2017-12-02, 12:15
|
РВС Санкт-Петербург
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
7:4
|
|
|
2017-12-02, 14:00
|
Кириши Кириши
–
Волхов Волхов
|
|
3:3
|
|
|
2017-12-02, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Заневский Молот Янино
|
|
0:7
|
|
|
2017-12-03, 15:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Ямбург Кингисепп
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-03, 17:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
6:5
|
|
|
2017-12-09, 12:30
|
Фаворит Выборг
–
Ямбург Кингисепп
|
|
5:2
|
|
|
2017-12-09, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
5:1
|
|
|
2017-12-10, 11:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
3:0
|
|
|
2017-12-10, 12:00
|
Волхов Волхов
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
3:3
|
|
|
2017-12-10, 13:30
|
Кириши Кириши
–
Заневский Молот Янино
|
|
1:7
|
|
|
2017-12-10, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
4:2
|
|
|
2017-12-11, 18:45
|
РВС Санкт-Петербург
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
3:4
|
|
|
2017-12-16, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Фаворит Выборг
|
|
5:1
|
|
|
2017-12-16, 13:00
|
Кириши Кириши
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
5:9
|
|
|
2017-12-16, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2017-12-17, 10:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Волхов Волхов
|
|
7:2
|
|
|
2017-12-17, 14:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
5:2
|
|
|
2017-12-19, 17:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:1
|
|
|
2017-12-21, 17:30
|
Кингисепп Кингисепп
–
Ямбург Кингисепп
|
|
1:6
|
|
|
2017-12-23, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
1:7
|
|
|
2017-12-24, 08:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Волхов Волхов
|
|
6:0
|
|
|
2017-12-24, 15:15
|
Кириши Кириши
–
Фаворит Выборг
|
|
2:3
|
|
|
2017-12-24, 18:30
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
4:6
|
|
|
2017-12-25, 18:45
|
РВС Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-06, 13:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Кириши Кириши
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2018-01-06, 15:15
|
Кингисепп Кингисепп
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
0:10
|
|
|
2018-01-07, 12:00
|
Волхов Волхов
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-13, 12:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
7:5
|
|
|
2018-01-13, 15:00
|
Кириши Кириши
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:7
|
|
|
2018-01-14, 11:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Фаворит Выборг
|
|
8:1
|
|
|
2018-01-14, 12:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2018-01-14, 12:00
|
Волхов Волхов
–
Ямбург Кингисепп
|
|
2:0
|
|
|
2018-01-14, 12:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Ладога Колтуши
|
|
10:0
|
|
|
2018-01-15, 19:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:7
|
|
|
2018-01-18, 15:45
|
Ладога Колтуши
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:12
|
|
|
2018-01-20, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Кириши Кириши
|
|
4:3
|
|
|
2018-01-20, 12:00
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Волхов Волхов
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-20, 15:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
0:4
|
|
|
2018-01-21, 12:30
|
Кингисепп Кингисепп
–
Ладога Колтуши
|
|
2:2
|
|
|
2018-01-21, 15:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Фаворит Выборг
|
|
1:0
|
|
|
2018-01-23, 19:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
3:2
|
|
|
2018-01-25, 18:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:3
|
|
|
2018-01-27, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Ямбург Кингисепп
|
|
4:1
|
|
|
2018-01-27, 12:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:4
|
|
|
2018-01-27, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Кириши Кириши
|
|
1:5
|
|
|
2018-01-28, 12:00
|
Волхов Волхов
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
3:4
|
|
|
2018-01-28, 16:15
|
Фаворит Выборг
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
1:11
|
|
|
2018-02-03, 14:00
|
Кириши Кириши
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2018-02-03, 15:45
|
Фаворит Выборг
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2018-02-03, 17:45
|
Кингисепп Кингисепп
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:10
|
|
|
2018-02-04, 12:00
|
Волхов Волхов
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
3:4
|
|
|
2018-02-10, 12:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Фаворит Выборг
|
|
4:3
|
|
|
2018-02-10, 17:45
|
Кингисепп Кингисепп
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2018-02-11, 09:00
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Заневский Молот Янино
|
|
3:0
|
|
|
2018-02-11, 10:15
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Кириши Кириши
|
|
4:3
|
|
|
2018-02-11, 12:00
|
Волхов Волхов
–
Ладога Колтуши
|
|
1:3
|
|
|
2018-02-17, 12:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Ямбург Кингисепп
|
|
4:0
|
|
|
2018-02-17, 12:30
|
РВС Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
7:5
|
|
|
2018-02-17, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Фаворит Выборг
|
|
0:0
|
|
|
2018-02-17, 17:00
|
Кириши Кириши
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2018-02-18, 10:00
|
Волхов Волхов
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:4
|
|
|
2018-02-18, 12:00
|
Фаворит Выборг
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
7:0
|
|
|
2018-02-20, 16:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
0:5
|
|
|
2018-02-23, 11:40
|
Фаворит Выборг
–
Заневский Молот Янино
|
|
0:6
|
|
|
2018-02-23, 13:00
|
Ямбург Кингисепп
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:4
|
|
|
2018-02-24, 11:00
|
Кингисепп Кингисепп
–
Кириши Кириши
|
|
1:12
|
|
|
2018-02-24, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Фаворит Выборг
|
|
7:0
|
|
|
2018-02-25, 10:30
|
Волхов Волхов
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:2
|
|
|
2018-02-25, 15:00
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Заневский Молот Янино
|
|
8:2
|
|
|
2018-02-28, 19:00
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2018-03-01, 19:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
4:3
|
|
|
2018-03-03, 13:45
|
Ямбург Кингисепп
–
Ладога Колтуши
|
|
4:1
|
|
|
2018-03-04, 12:00
|
Волхов Волхов
–
Фаворит Выборг
|
|
4:3
|
|
|
2018-03-04, 17:15
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Кириши Кириши
|
|
6:2
|
|
|
2018-03-05, 17:15
|
Заневский Молот Янино
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2018-03-08, 10:00
|
Волхов Волхов
–
Кириши Кириши
|
|
2:5
|
|
|
2018-03-08, 13:30
|
Фаворит Выборг
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:7
|
|
|
2018-03-08, 15:00
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
0:4
|
|
|
2018-03-09, 12:45
|
Кингисепп Кингисепп
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:16
|
|
|
2018-03-10, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Ладога Колтуши
|
|
8:0
|
|
|
2018-03-10, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Кириши Кириши
|
|
3:0
|
|
|
2018-03-11, 12:00
|
Фаворит Выборг
–
Кириши Кириши
|
|
2:7
|
|
|
2018-03-11, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Заневский Молот Янино
|
|
2:2
|
|
|
2018-03-12, 14:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
0:4
|
|
|
2018-03-12, 14:00
|
Волхов Волхов
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:8
|
|
|
2018-03-12, 16:15
|
Кингисепп Кингисепп
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
3:12
|
|
|
2018-03-13, 17:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
5:2
|
|
|
2018-03-15, 15:45
|
Ладога Колтуши
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2018-03-17, 12:45
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
4:1
|
|
|
2018-03-17, 14:00
|
Кириши Кириши
–
Ямбург Кингисепп
|
|
5:2
|
|
|
2018-03-17, 15:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Волхов Волхов
|
|
4:1
|
|
|
2018-03-17, 17:00
|
Фаворит Выборг
–
Ладога Колтуши
|
|
1:0
|
|
|
2018-03-21, 17:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
7:0
|
|
|
2018-03-24, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
5:3
|
|
|
2018-03-24, 14:00
|
Кириши Кириши
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:6
|
|
|
2018-03-24, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Волхов Волхов
|
|
1:6
|
|
|
2018-03-24, 19:30
|
Фаворит Выборг
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
1:1
|
|
|
2018-03-25, 13:30
|
Форвард Лодейное Поле
–
Ладога Колтуши
|
|
7:0
|
|
|
2018-03-25, 15:30
|
Кингисепп Кингисепп
–
Волхов Волхов
|
|
3:7
|
|
|
2018-03-27, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
Ямбург Кингисепп
|
|
7:0
|
|
|
2018-03-27, 15:05
|
Форвард Лодейное Поле
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
15:0
|
|
|
2018-03-28, 19:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
10:2
|
|
|
2018-03-31, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Волхов Волхов
|
|
2:1
|
|
|
2018-03-31, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
Ямбург Кингисепп
|
|
0:2
|
|
|
2018-03-31, 19:30
|
Фаворит Выборг
–
Волхов Волхов
|
|
3:0
|
|
|
2018-04-04, 18:45
|
РВС Санкт-Петербург
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:5
|
|
|
2018-04-05, 15:00
|
Форвард Лодейное Поле
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
3:0
|
|
|
2018-04-07, 11:15
|
Ямбург Кингисепп
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
1:6
|
|
|
2018-04-07, 12:30
|
Кингисепп Кингисепп
–
Фаворит Выборг
|
|
3:5
|
|
|
2018-04-07, 14:15
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Форвард Лодейное Поле
|
|
2:4
|
|
|
2018-04-08, 09:30
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Ладога Колтуши
|
|
9:0
|
|
|
2018-04-08, 14:00
|
Кириши Кириши
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
5:4
|
|
|
2018-04-11, 19:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Заневский Молот Янино
|
|
5:2
|
|
|
2018-04-12, 17:45
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Волхов Волхов
|
|
1:3
|
|
|
2018-04-14, 12:30
|
Ямбург Кингисепп
–
Заневский Молот Янино
|
|
0:1
|
|
|
2018-04-14, 12:45
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
7:3
|
|
|
2018-04-14, 17:00
|
Ладога Колтуши
–
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
|
|
2:5
|
|
|
2018-04-15, 14:00
|
Кириши Кириши
–
Ладога Колтуши
|
|
10:0
|
|
|
2018-04-15, 16:00
|
СКА Варяги 2009 Морозова пос.
–
Фаворит Выборг
|
|
4:0
|
|
|
2018-04-21, 11:00
|
Заневский Молот Янино
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
13:0
|
|
|
2018-04-21, 11:00
|
РВС Санкт-Петербург
–
Фаворит Выборг
|
|
2:2
|
|
|
2018-04-21, 18:30
|
Ладога Колтуши
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:7
|
|
|
2018-04-22, 13:45
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Кириши Кириши
|
|
4:1
|
|
|
2018-04-23, 13:00
|
СКА Варяги Морозова пос.
–
Ямбург Кингисепп
|
|
6:2
|
|
|
2018-04-24, 17:15
|
Айс Ринк Санкт-Петербург
–
Ладога Колтуши
|
|
6:1
|
|
|
2018-04-25, 16:00
|
Ямбург Кингисепп
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
0:2
|
|
|
2018-04-27, 16:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Кингисепп Кингисепп
|
|
1:1
|
|
|
2018-04-28, 11:00
|
Кингисепп Кингисепп
–
Айс Ринк Санкт-Петербург
|
|
3:10
|
|
|
2018-04-28, 15:15
|
Заневский Молот Янино
–
РВС Санкт-Петербург
|
|
2:1
|
|
|
2018-04-29, 14:00
|
Ямбург Кингисепп
–
Волхов Волхов
|
|
1:1
|
|
|
2018-05-05, 13:00
|
Фаворит Выборг
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
2:5
|
|
|
2018-05-06, 17:00
|
Заневский Молот Янино
–
СКА Варяги Морозова пос.
|
|
1:4
|
|
|