[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Международный турнир "Emerald Cup" (юноши 2005 г.р.) Городецкий р-он 10.05.2018 - 12.05.2018

Фильтр по команде:



10.05.2018 09:00Штурм 05 (Чик)Юность 05 (Минск) 6:0S
10.05.2018 10:45Крылья Советов 05 (Москва)Кристалл 05 (Электросталь) 5:2S
10.05.2018 12:30Sweden Warriors 05Торпедо-2 05 (Нижний Новгород)14:1S
10.05.2018 14:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Штурм 05 (Чик) 2:1S
10.05.2018 16:15Юность 05 (Минск)Крылья Советов 05 (Москва) 1:8S
10.05.2018 18:00Кристалл 05 (Электросталь)Sweden Warriors 05 6:2S
10.05.2018 19:45Торпедо-2 05 (Нижний Новгород)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 0:5S
11.05.2018 09:00Крылья Советов 05 (Москва)Sweden Warriors 05 3:2(Б)S
11.05.2018 10:45Штурм 05 (Чик)Торпедо-2 05 (Нижний Новгород) 5:2S
11.05.2018 12:30Торпедо 05 (Нижний Новгород)Кристалл 05 (Электросталь) 2:3(Б)S
11.05.2018 14:30Sweden Warriors 05Юность 05 (Минск) 4:1S
11.05.2018 16:15Торпедо-2 05 (Нижний Новгород)Крылья Советов 05 (Москва) 0:9S
11.05.2018 18:00Кристалл 05 (Электросталь)Штурм 05 (Чик) 2:8S
11.05.2018 19:45Юность 05 (Минск)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 1:4S
12.05.2018 09:00Торпедо-2 05 (Нижний Новгород)Кристалл 05 (Электросталь) 2:7S
12.05.2018 10:45Sweden Warriors 05Штурм 05 (Чик) 2:3(Б)S
12.05.2018 12:30Крылья Советов 05 (Москва)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:3(Б)S
12.05.2018 14:30Юность 05 (Минск)Торпедо-2 05 (Нижний Новгород) 5:0S
12.05.2018 16:15Штурм 05 (Чик)Крылья Советов 05 (Москва) 2:6S
12.05.2018 18:00Кристалл 05 (Электросталь)Юность 05 (Минск) 4:0S
12.05.2018 19:45Торпедо 05 (Нижний Новгород)Sweden Warriors 05 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Советов 05 (Москва)641010 33 -  1015
2Торпедо 05 (Нижний Новгород)631011 18 -  1112
3Штурм 05 (Чик)631002 25 -  1411
4Кристалл 05 (Электросталь)631002 24 -  1911
5Sweden Warriors 05630021 28 -  1611
6Юность 05 (Минск)610005  8 -  263
7Торпедо-2 05 (Нижний Новгород)600006  5 -  450



За 5-6 место13.05.2018 08:00Юность 05 (Минск)Sweden Warriors 05 3:9S
За 3-4 место13.05.2018 10:15Штурм 05 (Чик)Кристалл 05 (Электросталь) 5:4S
Финал13.05.2018 12:30Крылья Советов 05 (Москва)Торпедо 05 (Нижний Новгород) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Лучшие игроки турнира:
Бомбардир - Adrian Zetterberg ("Sweden Warriors", Швеция)
Вратарь - Денис Ксенофонтов ("Крылья Советов", г. Москва)
Нападающий - Павел Анохин ("Крылья Советов", г. Москва)
Снайпер - Кирилл Мещерин ("Штурм", г. Новосибирск)
Защитник - Пётр Андрюков ("Торпедо", г. Нижний Новгород)