[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Международный детский турнир Skoda Junior Ice Hockey Cup 2018 (юноши 2006 г.р.) Екатеринбург 09.04.2018 - 14.04.2018

Фильтр по команде:



09.04.2018 15:15 (2 MSK)Девон 06 (Туймазы)Русь 06 (Москва) 0:3S
09.04.2018 19:15 (2 MSK)ХК Писек 06 (Писек)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 1:7S
10.04.2018 14:30 (2 MSK)Девон 06 (Туймазы)ХК Писек 06 (Писек) 1:2S
10.04.2018 18:30 (2 MSK)Русь 06 (Москва)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург) 1:8S
11.04.2018 14:30 (2 MSK)ХК Писек 06 (Писек)Русь 06 (Москва) 2:3(Алекса...)S
11.04.2018 18:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Девон 06 (Туймазы) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)330000 20 -   59
2Русь 06 (Москва)320001  7 -  106
3ХК Писек 06 (Писек)310002  5 -  113
4Девон 06 (Туймазы)300003  4 -  100



09.04.2018 08:30 (2 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Витязь 06 (Подольск) 0:3S
09.04.2018 17:15 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 6:1S
10.04.2018 08:30 (2 MSK)Ижсталь 06 (Ижевск)Трактор 06 (Челябинск) 2:8S
10.04.2018 16:30 (2 MSK)Витязь 06 (Подольск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:5S
11.04.2018 08:30 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Витязь 06 (Подольск) 5:0S
11.04.2018 16:30 (2 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Ижсталь 06 (Ижевск) 5:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 06 (Челябинск)330000 19 -   39
2Сибирь 06 (Новосибирск)320001 11 -   96
3Витязь 06 (Подольск)310002  4 -  103
4Ижсталь 06 (Ижевск)300003  4 -  160



За 5-8 место13.04.2018 08:30 (2 MSK)Витязь 06 (Подольск)Девон 06 (Туймазы) 4:2(Алекса...)S
За 5-8 место13.04.2018 15:45 (2 MSK)ХК Писек 06 (Писек)Ижсталь 06 (Ижевск) 1:9S
1/2 финала13.04.2018 17:45 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Русь 06 (Москва) 7:0S
1/2 финала13.04.2018 19:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:4S
За 7-8 место14.04.2018 09:00 (2 MSK)ХК Писек 06 (Писек)Девон 06 (Туймазы) 3:6S
За 5-6 место14.04.2018 11:00 (2 MSK)Витязь 06 (Подольск)Ижсталь 06 (Ижевск) 1:4S
За 3-4 место14.04.2018 14:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец 06 (Екатеринбург)Русь 06 (Москва) 3:2S
Финал14.04.2018 16:00 (2 MSK)Трактор 06 (Челябинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru