[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Чехии Плей-офф 06.03.2018 - 26.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Комета (Брно)14111002 46 -  2635
2Оцеларжи (Тршинец)1872027 51 -  4327
3Били Тигржи (Либерец)1051013 25 -  1718
4Шкода (Пльзень)1050014 26 -  2516
5Маунтфилд (Градец-Кралове)1333016 22 -  3016
6ХК Оломоуц (Оломоуц)931005 17 -  2511
7Динамо (Пардубице)730013 18 -  2310
8Аукро Берани (Злин)410003  8 -   93
9Спарта (Прага)300012  4 -  111
10Витковице (Острава)400013  5 -  131



1/8 финала06.03.2018 17:20 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 3:2
1/8 финала06.03.2018 18:00 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 3:2(OT)
1/8 финала07.03.2018 18:00 (-2 MSK)ХК Оломоуц (Оломоуц)Аукро Берани (Злин) 1:3
1/8 финала07.03.2018 18:20 (-2 MSK)Били Тигржи (Либерец)Спарта (Прага) 4:1
1/8 финала09.03.2018 17:00 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 1:2
1/8 финала09.03.2018 18:30 (-2 MSK)Спарта (Прага)Били Тигржи (Либерец) 1:4
1/8 финала10.03.2018 17:00 (-2 MSK)Аукро Берани (Злин)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3
1/4 финала13.03.2018 ??:??Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:3(OT)
1/4 финала13.03.2018 17:20 (-2 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2(Б)
1/4 финала14.03.2018 18:20 (-2 MSK)Витковице (Острава)Комета (Брно) 2:3
1/4 финала14.03.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 4:1
1/4 финала15.03.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:2(OT)
1/4 финала15.03.2018 16:00 (-2 MSK)Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 2:3(Б)
1/4 финала16.03.2018 17:20 (-2 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 3:1
1/4 финала16.03.2018 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 4:2
1/4 финала17.03.2018 18:20 (-2 MSK)Комета (Брно)Витковице (Острава) 4:0
1/4 финала17.03.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
1/4 финала18.03.2018 ??:??Комета (Брно)Витковице (Острава) 3:1
1/4 финала18.03.2018 16:40 (-2 MSK)Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 3:0
1/4 финала19.03.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 4:2
1/4 финала19.03.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 3:4
1/4 финала20.03.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 3:0
1/4 финала20.03.2018 ??:??ХК Оломоуц (Оломоуц)Шкода (Пльзень) 0:2
1/4 финала21.03.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 3:2
1/4 финала22.03.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 1:2
1/4 финала22.03.2018 ??:??Шкода (Пльзень)ХК Оломоуц (Оломоуц) 5:0
1/4 финала23.03.2018 ??:??Динамо (Пардубице)Оцеларжи (Тршинец) 6:3
1/4 финала24.03.2018 ??:??Били Тигржи (Либерец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2
1/4 финала25.03.2018 ??:??Оцеларжи (Тршинец)Динамо (Пардубице) 8:1
1/4 финала26.03.2018 ??:??Маунтфилд (Градец-Кралове)Били Тигржи (Либерец) 2:1
1/2 финала29.03.2018 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 1:4
1/2 финала30.03.2018 16:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 1:2
1/2 финала31.03.2018 16:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 2:3
1/2 финала01.04.2018 17:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 1:4
1/2 финала02.04.2018 16:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 5:1
1/2 финала03.04.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 1:2(OT)
1/2 финала04.04.2018 18:30 (-1 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 3:2
1/2 финала05.04.2018 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Шкода (Пльзень) 1:2
1/2 финала06.04.2018 17:20 (-1 MSK)Маунтфилд (Градец-Кралове)Оцеларжи (Тршинец) 3:2(OT)
1/2 финала07.04.2018 17:20 (-1 MSK)Шкода (Пльзень)Комета (Брно) 2:6
1/2 финала08.04.2018 18:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Маунтфилд (Градец-Кралове) 2:1(OT)
Финал14.04.2018 18:20 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 5:1
Финал15.04.2018 16:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 2:3
Финал18.04.2018 17:20 (-1 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 3:2
Финал19.04.2018 17:00 (-1 MSK)Комета (Брно)Оцеларжи (Тршинец) 5:2
Финал22.04.2018 17:00 (-1 MSK)Оцеларжи (Тршинец)Комета (Брно) 1:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru