[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

МХЛ Плей-офф 11.03.2018 - 26.04.2018

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Локо (Ярославль)16102031 44 -  2337
2СКА-1946 (Санкт-Петербург)1592013 46 -  2932
3Белые Медведи (Челябинск)1052012 34 -  2520
4Реактор (Нижнекамск)1151005 34 -  4217
5Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)830005 24 -  229
6Авто (Екатеринбург)630003 13 -  139
7МХК Спартак (Москва)630003 12 -  139
8МХК Динамо (Санкт-Петербург)813004 22 -  289
9Стальные Лисы (Магнитогорск)520012 21 -  207
10Ирбис (Казань)520003 10 -  176
11Красная Армия (Москва)410021 15 -  145
12Русские Витязи (Чехов)401012  6 -   93
13Сибирские Снайперы (Новосибирск)300021  6 -  122
14Алмаз (Череповец)300003  3 -   90
15МХК Крылья Советов (Москва)300003  8 -  150
16Толпар (Уфа)300003  1 -   80



1/8 финала10.03.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:0
1/8 финала10.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 6:3
1/8 финала10.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 2:0
1/8 финала10.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 3:2(OT)
1/8 финала10.03.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 9:1
1/8 финала10.03.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 4:6
1/8 финала10.03.2018 17:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:4(OT)
1/8 финала10.03.2018 12:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:0
1/8 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Русские Витязи (Чехов) 2:1
1/8 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Крылья Советов (Москва) 4:2
1/8 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)Алмаз (Череповец) 4:1
1/8 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Красная Армия (Москва) 1:5
1/8 финала11.03.2018 14:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 4:1
1/8 финала11.03.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 8:2
1/8 финала11.03.2018 17:00 (4 MSK)Сибирские Снайперы (Новосибирск)Белые Медведи (Челябинск) 3:7
1/8 финала11.03.2018 13:00 (2 MSK)Авто (Екатеринбург)Толпар (Уфа) 3:1
1/8 финала14.03.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 3:2(OT)
1/8 финала14.03.2018 19:00 (0 MSK)МХК Крылья Советов (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 3:5
1/8 финала14.03.2018 19:30 (0 MSK)Алмаз (Череповец)МХК Спартак (Москва) 2:3
1/8 финала14.03.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 7:8(Б)
1/8 финала14.03.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:1
1/8 финала14.03.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 5:2
1/8 финала14.03.2018 18:00 (2 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Сибирские Снайперы (Новосибирск) 1:0(OT)
1/8 финала14.03.2018 13:00 (2 MSK)Толпар (Уфа)Авто (Екатеринбург) 0:2
1/8 финала15.03.2018 17:00 (0 MSK)Русские Витязи (Чехов)Локо (Ярославль) 2:3(OT)
1/8 финала15.03.2018 17:00 (0 MSK)Красная Армия (Москва)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 1:2
1/8 финала15.03.2018 17:00 (0 MSK)Ирбис (Казань)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 3:1
1/8 финала15.03.2018 19:30 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Стальные Лисы (Магнитогорск) 4:5
1/8 финала18.03.2018 17:00 (2 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Ирбис (Казань) 2:1
1/8 финала18.03.2018 13:00 (2 MSK)Стальные Лисы (Магнитогорск)Реактор (Нижнекамск) 2:3(OT)
1/4 финала21.03.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:4(Б)
1/4 финала21.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 2:0
1/4 финала21.03.2018 17:00 (0 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 3:5
1/4 финала21.03.2018 16:30 (0 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 1:5
1/4 финала22.03.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)МХК Динамо (Санкт-Петербург) 3:1
1/4 финала22.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)МХК Спартак (Москва) 4:2
1/4 финала22.03.2018 16:30 (0 MSK)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск)Реактор (Нижнекамск) 1:3
1/4 финала22.03.2018 16:30 (0 MSK)Авто (Екатеринбург)Белые Медведи (Челябинск) 2:4
1/4 финала25.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:2
1/4 финала25.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Спартак (Москва)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:4
1/4 финала25.03.2018 13:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Мамонты Югры (Ханты-Мансийск) 4:3
1/4 финала25.03.2018 12:00 (0 MSK)Белые Медведи (Челябинск)Авто (Екатеринбург) 3:2
1/4 финала26.03.2018 18:30 (0 MSK)МХК Динамо (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:5
1/2 финала02.04.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)Реактор (Нижнекамск) 2:1
1/2 финала02.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 2:1(Б)
1/2 финала03.04.2018 19:30 (0 MSK)Локо (Ярославль)Реактор (Нижнекамск) 4:0
1/2 финала03.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Белые Медведи (Челябинск) 4:1
1/2 финала06.04.2018 18:00 (0 MSK)Реактор (Нижнекамск)Локо (Ярославль) 1:8
1/2 финала06.04.2018 16:00 (0 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 6:4
1/2 финала07.04.2018 12:00 (0 MSK)Белые Медведи (Челябинск)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:4
Финал14.04.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 1:0(Б)
Финал15.04.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:3
Финал18.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 2:3
Финал19.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль) 1:0(Б)
Финал22.04.2018 13:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург) 2:1(Алекс-45)
Финал24.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-1946 (Санкт-Петербург)Локо (Ярославль)
Финал26.04.2018 19:00 (0 MSK)Локо (Ярославль)СКА-1946 (Санкт-Петербург)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Итоги 1/8 финала
Итоги 1/4 финала
Итоги 1/2 финала
СДК:
10.03 11.03 15.03 16.03 19.03 22.03 23.03 23.03 26.03
27.03 03.04 04.04