[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Турнир в Горках (юноши 2009 г.р.) 08.03.2018 - 10.03.2018

Фильтр по команде:



08.03.2018 08:00Wett 09 (Москва)ДЮСШ 09 (Лида)24:3(Юлия 67)S
08.03.2018 12:45Wett 09 (Москва)Металлург 09 (Жлобин)12:1(Dino)S
08.03.2018 17:30ДЮСШ 09 (Лида)Металлург 09 (Жлобин) 5:8(Dino)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Wett 09 (Москва)2200 36 -   44
2Металлург 09 (Жлобин)2101  9 -  172
3ДЮСШ 09 (Лида)2002  8 -  320



08.03.2018 09:35Динамо 09 (Минск)СК Брянск 09 (Брянск) 4:0(Dino)S
08.03.2018 14:20Динамо 09 (Минск)Кривбасс 09 (Кривой Рог) 3:3(Dino)S
08.03.2018 19:05Кривбасс 09 (Кривой Рог)СК Брянск 09 (Брянск) 1:7(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 09 (Минск)2110  7 -   33
2СК Брянск 09 (Брянск)2101  7 -   52
3Кривбасс 09 (Кривой Рог)2011  4 -  101



08.03.2018 11:10ХК Рига 09 (Рига)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 6:3(Dino)S
08.03.2018 15:55ХК Рига 09 (Рига)ЦОР 09 (Гродно) 3:3(Dino)S
09.03.2018 08:00ЦОР 09 (Гродно)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 4:0(Юлия 67)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 09 (Гродно)2110  7 -   33
2ХК Рига 09 (Рига)2110  9 -   63
3СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург)2002  3 -  100



1/8 финала09.03.2018 09:35Wett 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 5:0(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 11:10Металлург 09 (Жлобин)СК Брянск 09 (Брянск) 4:1(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 12:45ДЮСШ 09 (Лида)Кривбасс 09 (Кривой Рог) 0:9(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 14:20Wett 09 (Москва)ЦОР 09 (Гродно) 5:1(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 15:55Металлург 09 (Жлобин)ХК Рига 09 (Рига) 0:5(-:+)(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 17:30ДЮСШ 09 (Лида)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 1:4(Юлия 67)S
1/8 финала09.03.2018 19:05СК Брянск 09 (Брянск)ХК Рига 09 (Рига) 0:10(Юлия 67)S
1/8 финала10.03.2018 08:00Динамо 09 (Минск)ЦОР 09 (Гродно) 0:1(Юлия 67)S
1/8 финала10.03.2018 09:35Кривбасс 09 (Кривой Рог)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 0:2(Юлия 67)S
За 7-8 место10.03.2018 11:45СК Брянск 09 (Брянск)Кривбасс 09 (Кривой Рог) 2:3(Юлия 67)S
За 5-6 место10.03.2018 13:20Металлург 09 (Жлобин)СКА ХКД 09 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)(Юлия 67)S
За 3-4 место10.03.2018 14:55ХК Рига 09 (Рига)Динамо 09 (Минск) 7:3(Юлия 67)S
Финал10.03.2018 16:30Wett 09 (Москва)ЦОР 09 (Гродно) 4:5(Б)(Юлия 67)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru