[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Кубок Третьяка (юноши 2005 г.р.) Орск 12.03.2018 - 17.03.2018

Фильтр по команде:



12.03.2018 11:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:1S
12.03.2018 16:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)ЦСКА 05 (Москва) 3:13S
13.03.2018 12:30 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)ЦСКА 05 (Москва) 2:10S
13.03.2018 17:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:2S
14.03.2018 13:00 (2 MSK)ЦСКА 05 (Москва)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 9:0S
14.03.2018 10:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Сарматы 05 (Оренбург) 4:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ЦСКА 05 (Москва)330000 32 -   59
2ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)320001 10 -  156
3Сарматы 05 (Оренбург)310002  5 -  153
4Металлург 05 (Верхняя Пышма)300003  3 -  150



12.03.2018 13:30 (2 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Сибирь 05 (Новосибирск) 7:9S
12.03.2018 18:30 (2 MSK)Витязь 05 (Подольск)Северские Волки 05 (Северская) 9:4S
13.03.2018 10:00 (2 MSK)Ижсталь 05 (Ижевск)Витязь 05 (Подольск) 0:9S
13.03.2018 15:00 (2 MSK)Сибирь 05 (Новосибирск)Северские Волки 05 (Северская) 8:3S
14.03.2018 18:00 (2 MSK)Северские Волки 05 (Северская)Ижсталь 05 (Ижевск) 6:5S
14.03.2018 15:30 (2 MSK)Витязь 05 (Подольск)Сибирь 05 (Новосибирск) 8:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 05 (Подольск)330000 26 -   89
2Сибирь 05 (Новосибирск)320001 21 -  186
3Северские Волки 05 (Северская)310002 13 -  223
4Ижсталь 05 (Ижевск)300003 12 -  240



За 5-8 место16.03.2018 13:00 (2 MSK)Северские Волки 05 (Северская)Металлург 05 (Верхняя Пышма) 3:0S
За 5-8 место16.03.2018 13:00 (2 MSK)Сарматы 05 (Оренбург)Ижсталь 05 (Ижевск) 2:7S
1/2 финала16.03.2018 15:15 (2 MSK)Витязь 05 (Подольск)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск) 4:3S
1/2 финала16.03.2018 15:15 (2 MSK)ЦСКА 05 (Москва)Сибирь 05 (Новосибирск) 7:3S
За 7-8 место17.03.2018 10:00 (2 MSK)Металлург 05 (Верхняя Пышма)Сарматы 05 (Оренбург) 0:5S
За 5-6 место17.03.2018 10:00 (2 MSK)Северские Волки 05 (Северская)Ижсталь 05 (Ижевск) 3:6S
За 3-4 место17.03.2018 12:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 Южный Урал 05 (Орск)Сибирь 05 (Новосибирск) 0:7S
Финал17.03.2018 15:00 (2 MSK)Витязь 05 (Подольск)ЦСКА 05 (Москва) 2:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru