[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport

Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал Сочи 13.04.2018 - 19.04.2018

Фильтр по команде:



13.04.2018 10:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Металлург (Магнитогорск) 4:5(energy...)S
13.04.2018 16:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Нефтехимик (Нижнекамск) 7:2S
14.04.2018 10:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Ак Барс (Казань) 0:3(vasbus)S
14.04.2018 16:15 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1S
15.04.2018 10:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:1(energy...)S
15.04.2018 16:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 5:4(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)330000 14 -   39
2Металлург (Магнитогорск)320001 10 -   96
3Нефтехимик (Нижнекамск)301002  8 -  152
4ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)300012  8 -  131



13.04.2018 10:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Легион (Волгоград)17:0(idze)S
13.04.2018 16:15 (0 MSK)Русь (Москва)Ермак (Ангарск) 7:3S
14.04.2018 10:00 (0 MSK)Русь (Москва)Химик (Воскресенск) 7:0S
14.04.2018 16:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Легион (Волгоград)15:1(vasbus)S
15.04.2018 10:00 (0 MSK)Легион (Волгоград)Русь (Москва) 0:46S
15.04.2018 16:00 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Ермак (Ангарск) 5:4(Andrew...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Русь (Москва)330000 60 -   39
2Химик (Воскресенск)320001 22 -  116
3Ермак (Ангарск)310002 22 -  133
4Легион (Волгоград)300003  1 -  780



1/4 финала17.04.2018 10:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ермак (Ангарск)10:1(vlupli...)S
1/4 финала17.04.2018 10:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2S
1/4 финала17.04.2018 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)10:2S
1/4 финала17.04.2018 16:15 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Легион (Волгоград)22:1(vasbus)S
За 5-8 место18.04.2018 10:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург) 2:5(vasbus)S
За 5-8 место18.04.2018 10:15 (0 MSK)Химик (Воскресенск)Легион (Волгоград) 7:1(vasbus)S
1/2 финала18.04.2018 16:00 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Русь (Москва) 0:8S
1/2 финала18.04.2018 16:15 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Ак Барс (Казань) 0:4S
За 7-8 место19.04.2018 10:00 (0 MSK)Ермак (Ангарск)Легион (Волгоград)23:0(aslamo...)S
За 5-6 место19.04.2018 10:15 (0 MSK)ГСДЮШОР 03 (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 3:2(vlupli...)S
За 3-4 место19.04.2018 15:30 (0 MSK)Металлург (Магнитогорск)Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1(OT)S
Финал19.04.2018 16:00 (0 MSK)Русь (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru