[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Турнир "Лидеры хоккея" (юноши 2009 г.р.) Ивантеевка 22.02.2018 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



22.02.2018 09:15 (0 MSK)Крылья-2 09 (Лобня)Атлант 09 (Мытищи) 9:2S
22.02.2018 14:00 (0 MSK)Атлант 09 (Мытищи)Олимпиец 09 (Балашиха) 9:0S
22.02.2018 17:00 (0 MSK)Олимпиец 09 (Балашиха)Северная звезда-2 09 (Москва) 3:5S
23.02.2018 11:15 (0 MSK)Крылья-2 09 (Лобня)Северная звезда-2 09 (Москва) 6:0S
23.02.2018 14:15 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Атлант 09 (Мытищи) 1:9S
23.02.2018 15:45 (0 MSK)Олимпиец 09 (Балашиха)Крылья-2 09 (Лобня) 0:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья-2 09 (Лобня)330000 22 -   29
2Атлант 09 (Мытищи)320001 20 -  106
3Северная звезда-2 09 (Москва)310002  6 -  183
4Олимпиец 09 (Балашиха)300003  3 -  210



22.02.2018 10:45 (0 MSK)Олимпиец-2 09 (Балашиха)Северная звезда 09 (Москва) 1:8S
22.02.2018 12:30 (0 MSK)Лидер 09 (Ивантеевка)Динамо 09 (Минск) 5:3S
22.02.2018 15:30 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Северная звезда 09 (Москва) 2:7S
23.02.2018 08:15 (0 MSK)Лидер 09 (Ивантеевка)Северная звезда 09 (Москва) 1:7S
23.02.2018 09:45 (0 MSK)Динамо 09 (Минск)Олимпиец-2 09 (Балашиха) 3:1S
23.02.2018 12:45 (0 MSK)Лидер 09 (Ивантеевка)Олимпиец-2 09 (Балашиха) 4:3(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Северная звезда 09 (Москва)330000 22 -   49
2Лидер 09 (Ивантеевка)311001 10 -  135
3Динамо 09 (Минск)310002  8 -  133
4Олимпиец-2 09 (Балашиха)300012  5 -  151



1/4 финала24.02.2018 09:15 (0 MSK)Лидер 09 (Ивантеевка)Северная звезда-2 09 (Москва)14:1S
1/4 финала24.02.2018 10:45 (0 MSK)Крылья-2 09 (Лобня)Олимпиец-2 09 (Балашиха) 5:2S
1/4 финала24.02.2018 12:15 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Олимпиец 09 (Балашиха)20:2S
1/2 финала24.02.2018 13:45 (0 MSK)Лидер 09 (Ивантеевка)Крылья-2 09 (Лобня) 0:5S
1/4 финала24.02.2018 15:15 (0 MSK)Атлант 09 (Мытищи)Динамо 09 (Минск) 1:2S
1/2 финала24.02.2018 16:45 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Динамо 09 (Минск) 2:3S
За 5-8 место24.02.2018 18:15 (0 MSK)Северная звезда-2 09 (Москва)Олимпиец-2 09 (Балашиха) 1:5S
За 5-8 место24.02.2018 19:45 (0 MSK)Олимпиец 09 (Балашиха)Атлант 09 (Мытищи) 3:5S
За 7-8 место25.02.2018 08:00 (0 MSK)Олимпиец 09 (Балашиха)Северная звезда-2 09 (Москва) 8:0S
За 5-6 место25.02.2018 09:30 (0 MSK)Олимпиец-2 09 (Балашиха)Атлант 09 (Мытищи)10:2S
За 3-4 место25.02.2018 11:00 (0 MSK)Северная звезда 09 (Москва)Лидер 09 (Ивантеевка) 8:2S
Финал25.02.2018 12:30 (0 MSK)Крылья-2 09 (Лобня)Динамо 09 (Минск) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru