[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы городского округа город Шахунья (юноши 2007 Шахунья 23.02.2018 - 25.02.2018

Фильтр по команде:



23.02.2018 11:00 (0 MSK)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Молот 07 (Пермь) 8:0S
23.02.2018 13:00 (0 MSK)Союз 07 (Киров)Волгарь 07 (Тольятти) 1:4S
23.02.2018 18:30 (0 MSK)Союз 07 (Киров)Молот 07 (Пермь) 0:2S
23.02.2018 20:00 (0 MSK)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Волгарь 07 (Тольятти) 4:2S
24.02.2018 08:00 (0 MSK)Волгарь 07 (Тольятти)Молот 07 (Пермь) 1:2S
24.02.2018 09:30 (0 MSK)Союз 07 (Киров)ФОК-Атлант 07 (Шахунья) 1:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ФОК-Атлант 07 (Шахунья)330000 14 -   39
2Молот 07 (Пермь)320001  4 -   96
3Волгарь 07 (Тольятти)310002  7 -   73
4Союз 07 (Киров)300003  2 -   80



23.02.2018 08:00 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)Самотлор 07 (Нижневартовск) 1:12S
23.02.2018 09:30 (0 MSK)Торпедо 08 (Нижний Новгород)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 6:2S
23.02.2018 15:00 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 2:20S
23.02.2018 17:00 (0 MSK)Торпедо 08 (Нижний Новгород)Самотлор 07 (Нижневартовск) 6:2S
24.02.2018 11:00 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 1:14S
24.02.2018 12:30 (0 MSK)ХК Княгинино 07 (Княгинино)Самотлор 07 (Нижневартовск) 7:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо 08 (Нижний Новгород)330000 26 -   59
2ХК Княгинино 07 (Княгинино)320001 29 -   96
3Самотлор 07 (Нижневартовск)310002 15 -  143
4ХК Вологда 07 (Вологда)300003  4 -  460



1/2 финала24.02.2018 15:00 (0 MSK)Молот 07 (Пермь)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 0:5S
1/2 финала24.02.2018 16:30 (0 MSK)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 4:0S
За 5-8 место24.02.2018 18:00 (0 MSK)Волгарь 07 (Тольятти)ХК Вологда 07 (Вологда)11:1S
За 5-8 место24.02.2018 19:30 (0 MSK)Союз 07 (Киров)Самотлор 07 (Нижневартовск) 4:2S
За 7-8 место25.02.2018 08:00 (0 MSK)ХК Вологда 07 (Вологда)Самотлор 07 (Нижневартовск) 1:13S
За 5-6 место25.02.2018 09:30 (0 MSK)Волгарь 07 (Тольятти)Союз 07 (Киров) 0:1S
За 3-4 место25.02.2018 11:00 (0 MSK)Молот 07 (Пермь)ХК Княгинино 07 (Княгинино) 2:1(Б)S
Финал25.02.2018 12:30 (0 MSK)ФОК-Атлант 07 (Шахунья)Торпедо 08 (Нижний Новгород) 3:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru