[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport

НМХЛ Плей-офф 04.03.2018 - 22.04.2018

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Дизелист (Пенза)12102000 44 -  1134
2Локо-Юниор (Ярославль)1271022 37 -  2525
3Красноярские Рыси (Красноярск)1141024 30 -  3116
4Батыр (Нефтекамск)1224015 27 -  3715
5СКА-Варяги (Морозова пос.)621012 15 -  169
6ХК Россошь (Россошь)821014 24 -  279
7МХК Липецк (Липецк)520012 15 -  197
8Южный Урал-Металлург (Орск)410021 10 -  125
9Прогресс (Глазов)410003  9 -  123
10ХК Белгород (Белгород)401003  7 -  162
11Тверичи (Тверь)300012  5 -   91
12ХК Брянск (Брянск)300003  3 -  110



1/8 финала03.03.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 6:1
1/8 финала03.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 4:2
1/8 финала03.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:2
1/8 финала03.03.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 9:3
1/8 финала04.03.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Брянск (Брянск) 1:0
1/8 финала04.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Тверичи (Тверь) 2:1
1/8 финала04.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:2
1/8 финала04.03.2018 13:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)ХК Белгород (Белгород) 1:2(Б)
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Брянск (Брянск)Дизелист (Пенза) 2:4
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)Тверичи (Тверь)СКА-Варяги (Морозова пос.) 2:3(OT)
1/8 финала07.03.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 3:2
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
1/8 финала08.03.2018 ??:??ХК Россошь (Россошь)МХК Липецк (Липецк) 5:4(OT)
1/8 финала08.03.2018 13:00 (0 MSK)ХК Белгород (Белгород)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
1/8 финала11.03.2018 13:00 (0 MSK)МХК Липецк (Липецк)ХК Россошь (Россошь) 3:7
1/4 финала17.03.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 5:1
1/4 финала17.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 3:4(OT)
1/4 финала17.03.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 1:3
1/4 финала17.03.2018 12:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 5:4(OT)
1/4 финала18.03.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)ХК Россошь (Россошь) 3:2(Б)
1/4 финала18.03.2018 13:00 (0 MSK)СКА-Варяги (Морозова пос.)Локо-Юниор (Ярославль) 1:3
1/4 финала18.03.2018 17:00 (1 MSK)Прогресс (Глазов)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
1/4 финала18.03.2018 17:00 (2 MSK)Батыр (Нефтекамск)Южный Урал-Металлург (Орск) 2:3
1/4 финала21.03.2018 18:00 (0 MSK)ХК Россошь (Россошь)Дизелист (Пенза) 2:4
1/4 финала21.03.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)СКА-Варяги (Морозова пос.) 4:2
1/4 финала21.03.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 1:2
1/4 финала22.03.2018 19:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 4:2
1/4 финала22.03.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал-Металлург (Орск)Батыр (Нефтекамск) 2:3(Б)
1/4 финала23.03.2018 13:00 (4 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Прогресс (Глазов) 4:3
1/2 финала31.03.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 3:2(OT)
1/2 финала31.03.2018 15:00 (0 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:5
1/2 финала01.04.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Локо-Юниор (Ярославль) 1:0
1/2 финала01.04.2018 15:00 (0 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(Б)
1/2 финала04.04.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Дизелист (Пенза) 0:4
1/2 финала04.04.2018 15:00 (0 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 0:1
1/2 финала05.04.2018 15:00 (0 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Батыр (Нефтекамск) 5:4(Б)
1/2 финала08.04.2018 15:00 (0 MSK)Батыр (Нефтекамск)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:2(OT)
За 3-4 место13.04.2018 18:00 (0 MSK)Локо-Юниор (Ярославль)Красноярские Рыси (Красноярск) 3:1
Финал14.04.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 6:0
Финал15.04.2018 13:00 (0 MSK)Дизелист (Пенза)Батыр (Нефтекамск) 3:1
За 3-4 место16.04.2018 15:00 (0 MSK)Красноярские Рыси (Красноярск)Локо-Юниор (Ярославль) 3:5
Финал18.04.2018 17:00 (0 MSK)Батыр (Нефтекамск)Дизелист (Пенза) 0:4
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

структура и сроки проведения матчей второго этапа