[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2002 г.р.) Алексин 04.05.2018 - 07.05.2018

Фильтр по команде:



04.05.2018 09:00 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Локомотив-2004 (Ярославль) 2:3S
04.05.2018 10:45 (0 MSK)Авангард (Омск)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 6:2S
04.05.2018 12:30 (0 MSK)Витязь (Чехов)ЦСКА (Москва) 0:6S
04.05.2018 14:15 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ДЮСШ (Бобров) 3:4S
04.05.2018 16:00 (0 MSK)Авангард (Омск)Витязь (Чехов) 8:0S
04.05.2018 17:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ХК Дмитров (Дмитров) 6:1S
04.05.2018 19:30 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 8:1S
05.05.2018 09:00 (0 MSK)Витязь (Чехов)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:5S
05.05.2018 10:45 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 4:1S
05.05.2018 12:30 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)ХК Дмитров (Дмитров) 3:2S
05.05.2018 14:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)Витязь (Чехов) 3:2(Б)S
05.05.2018 16:00 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:3S
05.05.2018 17:45 (0 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ (Бобров) 3:5S
05.05.2018 19:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 3:1S
06.05.2018 09:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)ДЮСШ (Бобров) 3:5S
06.05.2018 10:45 (0 MSK)Витязь (Чехов)ХК Дмитров (Дмитров) 2:1S
06.05.2018 12:30 (0 MSK)Авангард (Омск)Локомотив-2004 (Ярославль) 1:2S
06.05.2018 14:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:5S
06.05.2018 16:00 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)Витязь (Чехов) 0:2S
06.05.2018 17:45 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Авангард (Омск) 2:6S
06.05.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив-2004 (Ярославль)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 8:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ДЮСШ (Бобров)650001 25 -  1415
2ЦСКА (Москва)650001 27 -   815
3Локомотив-2004 (Ярославль)640002 22 -  1212
4Авангард (Омск)630003 25 -  159
5Витязь (Чехов)620013  7 -  237
6ХК Дмитров (Дмитров)610005 11 -  213
7ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург)601005  8 -  322



1/2 финала07.05.2018 07:30 (0 MSK)Авангард (Омск)ДЮСШ (Бобров) 2:1(Б)S
1/2 финала07.05.2018 09:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив-2004 (Ярославль) 3:1S
За 6-7 место07.05.2018 10:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)ГСДЮШОР 02 (Санкт-Петербург) 3:2S
За 3-4 место07.05.2018 12:00 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)Локомотив-2004 (Ярославль) 0:4S
За 5-6 место07.05.2018 13:30 (0 MSK)ХК Дмитров (Дмитров)Витязь (Чехов) 2:1S
Финал07.05.2018 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Авангард (Омск) 3:0S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru