[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди команд ЮХЛ Финал Туймазы 04.04.2018 - 13.04.2018

Фильтр по команде:



04.04.2018 12:45 (2 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:7S
04.04.2018 19:00 (2 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Витязь U18 (Подольск) 1:0S
05.04.2018 12:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Сибирь U18 (Новосибирск) 8:1S
05.04.2018 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Витязь U18 (Подольск) 5:1S
06.04.2018 12:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:5(Б)S
06.04.2018 18:45 (2 MSK)Витязь U18 (Подольск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:0(OT)S
08.04.2018 12:45 (2 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:4S
08.04.2018 18:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:2S
09.04.2018 12:45 (2 MSK)Витязь U18 (Подольск)ЦСКА U18 (Москва) 4:7S
09.04.2018 18:45 (2 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)431000 21 -  1311
2ЦСКА U18 (Москва)430010 23 -  1210
3Нефтехимик U18 (Нижнекамск)410012  9 -  134
4Сибирь U18 (Новосибирск)410003  6 -  143
5Витязь U18 (Подольск)401003  6 -  132



04.04.2018 09:45 (2 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Русь U18 (Москва) 5:2S
04.04.2018 16:00 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 4:0S
05.04.2018 09:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)ГУОР U18 (Ярославль) 4:1S
05.04.2018 15:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Русь U18 (Москва) 3:1S
06.04.2018 09:45 (2 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:7S
06.04.2018 15:45 (2 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Русь U18 (Москва) 1:5S
08.04.2018 09:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Ермак U18 (Ангарск) 4:3(OT)S
08.04.2018 15:45 (2 MSK)ГУОР U18 (Ярославль)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:4S
09.04.2018 09:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Русь U18 (Москва) 5:2S
09.04.2018 15:45 (2 MSK)Ермак U18 (Ангарск)ГУОР U18 (Ярославль) 4:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс U18 (Казань)431000 17 -   611
2Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)430001 14 -   99
3Ермак U18 (Ангарск)410012 14 -  204
4Русь U18 (Москва)410003 10 -  143
5ГУОР U18 (Ярославль)410003 11 -  173



За 9-10 место10.04.2018 13:00 (2 MSK)Витязь U18 (Подольск)ГУОР U18 (Ярославль) 3:5S
1/4 финала11.04.2018 09:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Ермак U18 (Ангарск)13:0S
1/4 финала11.04.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:2(OT)S
1/4 финала11.04.2018 15:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Сибирь U18 (Новосибирск) 5:0S
1/4 финала11.04.2018 18:45 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Русь U18 (Москва) 6:4S
За 5-8 место12.04.2018 09:45 (2 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Сибирь U18 (Новосибирск) 5:8S
За 5-8 место12.04.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Русь U18 (Москва) 7:4S
1/2 финала12.04.2018 15:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Ак Барс U18 (Казань) 5:1S
1/2 финала12.04.2018 18:45 (2 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 1:4S
За 7-8 место13.04.2018 09:45 (2 MSK)Ермак U18 (Ангарск)Русь U18 (Москва) 4:8S
За 5-6 место13.04.2018 12:45 (2 MSK)Сибирь U18 (Новосибирск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3S
За 3-4 место13.04.2018 15:45 (2 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 3:2(Б)S
Финал13.04.2018 18:45 (2 MSK)ЦСКА U18 (Москва)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 4:5(OT)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Лучшие игроки:
Вратарь - Артур Ахтямов (Ак Барс)
Защитник - Никита Солопанов (ЦСКА)
Нападающий - Илья Захаров (Авто-Спартаковец)
Бомбардир - Кирилл Тютяев (Авто-Спартаковец)