[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Международный Турнир "Маленький Защитник!" (юноши 2010 г.р.) Горки, Беларусь 23.02.2018 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



23.02.2018 09:30ХК Могилев 10 (Могилев)ДЮСШ 10 (Горки) 8:10S
23.02.2018 12:30Динамит 10 (Минск)Пардаугава 10 (Рига) 6:9S
23.02.2018 14:20Юность-2 10 (Минск)ХК Могилев 10 (Могилев) 1:7S
23.02.2018 18:50Пардаугава 10 (Рига)ДЮСШ 10 (Горки)12:1(Nikito...)S
24.02.2018 08:00ДЮСШ 10 (Горки)Динамит 10 (Минск) 3:8S
24.02.2018 12:30Пардаугава 10 (Рига)ХК Могилев 10 (Могилев) 6:7(Nikito...)S
24.02.2018 14:20ДЮСШ 10 (Горки)Юность-2 10 (Минск) 7:4(Nikito...)S
24.02.2018 17:20ХК Могилев 10 (Могилев)Динамит 10 (Минск) 9:7(Nikito...)S
24.02.2018 20:20Юность-2 10 (Минск)Пардаугава 10 (Рига) 0:5S
25.02.2018 09:30Динамит 10 (Минск)Юность-2 10 (Минск)12:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Могилев 10 (Могилев)430001 31 -  249
2Пардаугава 10 (Рига)430001 32 -  149
3Динамит 10 (Минск)420002 33 -  236
4ДЮСШ 10 (Горки)420002 21 -  326
5Юность-2 10 (Минск)400004  7 -  310



23.02.2018 08:00СК Брянск 10 (Брянск)Пардаугава-2 10 (Рига) 2:3S
23.02.2018 11:00Русь 11 (Москва)Восток 10 (Могилев)12:11S
23.02.2018 15:50Восток 10 (Могилев)Юность 10 (Минск) 7:4S
23.02.2018 17:20Пардаугава-2 10 (Рига)Русь 11 (Москва) 6:3S
23.02.2018 20:20Юность 10 (Минск)СК Брянск 10 (Брянск) 4:2(Nikito...)S
24.02.2018 09:30Восток 10 (Могилев)Пардаугава-2 10 (Рига)12:2S
24.02.2018 11:00Русь 11 (Москва)СК Брянск 10 (Брянск) 5:7S
24.02.2018 15:50СК Брянск 10 (Брянск)Восток 10 (Могилев) 1:12(Nikito...)S
24.02.2018 18:50Пардаугава-2 10 (Рига)Юность 10 (Минск) 1:4S
25.02.2018 08:00Юность 10 (Минск)Русь 11 (Москва) 6:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Восток 10 (Могилев)430001 42 -  199
2Юность 10 (Минск)430001 18 -  149
3Пардаугава-2 10 (Рига)420002 12 -  216
4СК Брянск 10 (Брянск)410003 12 -  243
5Русь 11 (Москва)410003 24 -  303



За 7-8 место25.02.2018 11:00ДЮСШ 10 (Горки)СК Брянск 10 (Брянск) 2:0S
За 9-10 место25.02.2018 12:30Юность-2 10 (Минск)Русь 11 (Москва) 2:8S
За 5-6 место25.02.2018 14:00Динамит 10 (Минск)Пардаугава-2 10 (Рига) 7:3(Nikito...)S
За 3-4 место25.02.2018 15:30Пардаугава 10 (Рига)Юность 10 (Минск) 2:1S
Финал25.02.2018 17:00ХК Могилев 10 (Могилев)Восток 10 (Могилев) 5:14S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru