[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир памяти игрока команды "ХК Локомотив" Сергея Остапчука (юноши 2009 г.р.) Горки 23.03.2018 - 25.03.2018

Фильтр по команде:



23.03.2018 07:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Луч 09 (Клинцы) 9:0S
23.03.2018 12:15 (0 MSK)Юность 09 (Минск)Торнадо 09 (Псков) 6:4S
23.03.2018 13:45 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)СДЮШОР 09 (Минск) 6:1S
23.03.2018 16:45 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:6S
23.03.2018 18:15 (0 MSK)СДЮШОР 09 (Минск)Юность 09 (Минск) 2:7S
24.03.2018 09:15 (0 MSK)СДЮШОР 09 (Минск)Торнадо 09 (Псков) 1:7S
24.03.2018 10:45 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)Юность 09 (Минск) 1:4S
24.03.2018 15:15 (0 MSK)Юность 09 (Минск)СКА 09 (Санкт-Петербург) 1:12S
24.03.2018 16:45 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Луч 09 (Клинцы) 9:2S
24.03.2018 19:45 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)СДЮШОР 09 (Минск)11:0S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1СКА 09 (Санкт-Петербург)4400 38 -   28
2Юность 09 (Минск)4301 18 -  196
3Торнадо 09 (Псков)4202 21 -  154
4Луч 09 (Клинцы)4103  9 -  232
5СДЮШОР 09 (Минск)4004  4 -  310



23.03.2018 09:15 (0 MSK)ЦОР 09 (Гродно)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 3:3S
23.03.2018 10:45 (0 MSK)Динамит 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк)12:0S
23.03.2018 15:15 (0 MSK)Славутич 09 (Смоленск)Динамит 09 (Минск) 1:11S
23.03.2018 19:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Славутич 09 (Смоленск)12:0S
23.03.2018 21:15 (0 MSK)Химик 09 (Новополоцк)ЦОР 09 (Гродно) 1:13S
24.03.2018 07:45 (0 MSK)Динамит 09 (Минск)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 0:10S
24.03.2018 12:15 (0 MSK)Химик 09 (Новополоцк)Славутич 09 (Смоленск) 1:3S
24.03.2018 13:15 (0 MSK)ЦОР 09 (Гродно)Динамит 09 (Минск) 5:1S
24.03.2018 18:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)Химик 09 (Новополоцк)27:1S
24.03.2018 21:15 (0 MSK)Славутич 09 (Смоленск)ЦОР 09 (Гродно) 0:8S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург)4310 52 -   47
2ЦОР 09 (Гродно)4310 29 -   57
3Динамит 09 (Минск)4202 24 -  164
4Славутич 09 (Смоленск)4103  4 -  322
5Химик 09 (Новополоцк)4004  3 -  550



За 9-10 место25.03.2018 08:00 (0 MSK)СДЮШОР 09 (Минск)Химик 09 (Новополоцк) 3:1S
За 7-8 место25.03.2018 09:30 (0 MSK)Луч 09 (Клинцы)Славутич 09 (Смоленск) 3:4S
За 5-6 место25.03.2018 11:00 (0 MSK)Торнадо 09 (Псков)Динамит 09 (Минск) 6:2S
За 3-4 место25.03.2018 12:30 (0 MSK)Юность 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 4:5S
Финал25.03.2018 14:00 (0 MSK)СКА 09 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 09 (Санкт-Петербург) 5:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru