0S
03.05.2018 11:30 (0 MSK)Локомотив 05 (Ярославль)Ижсталь 05 (Ижевск) 8:2S
03.05.2018 16:30 (0 MSK)hCamp 2005 Black 05Парма 05 (Сосногорск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 05 (Ярославль)330000 35 -   29
2Ижсталь 05 (Ижевск)320001 20 -  116
3hCamp 2005 Black 05310002  5 -  233
4Парма 05 (Сосногорск)300003  4 -  280



1/4 финала04.05.2018 09:20 (0 MSK)Спартак 05 (Москва)Динамо 05 (Москва) 2:11S
1/4 финала04.05.2018 11:45 (0 MSK)Северсталь 05 (Череповец)Локомотив 05 (Ярославль) 1:6S
1/4 финала04.05.2018 14:10 (0 MSK)ЦСКА 05 (Москва)Витязь-2 05 (Подольск) 9:0S
1/4 финала04.05.2018 16:45 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)Ижсталь 05 (Ижевск) 5:2S
За 9-16 место04.05.2018 09:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)Белые медведи 05 (Москва) 5:2S
За 9-16 место04.05.2018 11:30 (0 MSK)Атлант 05 (Мытищи)Парма 05 (Сосногорск)10:3S
За 9-16 место04.05.2018 14:00 (0 MSK)hCamp 2005 Black 05hCamp 2005 White 05 7:0S
За 9-16 место04.05.2018 16:30 (0 MSK)Невский 05 (Алексеевка)Химик 05 (Воскресенск) 5:4S
За 5-8 место05.05.2018 09:15 (0 MSK)Витязь-2 05 (Подольск)Спартак 05 (Москва) 3:5S
За 5-8 место05.05.2018 11:45 (0 MSK)Северсталь 05 (Череповец)Ижсталь 05 (Ижевск) 3:2(Б)S
1/2 финала05.05.2018 14:15 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)ЦСКА 05 (Москва) 4:1S
1/2 финала05.05.2018 16:45 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)Локомотив 05 (Ярославль) 2:6S
За 13-16 место05.05.2018 09:00 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)Химик 05 (Воскресенск) 2:1S
За 13-16 место05.05.2018 11:30 (0 MSK)Парма 05 (Сосногорск)hCamp 2005 White 05 3:7S
За 9-12 место05.05.2018 14:00 (0 MSK)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)Невский 05 (Алексеевка) 2:1S
За 9-12 место05.05.2018 16:30 (0 MSK)Атлант 05 (Мытищи)hCamp 2005 Black 05 5:3S
За 7-8 место06.05.2018 09:15 (0 MSK)Витязь-2 05 (Подольск)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:2S
За 15-16 место06.05.2018 09:00 (0 MSK)Парма 05 (Сосногорск)Химик 05 (Воскресенск) 1:3S
За 5-6 место06.05.2018 11:45 (0 MSK)Спартак 05 (Москва)Северсталь 05 (Череповец)10:3S
За 13-14 место06.05.2018 11:30 (0 MSK)Белые медведи 05 (Москва)hCamp 2005 White 05 3:4(OT)S
За 3-4 место06.05.2018 14:15 (0 MSK)Витязь 05 (Подольск)ЦСКА 05 (Москва) 2:6S
За 11-12 место06.05.2018 14:00 (0 MSK)Невский 05 (Алексеевка)hCamp 2005 Black 05 4:5(Б)S
За 9-10 место06.05.2018 16:30 (0 MSK)ГСДЮШОР 05 (Санкт-Петербург)Атлант 05 (Мытищи) 9:6S
Финал06.05.2018 16:45 (0 MSK)Динамо 05 (Москва)Локомотив 05 (Ярославль) 3:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru