[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport

Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2003 г.р.) Алексин 30.04.2018 - 03.05.2018

Фильтр по команде:



30.04.2018 09:00 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)ДЮСШ (Бобров) 3:0S
30.04.2018 10:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Динамо (Санкт-Петербург) 3:0S
30.04.2018 12:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)Юность (Минск) 1:2(Б)S
30.04.2018 14:15 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)ЦСКА (Москва) 0:12S
30.04.2018 16:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Армада (Одинцово) 1:2S
30.04.2018 17:45 (0 MSK)Юность (Минск)Крылья Советов (Москва) 0:1S
30.04.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Динамо (Санкт-Петербург) 3:0S
01.05.2018 09:00 (0 MSK)Юность (Минск)ЦСКА (Москва) 1:7S
01.05.2018 10:45 (0 MSK)Армада (Одинцово)Крылья Советов (Москва) 3:2(Б)S
01.05.2018 12:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ДЮСШ (Бобров) 7:1S
01.05.2018 14:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 0:1S
01.05.2018 16:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Армада (Одинцово) 4:1S
01.05.2018 17:45 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Локомотив (Ярославль) 0:2S
01.05.2018 19:30 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)Динамо (Санкт-Петербург) 1:8S
02.05.2018 09:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)ДЮСШ (Бобров) 5:1S
02.05.2018 10:45 (0 MSK)Юность (Минск)Локомотив (Ярославль) 0:1(Б)S
02.05.2018 12:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Крылья Советов (Москва) 4:0S
02.05.2018 14:15 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Армада (Одинцово) 3:0S
02.05.2018 16:00 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)Юность (Минск) 2:3(Б)S
02.05.2018 17:45 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)ЦСКА (Москва) 1:3S
02.05.2018 19:30 (0 MSK)Крылья Советов (Москва)Динамо (Санкт-Петербург) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА (Москва)660000 33 -   318
2Локомотив (Ярославль)631002 15 -   611
3Крылья Советов (Москва)630012 10 -  1110
4Армада (Одинцово)621012 12 -  139
5Юность (Минск)612012  7 -  128
6Динамо (Санкт-Петербург)620004 13 -  126
7ДЮСШ (Бобров)600015  5 -  381



1/2 финала03.05.2018 07:30 (0 MSK)Армада (Одинцово)ЦСКА (Москва) 0:4S
1/2 финала03.05.2018 09:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Крылья Советов (Москва) 3:2S
За 6-7 место03.05.2018 10:30 (0 MSK)ДЮСШ (Бобров)Динамо (Санкт-Петербург) 0:5S
За 3-4 место03.05.2018 12:00 (0 MSK)Армада (Одинцово)Крылья Советов (Москва) 3:0S
За 5-6 место03.05.2018 13:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Юность (Минск) 1:2S
Финал03.05.2018 15:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Локомотив (Ярославль) 4:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Игры в Плей-офф проходят в рамках Кубка РУТБ "Ока".