[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport

ВХЛ Плей-офф 23.02.2018 - 29.04.2018

Фильтр по команде:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо (Санкт-Петербург)18123012 65 -  3343
2СКА-Нева (Санкт-Петербург)19112024 47 -  3639
3Зауралье (Курган)1371014 32 -  3224
4Нефтяник (Альметьевск)1354004 30 -  2223
5Торос (Нефтекамск)1151014 25 -  2318
6Металлург (Новокузнецк)1241016 27 -  3915
7Ермак (Ангарск)1132015 24 -  2814
8Сокол (Красноярск)922023 19 -  2412
9Сарыарка (Караганда)730013 22 -  1810
10Южный Урал (Орск)620022 13 -  168
11ХК Саров (Саров)510022 12 -  135
12Молот-Прикамье (Пермь)510013 14 -  204
13Торпедо (Усть-Каменогорск)510004  5 -   93
14Ценг Тоу (Цзилинь)400013  6 -  131
15Звезда (Чехов)400004  5 -  120
16Химик (Воскресенск)400004  6 -  140



1/8 финала23.02.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 3:2
1/8 финала23.02.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 2:0
1/8 финала23.02.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 3:2
1/8 финала23.02.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 1:2
1/8 финала23.02.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Чехов) 2:1
1/8 финала23.02.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 3:2
1/8 финала23.02.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:3
1/8 финала23.02.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 1:0(OT)
1/8 финала24.02.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 5:4(OT)
1/8 финала24.02.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Химик (Воскресенск) 6:3
1/8 финала24.02.2018 17:00 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Ценг Тоу (Цзилинь) 1:0
1/8 финала24.02.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 6:1
1/8 финала24.02.2018 17:00 (2 MSK)Зауралье (Курган)Звезда (Чехов) 3:2
1/8 финала24.02.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 3:4
1/8 финала24.02.2018 17:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 2:1
1/8 финала24.02.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 4:3
1/8 финала27.02.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 2:6
1/8 финала27.02.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4
1/8 финала27.02.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 1:5
1/8 финала27.02.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда) 2:4
1/8 финала27.02.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 2:5
1/8 финала27.02.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 2:3(OT)
1/8 финала27.02.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0
1/8 финала27.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 2:3(OT)
1/8 финала28.02.2018 19:00 (2 MSK)Молот-Прикамье (Пермь)Динамо (Санкт-Петербург) 3:2
1/8 финала28.02.2018 18:30 (0 MSK)Химик (Воскресенск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2
1/8 финала28.02.2018 18:30 (5 MSK)Ценг Тоу (Цзилинь)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
1/8 финала28.02.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда) 2:5
1/8 финала28.02.2018 18:30 (0 MSK)Звезда (Чехов)Зауралье (Курган) 0:2
1/8 финала28.02.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 4:3
1/8 финала28.02.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1
1/8 финала28.02.2018 18:30 (0 MSK)ХК Саров (Саров)Сокол (Красноярск) 6:1
1/8 финала03.03.2018 17:00 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Молот-Прикамье (Пермь) 4:3
1/8 финала03.03.2018 19:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 3:5
1/8 финала03.03.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Южный Урал (Орск) 1:0(OT)
1/8 финала03.03.2018 18:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Торос (Нефтекамск) 1:2
1/8 финала03.03.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)ХК Саров (Саров) 4:1
1/8 финала06.03.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Сарыарка (Караганда) 4:2
1/8 финала06.03.2018 18:30 (2 MSK)Южный Урал (Орск)Ермак (Ангарск) 1:3
1/8 финала09.03.2018 17:00 (3 MSK)Сарыарка (Караганда)Металлург (Новокузнецк) 1:2(OT)
1/4 финала12.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 3:2(OT)
1/4 финала12.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 4:1
1/4 финала12.03.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 2:1(OT)
1/4 финала12.03.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 2:1
1/4 финала13.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 6:0
1/4 финала13.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 1:5
1/4 финала13.03.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)Сокол (Красноярск) 4:1
1/4 финала13.03.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 4:3(OT)
1/4 финала16.03.2018 19:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург) 2:4
1/4 финала16.03.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:3
1/4 финала16.03.2018 19:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 1:2
1/4 финала16.03.2018 19:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 2:1
1/4 финала17.03.2018 17:00 (4 MSK)Металлург (Новокузнецк)Динамо (Санкт-Петербург) 5:1
1/4 финала17.03.2018 17:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/4 финала17.03.2018 17:00 (4 MSK)Сокол (Красноярск)Нефтяник (Альметьевск) 3:4(OT)
1/4 финала17.03.2018 17:00 (5 MSK)Ермак (Ангарск)Зауралье (Курган) 0:5
1/4 финала20.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Металлург (Новокузнецк) 3:0
1/4 финала20.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Торос (Нефтекамск) 4:5(OT)
1/4 финала20.03.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Ермак (Ангарск) 3:2
1/4 финала23.03.2018 19:00 (2 MSK)Торос (Нефтекамск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3
1/2 финала29.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 4:2
1/2 финала29.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 2:0
1/2 финала30.03.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)Зауралье (Курган) 6:1
1/2 финала30.03.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 3:2
1/2 финала02.04.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 2:3(OT)
1/2 финала02.04.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2
1/2 финала03.04.2018 18:30 (2 MSK)Зауралье (Курган)Динамо (Санкт-Петербург) 0:6
1/2 финала03.04.2018 18:30 (0 MSK)Нефтяник (Альметьевск)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
1/2 финала06.04.2018 19:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Нефтяник (Альметьевск) 1:0
Финал17.04.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0
Финал18.04.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2
Финал21.04.2018 17:00 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 2:1(OT)
Финал22.04.2018 19:30 (0 MSK)СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург) 1:3
Финал25.04.2018 19:30 (0 MSK)Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Финал27.04.2018 ??:??СКА-Нева (Санкт-Петербург)Динамо (Санкт-Петербург)
Финал30.04.2018 ??:??Динамо (Санкт-Петербург)СКА-Нева (Санкт-Петербург)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Изменения в статистике:
12.04