[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport

КХЛ Плей-офф 03.03.2018 - 26.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс (Казань)19151021 51 -  3049
2ЦСКА (Москва)21103026 44 -  3338
3СКА (Санкт-Петербург)1582023 43 -  2530
4Трактор (Челябинск)1671026 42 -  3425
5Салават Юлаев (Уфа)1452007 33 -  4319
6Йокерит (Хельсинки)1124014 29 -  2415
7Металлург (Магнитогорск)1141006 25 -  2714
8Локомотив (Ярославль)932004 14 -  2013
9Авангард (Омск)730013 24 -  2210
10Автомобилист (Екатеринбург)620004  9 -  156
11Нефтехимик (Нижнекамск)510013 12 -  174
12ХК Сочи (Сочи)501022 10 -  214
13Амур (Хабаровск)510004  8 -  123
14Торпедо (Нижний Новгород)400022  6 -  102
15Северсталь (Череповец)400022  8 -  152
16Спартак (Москва)400004  1 -  110



1/8 финала03.03.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:3(OT)
1/8 финала03.03.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
1/8 финала04.03.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 4:3(OT)
1/8 финала04.03.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 6:0
1/8 финала04.03.2018 16:00 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 7:2
1/8 финала04.03.2018 17:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)Торпедо (Нижний Новгород) 2:1
1/8 финала04.03.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:0
1/8 финала04.03.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 6:4
1/8 финала04.03.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3(OT)
1/8 финала04.03.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:3
1/8 финала05.03.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Северсталь (Череповец) 7:4
1/8 финала05.03.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Спартак (Москва) 1:0
1/8 финала05.03.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 3:2
1/8 финала05.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:7
1/8 финала05.03.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1
1/8 финала05.03.2018 19:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 2:1
1/8 финала06.03.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 2:7
1/8 финала06.03.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 1:2(OT)
1/8 финала07.03.2018 19:30 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 1:3
1/8 финала07.03.2018 19:30 (0 MSK)ХК Сочи (Сочи)Йокерит (Хельсинки) 2:3(OT)
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)Торпедо (Нижний Новгород)Локомотив (Ярославль) 2:3(OT)
1/8 финала07.03.2018 19:30 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 4:1
1/8 финала07.03.2018 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 5:3
1/8 финала07.03.2018 19:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 2:3
1/8 финала07.03.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
1/8 финала08.03.2018 17:00 (0 MSK)Северсталь (Череповец)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
1/8 финала08.03.2018 17:00 (0 MSK)Спартак (Москва)ЦСКА (Москва) 0:1
1/8 финала08.03.2018 17:00 (7 MSK)Амур (Хабаровск)Ак Барс (Казань) 1:3
1/8 финала08.03.2018 17:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 2:4
1/8 финала08.03.2018 17:00 (0 MSK)Нефтехимик (Нижнекамск)Трактор (Челябинск) 3:2
1/8 финала08.03.2018 17:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 1:2
1/8 финала09.03.2018 ??:??Йокерит (Хельсинки)ХК Сочи (Сочи) 2:1(OT)
1/8 финала10.03.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Амур (Хабаровск) 2:1
1/8 финала10.03.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 2:1
1/8 финала10.03.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Нефтехимик (Нижнекамск) 4:3
1/8 финала10.03.2018 17:00 (2 MSK)Автомобилист (Екатеринбург)Металлург (Магнитогорск) 1:4
1/8 финала12.03.2018 19:00 (3 MSK)Авангард (Омск)Салават Юлаев (Уфа) 3:2
1/8 финала12.03.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Автомобилист (Екатеринбург) 3:1
1/8 финала14.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Авангард (Омск) 3:2(OT)
1/4 финала16.03.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 4:0
1/4 финала16.03.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 4:0
1/4 финала16.03.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:4(OT)
1/4 финала16.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2
1/4 финала17.03.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 1:2
1/4 финала17.03.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 2:0
1/4 финала17.03.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 4:1
1/4 финала17.03.2018 16:30 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 3:2(OT)
1/4 финала19.03.2018 19:00 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 0:2
1/4 финала19.03.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 2:1(OT)
1/4 финала20.03.2018 19:30 (0 MSK)Локомотив (Ярославль)СКА (Санкт-Петербург) 1:4
1/4 финала20.03.2018 18:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 1:2
1/4 финала20.03.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:5
1/4 финала20.03.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 2:3
1/4 финала21.03.2018 19:00 (2 MSK)Металлург (Магнитогорск)Ак Барс (Казань) 2:3
1/4 финала21.03.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 4:1
1/4 финала22.03.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)Локомотив (Ярославль) 3:1
1/4 финала22.03.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Йокерит (Хельсинки) 1:2(OT)
1/4 финала23.03.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Металлург (Магнитогорск) 3:1
1/4 финала23.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:0
1/4 финала24.03.2018 13:30 (-1 MSK)Йокерит (Хельсинки)ЦСКА (Москва) 3:4
1/4 финала25.03.2018 16:30 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Салават Юлаев (Уфа) 7:1
1/4 финала27.03.2018 19:00 (2 MSK)Салават Юлаев (Уфа)Трактор (Челябинск) 1:2
1/2 финала29.03.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 4:5(OT)
1/2 финала30.03.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 2:1
1/2 финала31.03.2018 17:00 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 2:0
1/2 финала01.04.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)Трактор (Челябинск) 4:3
1/2 финала02.04.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:5
1/2 финала03.04.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:2(OT)
1/2 финала04.04.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 2:1
1/2 финала05.04.2018 19:00 (2 MSK)Трактор (Челябинск)Ак Барс (Казань) 1:3
1/2 финала06.04.2018 19:30 (0 MSK)СКА (Санкт-Петербург)ЦСКА (Москва) 0:1
1/2 финала08.04.2018 17:00 (0 MSK)ЦСКА (Москва)СКА (Санкт-Петербург) 3:2(OT)
Финал14.04.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:1
Финал16.04.2018 19:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 2:1
Финал18.04.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 3:2(OT)
Финал20.04.2018 19:30 (0 MSK)ЦСКА (Москва)Ак Барс (Казань) 1:3
Финал22.04.2018 17:00 (0 MSK)Ак Барс (Казань)ЦСКА (Москва) 1:0
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

СДК:
03.03 04.03 04.03 04.03 06.03 06.03 06.03 07.03 07.03
07.03 07.03 08.03 08.03 08.03 20.03 20.03 20.03 21.03
02.04
Изменения статистики:
16.03 26.04
72 сезона отечественного хоккея
список обладателей Кубка Гагарина