[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2009 г.р.) Набережные Челны 30.03.2018 - 02.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



30.03.2018 14:00Волна 09 (Казань)Ижсталь 09 (Ижевск) 0:4S
30.03.2018 15:30Олимп 09 (Самара)Ястребы 09 (Арск) 1:3S
31.03.2018 10:00Олимп 09 (Самара)Ижсталь 09 (Ижевск) 2:4S
31.03.2018 13:00Волна 09 (Казань)Ястребы 09 (Арск) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ижсталь 09 (Ижевск)330000 11 -   29
2Волна 09 (Казань)311001  6 -   85
3Ястребы 09 (Арск)310002  6 -   83
4Олимп 09 (Самара)300012  4 -   91



30.03.2018 12:30Нефтяник 09 (Альметьевск)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)11:1S
30.03.2018 17:00Нефтехимик 09 (Нижнекамск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 4:0S
31.03.2018 11:30ХК Челны 09 (Набережные Челны)Нефтяник 09 (Альметьевск) 3:4S
31.03.2018 14:30Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)13:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)330000 29 -   49
2Нефтяник 09 (Альметьевск)320001 19 -  166
3ХК Челны 09 (Набережные Челны)310002  7 -   83
4Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск)300003  1 -  280



За 5-8 место01.04.2018 10:00Ястребы 09 (Арск)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 2:1S
За 5-8 место01.04.2018 11:30Олимп 09 (Самара)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 1:7S
1/2 финала01.04.2018 13:00Волна 09 (Казань)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 2:10S
1/2 финала01.04.2018 14:30Ижсталь 09 (Ижевск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 0:3S
За 7-8 место02.04.2018 09:00Олимп 09 (Самара)Нефтехимик-2 09 (Нижнекамск) 1:0S
За 5-6 место02.04.2018 10:30Ястребы 09 (Арск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 2:6S
За 3-4 место02.04.2018 12:00Ижсталь 09 (Ижевск)Волна 09 (Казань) 0:2S
Финал02.04.2018 13:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Нефтехимик 09 (Нижнекамск) 3:2(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Финал с учетом игр между командами на втором этапе: 1.Нефтехимик - Нефтяник 12:4; 2.Ижсталь - Ястребы 3:0; 3.Волна - Олимп 2:1(Б); 4.Челны - Нефтехимик-2 4:0 ...