[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

Чемпионат Беларуси.Экстралига Плей-офф 24.02.2018 - 22.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Неман (Гродно)16102022 54 -  2736
2Юность (Минск)1591014 40 -  3030
3Динамо-Молодечно (Молодечно)1151023 25 -  2719
4Шахтер (Солигорск)941004 35 -  2714
5ХК Гомель (Гомель)501004  9 -  152
6Металлург (Жлобин)400013  9 -  211
7ХК Лида (Лида)400004  3 -  120
8Химик (Новополоцк)400004  7 -  230



1/4 финала01.03.2018 18:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 7:1
1/4 финала01.03.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик (Новополоцк) 7:2
1/4 финала01.03.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 4:0
1/4 финала01.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 2:4
1/4 финала02.03.2018 18:30 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Металлург (Жлобин) 6:3
1/4 финала02.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 0:1
1/4 финала02.03.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)ХК Лида (Лида) 3:1
1/4 финала02.03.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Химик (Новополоцк) 5:0
1/4 финала05.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 3:4(OT)
1/4 финала05.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:3
1/4 финала05.03.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Неман (Гродно) 1:3
1/4 финала05.03.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 4:6
1/4 финала06.03.2018 19:00 (0 MSK)Химик (Новополоцк)Неман (Гродно) 4:8
1/4 финала06.03.2018 19:00 (0 MSK)Металлург (Жлобин)Шахтер (Солигорск) 1:2(OT)
1/4 финала06.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Лида (Лида)Юность (Минск) 1:2
1/4 финала06.03.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)ХК Гомель (Гомель) 4:2
1/4 финала08.03.2018 18:30 (0 MSK)ХК Гомель (Гомель)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:3
1/2 финала13.03.2018 19:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 3:2(OT)
1/2 финала14.03.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 5:0
1/2 финала15.03.2018 18:30 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:3
1/2 финала16.03.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 4:3
1/2 финала17.03.2018 17:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 4:3
1/2 финала18.03.2018 18:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:4
1/2 финала19.03.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 2:3
1/2 финала20.03.2018 19:00 (0 MSK)Шахтер (Солигорск)Юность (Минск) 4:2
1/2 финала21.03.2018 18:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Динамо-Молодечно (Молодечно) 1:2(OT)
1/2 финала22.03.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Шахтер (Солигорск) 5:2
1/2 финала23.03.2018 19:00 (0 MSK)Динамо-Молодечно (Молодечно)Неман (Гродно) 1:2
Финал28.03.2018 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:1
Финал29.03.2018 18:30 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 2:3(OT)
Финал01.04.2018 13:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 0:3
Финал02.04.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 1:2(OT)
Финал04.04.2018 19:00 (0 MSK)Неман (Гродно)Юность (Минск) 1:3
Финал06.04.2018 19:00 (0 MSK)Юность (Минск)Неман (Гродно) 2:3
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru