[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

XII Международный турнир «Кубок Газпром нефти» (юноши 2007 г.р.) Группа «Восток» Омск 20.04.2018 - 25.04.2018

Фильтр по команде:



21.04.2018 07:40 (3 MSK)Салават Юлаев 07 (Уфа)Сибирь 07 (Новосибирск)10:2(СветаБо)S
21.04.2018 18:30 (3 MSK)Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:0(tvk888)S
22.04.2018 10:40 (3 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Авангард 07 (Омск) 1:4(СветаБо)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард 07 (Омск)220000  5 -   16
2Салават Юлаев 07 (Уфа)210001 10 -   33
3Сибирь 07 (Новосибирск)200002  3 -  140



21.04.2018 06:00 (3 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Барыс 07 (Астана) 2:3(СветаБо)S
21.04.2018 15:00 (3 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 1:2(tvk888)S
22.04.2018 09:00 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Трактор 07 (Челябинск) 1:7(tvk888)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Трактор 07 (Челябинск)210001  8 -   33
2Металлург 07 (Магнитогорск)210001  4 -   43
3Барыс 07 (Астана)210001  4 -   93



21.04.2018 06:00 (3 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Югра 07 (Ханты-Мансийск) 5:2S
21.04.2018 15:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Нижний Новгород)Нефтехимик 07 (Нижнекамск) 0:4S
22.04.2018 09:00 (3 MSK)Югра 07 (Ханты-Мансийск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 1:3(tvk888)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 07 (Нижнекамск)220000  9 -   26
2Торпедо 07 (Нижний Новгород)210001  3 -   53
3Югра 07 (Ханты-Мансийск)200002  3 -   80



20.04.2018 06:00 (3 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Амур 07 (Хабаровск) 0:4(СветаБо)S
20.04.2018 06:00 (3 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Ак Барс 07 (Казань) 4:3(СветаБо)S
20.04.2018 14:00 (3 MSK)Автомобилист 07 (Екатеринбург)Адмирал 07 (Владивосток) 6:2(den.an78)S
21.04.2018 07:40 (3 MSK)Адмирал 07 (Владивосток)Амур 07 (Хабаровск) 3:4(СветаБо)S
21.04.2018 09:10 (3 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:1(СветаБо)S
22.04.2018 10:40 (3 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Ак Барс 07 (Казань) 1:2(Б)(tvk888)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Амур 07 (Хабаровск)320010  9 -   57
2Ак Барс 07 (Казань)311001 10 -   65
3Автомобилист 07 (Екатеринбург)310002  7 -  113
4Адмирал 07 (Владивосток)310002  9 -  133



1/4 финала22.04.2018 15:00 (3 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Металлург 07 (Магнитогорск) 3:4(Б)S
1/4 финала22.04.2018 15:00 (3 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:2(tvk888)S
1/4 финала22.04.2018 16:46 (3 MSK)Амур 07 (Хабаровск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 1:3(СветаБо)S
1/4 финала22.04.2018 16:45 (3 MSK)Авангард 07 (Омск)Ак Барс 07 (Казань) 5:1(СветаБо)S
За 9-12 место22.04.2018 18:30 (3 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Барыс 07 (Астана) 3:5(Chelys...)S
За 9-12 место22.04.2018 18:30 (3 MSK)Югра 07 (Ханты-Мансийск)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 1:5(Chelys...)S
1/2 финала23.04.2018 10:45 (3 MSK)Металлург 07 (Магнитогорск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 0:3(СветаБо)S
1/2 финала23.04.2018 10:45 (3 MSK)Авангард 07 (Омск)Трактор 07 (Челябинск) 6:0(СветаБо)S
За 5-8 место23.04.2018 09:00 (3 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Амур 07 (Хабаровск) 2:3S
За 5-8 место23.04.2018 09:00 (3 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:3(Б)(СветаБо)S
За 11-12 место23.04.2018 12:30 (3 MSK)Сибирь 07 (Новосибирск)Югра 07 (Ханты-Мансийск) 5:3(СветаБо)S
За 9-10 место23.04.2018 12:30 (3 MSK)Барыс 07 (Астана)Автомобилист 07 (Екатеринбург) 5:3(СветаБо)S
За 7-8 место23.04.2018 14:15 (3 MSK)Нефтехимик 07 (Нижнекамск)Торпедо 07 (Нижний Новгород) 4:1S
За 5-6 место23.04.2018 14:15 (3 MSK)Ак Барс 07 (Казань)Амур 07 (Хабаровск) 4:2(Chelys...)S
За 3-4 место23.04.2018 16:00 (3 MSK)Трактор 07 (Челябинск)Металлург 07 (Магнитогорск) 4:2(СветаБо)S
Финал23.04.2018 18:00 (3 MSK)Авангард 07 (Омск)Салават Юлаев 07 (Уфа) 5:6(Б)(СветаБо)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru