[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2006 г.р.) Пересвет 03.05.2018 - 06.05.2018

Фильтр по команде:



03.05.2018 09:00Химик 06 (Воскресенск)Локомотив 06 (Ярославль) 1:5S
03.05.2018 12:00Донбасс 06 (Донецк)Амур 06 (Хабаровск) 3:5S
03.05.2018 16:45HS Snipers 06Донбасс 06 (Донецк) 2:4S
04.05.2018 09:00Амур 06 (Хабаровск)Химик 06 (Воскресенск) 1:5S
04.05.2018 13:45Локомотив 06 (Ярославль)Амур 06 (Хабаровск) 9:0S
04.05.2018 15:15Химик 06 (Воскресенск)HS Snipers 06 2:1S
04.05.2018 18:15Донбасс 06 (Донецк)Локомотив 06 (Ярославль) 0:8S
05.05.2018 09:00HS Snipers 06Амур 06 (Хабаровск) 6:1S
05.05.2018 13:45Донбасс 06 (Донецк)Химик 06 (Воскресенск) 0:5S
05.05.2018 15:15Локомотив 06 (Ярославль)HS Snipers 06 5:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локомотив 06 (Ярославль)440000 27 -   212
2Химик 06 (Воскресенск)430001 13 -   79
3HS Snipers 06410003 10 -  123
4Донбасс 06 (Донецк)410003  7 -  203
5Амур 06 (Хабаровск)410003  7 -  233



03.05.2018 10:30Созвездие 06 (Воронеж)Капитан 06 (Ступино) 3:2S
03.05.2018 13:45ЦСКА 06 (Москва)Крылья Советов 06 (Москва) 7:1S
03.05.2018 15:15ХК Рига 06 (Рига)Созвездие 06 (Воронеж) 5:6(Б)S
03.05.2018 18:15Капитан 06 (Ступино)ЦСКА 06 (Москва) 1:5S
04.05.2018 10:30ЦСКА 06 (Москва)ХК Рига 06 (Рига) 3:2S
04.05.2018 12:00Крылья Советов 06 (Москва)Капитан 06 (Ступино) 1:3S
04.05.2018 16:45Созвездие 06 (Воронеж)Крылья Советов 06 (Москва) 3:1S
05.05.2018 10:30ХК Рига 06 (Рига)Капитан 06 (Ступино) 2:3(Б)S
05.05.2018 12:00Созвездие 06 (Воронеж)ЦСКА 06 (Москва) 3:6S
05.05.2018 16:45Крылья Советов 06 (Москва)ХК Рига 06 (Рига) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 06 (Москва)440000 21 -   712
2Созвездие 06 (Воронеж)421001 15 -  148
3Капитан 06 (Ступино)411002  9 -  115
4Крылья Советов 06 (Москва)410003  6 -  153
5ХК Рига 06 (Рига)400022 11 -  152



За 9-10 место06.05.2018 08:00HS Snipers 06ХК Рига 06 (Рига) 5:0S
1/2 финала06.05.2018 09:30Локомотив 06 (Ярославль)Созвездие 06 (Воронеж) 7:1S
1/2 финала06.05.2018 11:00ЦСКА 06 (Москва)Химик 06 (Воскресенск) 6:1S
За 7-8 место06.05.2018 12:30Донбасс 06 (Донецк)Крылья Советов 06 (Москва) 3:4(Б)S
За 5-6 место06.05.2018 14:00Амур 06 (Хабаровск)Капитан 06 (Ступино) 0:1S
За 3-4 место06.05.2018 15:30Созвездие 06 (Воронеж)Химик 06 (Воскресенск) 3:2(Б)S
Финал06.05.2018 17:00Локомотив 06 (Ярославль)ЦСКА 06 (Москва) 2:1(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru