[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Финляндии Регулярный чемпионат 01.09.1997 - 01.01.1998

Фильтр по команде: Сезон:



11.09.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:5
11.09.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 2:3
11.09.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 4:2
11.09.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 5:1
11.09.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
11.09.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 8:1
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 3:4
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:2
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 2:6
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 4:2
13.09.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 5:2
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Эссет (Пори) 4:4(OT)
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 5:4
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 4:2
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:1(OT)
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
14.09.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 2:3
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:1
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:5
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 3:1
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 7:6
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 7:3
18.09.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 3:4
20.09.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 3:0
20.09.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 5:1
20.09.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 4:3
20.09.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
21.09.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 6:2
23.09.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 3:0
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ТПС (Турку) 3:4
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:4
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 3:2(OT)
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 1:4
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 4:1
25.09.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:5
27.09.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
27.09.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2(OT)
27.09.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Киекко-Эспо (Эспоо) 1:4
27.09.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 0:1
28.09.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 2:4
28.09.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 0:4
02.10.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:2
02.10.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 6:2
02.10.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 2:6
02.10.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 1:5
02.10.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 3:2
03.10.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:5
04.10.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 7:3
04.10.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 1:1(OT)
04.10.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 3:0
04.10.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 3:4
04.10.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 2:4
05.10.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:3
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Лукко (Раума) 5:2
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 4:1
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио)11:2
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 2:4
09.10.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 4:1
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 4:3
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 3:6
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 6:3
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:4(OT)
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 4:4(OT)
11.10.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 3:2
12.10.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
12.10.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 5:0
12.10.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 3:6
16.10.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 0:2
16.10.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:7
16.10.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 6:0
16.10.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 2:2(OT)
16.10.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:0
18.10.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:2
18.10.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 5:2
18.10.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 5:1
19.10.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 4:4(OT)
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 5:1
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 5:2
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:2(OT)
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 4:2
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 1:6
23.10.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:4(OT)
25.10.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)КалПа (Куопио) 4:2
25.10.1997 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 9:4
25.10.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 1:2
25.10.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 5:5(OT)
25.10.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 0:0(OT)
26.10.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 2:4
26.10.1997 17:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 2:7
30.10.1997 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 7:4
30.10.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:4
30.10.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:4
30.10.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 5:1
30.10.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 5:4
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 4:4(OT)
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:2
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:5
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:2
01.11.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:1
02.11.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Ильвес (Тампере) 2:2(OT)
02.11.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 5:4(OT)
02.11.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:1
02.11.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:1
04.11.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 1:3
04.11.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 4:4(OT)
11.11.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:2(OT)
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 3:3(OT)
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 3:6
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 7:2
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 1:3
13.11.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 2:6
15.11.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:0
15.11.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:0
15.11.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 1:1(OT)
15.11.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 0:2
15.11.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
16.11.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 3:2(OT)
16.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 7:2
16.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 3:1
16.11.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 3:1
16.11.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 5:3
18.11.1997 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:0
20.11.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
20.11.1997 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 0:5
20.11.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 2:5
20.11.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 4:2
20.11.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 4:4(OT)
22.11.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Таппара (Тампере) 6:0
22.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 2:6
22.11.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:5
22.11.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 3:0
22.11.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 7:0
23.11.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 2:3
24.11.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 3:2
25.11.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 0:2
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:5(OT)
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 2:0
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 3:5
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:4(OT)
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 1:7
27.11.1997 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 2:2(OT)
29.11.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:2
29.11.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Эссет (Пори) 6:3
29.11.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)КалПа (Куопио) 6:2
29.11.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 2:1
29.11.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХПК (Хямеэнлинна) 4:2
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ТПС (Турку) 5:2
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ЮП (Ювяскюля) 4:2
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Лукко (Раума) 5:2
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Киекко-Эспо (Эспоо) 1:3
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Йокерит (Хельсинки) 5:2
30.11.1997 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Таппара (Тампере) 2:3
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:1
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Лукко (Раума) 2:4
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ТПС (Турку) 4:5
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Таппара (Тампере) 1:2
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:2
04.12.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Йокерит (Хельсинки) 1:2
07.12.1997 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Эссет (Пори) 7:0
07.12.1997 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Ильвес (Тампере) 5:5(OT)
07.12.1997 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХИФК (Хельсинки) 1:4
07.12.1997 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:1
07.12.1997 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)КалПа (Куопио) 6:3
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 9:4
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 3:6
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 1:2
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Йокерит (Хельсинки) 1:4
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Лукко (Раума) 2:3
11.12.1997 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:3
06.01.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:4(OT)
06.01.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:2
06.01.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 8:1
06.01.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:4
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ТПС (Турку) 5:3
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Ильвес (Тампере) 1:4
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)КалПа (Куопио) 5:2
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Йокерит (Хельсинки) 0:6
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Эссет (Пори) 6:3
08.01.1998 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 4:3(OT)
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Таппара (Тампере) 3:2
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:2
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 1:5
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 3:0
10.01.1998 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХИФК (Хельсинки) 3:1
11.01.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХПК (Хямеэнлинна) 4:0
13.01.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 1:4
14.01.1998 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 2:2(OT)
15.01.1998 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)КалПа (Куопио) 5:2
15.01.1998 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Эссет (Пори) 4:1
15.01.1998 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Таппара (Тампере) 4:2
15.01.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
15.01.1998 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ЮП (Ювяскюля) 5:3
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ХИФК (Хельсинки) 1:3
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ТПС (Турку) 1:3
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Эссет (Пори) 3:1
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ЮП (Ювяскюля) 4:1
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Ильвес (Тампере) 4:2
17.01.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:3
18.01.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Йокерит (Хельсинки) 3:6
18.01.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Таппара (Тампере) 4:1
18.01.1998 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)ХПК (Хямеэнлинна) 6:4
18.01.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Лукко (Раума) 4:1
18.01.1998 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 6:3
20.01.1998 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)КалПа (Куопио) 5:1
20.01.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 4:3
22.01.1998 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Лукко (Раума) 2:1
22.01.1998 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Таппара (Тампере) 1:6
22.01.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ЮП (Ювяскюля) 3:1
22.01.1998 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ТПС (Турку) 2:3(OT)
23.01.1998 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Йокерит (Хельсинки) 1:2
24.01.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)КалПа (Куопио) 4:2
24.01.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Эссет (Пори) 1:4
24.01.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Ильвес (Тампере) 4:1
25.01.1998 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 9:2
29.01.1998 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 2:3
29.01.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХИФК (Хельсинки) 2:1
29.01.1998 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:2
29.01.1998 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)Лукко (Раума) 5:0
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ХИФК (Хельсинки) 6:2
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Эссет (Пори) 0:2
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:3
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ХПК (Хямеэнлинна) 3:2
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)КалПа (Куопио) 3:1
31.01.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Ильвес (Тампере) 3:2
01.02.1998 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)ТПС (Турку) 2:4
01.02.1998 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)КалПа (Куопио) 7:2
02.02.1998 18:30 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Таппара (Тампере) 4:1
03.02.1998 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:2(OT)
03.02.1998 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Лукко (Раума) 3:5
03.02.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Киекко-Эспо (Эспоо) 0:0(OT)
03.02.1998 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)ЮП (Ювяскюля) 8:3
05.02.1998 18:30 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ЮП (Ювяскюля) 3:5
05.02.1998 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ТПС (Турку) 2:3
05.02.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)Таппара (Тампере) 3:3(OT)
05.02.1998 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:4
05.02.1998 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Йокерит (Хельсинки) 8:2
07.02.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Ильвес (Тампере) 3:4
07.02.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХИФК (Хельсинки) 1:3
07.02.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ХПК (Хямеэнлинна) 8:5
07.02.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Эссет (Пори) 2:5
08.02.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)КалПа (Куопио) 4:0
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Сайпа (Лаппеэнранта) 2:2(OT)
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ХПК (Хямеэнлинна) 0:3
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Ильвес (Тампере) 6:3
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Эссет (Пори) 3:3(OT)
26.02.1998 18:30 (-1 MSK)ТПС (Турку)ХИФК (Хельсинки) 3:1
28.02.1998 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Йокерит (Хельсинки) 4:0
28.02.1998 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:2
28.02.1998 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ЮП (Ювяскюля) 5:2
28.02.1998 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ТПС (Турку) 3:2
28.02.1998 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Лукко (Раума) 2:5
01.03.1998 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Таппара (Тампере) 3:3(OT)
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Эссет (Пори) 5:4
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЮП (Ювяскюля) 7:1
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)Ильвес (Тампере) 1:2
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)Лукко (Раума)Киекко-Эспо (Эспоо) 5:3
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)ХИФК (Хельсинки) 0:5
05.03.1998 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)ТПС (Турку) 3:5
07.03.1998 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)КалПа (Куопио) 3:6
07.03.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)Таппара (Тампере) 3:2
07.03.1998 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)ХПК (Хямеэнлинна) 8:1
07.03.1998 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)Сайпа (Лаппеэнранта) 4:1
07.03.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Лукко (Раума) 3:2
08.03.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Йокерит (Хельсинки) 2:4
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Сайпа (Лаппеэнранта) 5:5(OT)
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Киекко-Эспо (Эспоо) 3:5
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)ТПС (Турку) 1:1(OT)
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХИФК (Хельсинки) 1:3
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Лукко (Раума) 1:3
12.03.1998 18:30 (-1 MSK)Эссет (Пори)Ильвес (Тампере) 5:1
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)Киекко-Эспо (Эспоо)ЮП (Ювяскюля) 9:0
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)ХИФК (Хельсинки)Эссет (Пори) 8:2
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)ХПК (Хямеэнлинна)Ильвес (Тампере) 2:9
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)Лукко (Раума)ТПС (Турку) 1:4
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)Сайпа (Лаппеэнранта)КалПа (Куопио) 5:0
14.03.1998 16:00 (-1 MSK)Таппара (Тампере)Йокерит (Хельсинки) 3:1
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)Ильвес (Тампере)ХИФК (Хельсинки) 3:3(OT)
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)Лукко (Раума) 3:2
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)ЮП (Ювяскюля)Таппара (Тампере) 5:2
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)КалПа (Куопио)ХПК (Хямеэнлинна) 4:7
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)ТПС (Турку)Киекко-Эспо (Эспоо) 4:1
15.03.1998 16:00 (-1 MSK)Эссет (Пори)Сайпа (Лаппеэнранта) 3:0

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ТПС (Турку)482916012162 - 11166
2ХИФК (Хельсинки)482905113179 - 11563
3Ильвес (Тампере)482616015184 - 13860
4Йокерит (Хельсинки)482315118139 - 13753
5Таппара (Тампере)482117118157 - 14751
6Сайпа (Лаппеэнранта)482107020135 - 14249
7Эссет (Пори)482008119163 - 15648
8Киекко-Эспо (Эспоо)481916121153 - 13946
9Лукко (Раума)481916022131 - 14346
10ХПК (Хямеэнлинна)481715025148 - 18141
11ЮП (Ювяскюля)481613226135 - 16737
12КалПа (Куопио)48604137 91 - 20116
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru