[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Первенство Казахстана (юноши 2002 г.р.) 05.09.2017 - 05.04.2018

Фильтр по команде: Сезон:



05.09.2017 16:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сб. Павлодарской области 02 7:3S
05.09.2017 12:30 (3 MSK)Металлург 02 (Темиртау)Кулагер (Петропавловск) 1:4S
05.09.2017 10:15 (3 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау)13:5S
06.09.2017 16:45 (3 MSK)Металлург 02 (Темиртау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:8S
06.09.2017 12:30 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Сб. Павлодарской области 02 5:6S
06.09.2017 10:15 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы)11:3S
07.09.2017 16:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау)12:1S
07.09.2017 12:30 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:1S
07.09.2017 10:15 (3 MSK)Астана (Астана)Металлург 02 (Темиртау)13:1S
08.09.2017 12:45 (3 MSK)Алматы (Алматы)Металлург 02 (Темиртау) 7:4S
08.09.2017 10:30 (3 MSK)Астана (Астана)Сб. Павлодарской области 02 7:1S
08.09.2017 15:45 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 3:4S
09.09.2017 15:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)12:1S
09.09.2017 12:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Сб. Павлодарской области 02 5:6(Б)S
09.09.2017 10:15 (3 MSK)Металлург 02 (Темиртау)Арлан (Кокшетау) 1:4S
10.09.2017 15:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы)11:2S
10.09.2017 12:30 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Металлург 02 (Темиртау)10:2S
10.09.2017 10:15 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 5:1S
11.09.2017 15:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 3:2S
11.09.2017 12:30 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Кулагер (Петропавловск) 4:1S
11.09.2017 10:15 (3 MSK)Астана (Астана)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2S
03.12.2017 15:45 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Сб. Павлодарской области 02 7:3S
03.12.2017 13:15 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы) 7:0S
03.12.2017 09:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск) 6:1S
04.12.2017 14:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 5:0S
04.12.2017 11:30 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 9:1S
04.12.2017 09:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Сб. Павлодарской области 02 1:4S
05.12.2017 18:30 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Астана (Астана) 0:5S
05.12.2017 14:45 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау) 5:7S
05.12.2017 12:15 (3 MSK)Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:7S
06.12.2017 14:00 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:10S
06.12.2017 11:30 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 4:3(Б)S
06.12.2017 09:30 (3 MSK)Астана (Астана)Арлан (Кокшетау) 6:2S
07.12.2017 15:15 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы) 5:2S
07.12.2017 12:45 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 5:2S
07.12.2017 08:45 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Кулагер (Петропавловск) 1:2S
04.03.2018 15:00 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Арлан (Кокшетау) 2:6S
04.03.2018 11:45 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы)13:3S
04.03.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)10:1S
05.03.2018 15:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 1:2S
05.03.2018 11:45 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 8:3S
05.03.2018 09:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сб. Павлодарской области 02 4:1S
06.03.2018 08:15 (3 MSK)Алматы (Алматы)Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:7S
06.03.2018 16:15 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 3:10S
06.03.2018 13:15 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Сб. Павлодарской области 02 4:5S
07.03.2018 15:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:13S
07.03.2018 12:15 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:6S
07.03.2018 07:30 (3 MSK)Астана (Астана)Сб. Павлодарской области 0215:3S
08.03.2018 19:45 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Алматы (Алматы) 2:4S
08.03.2018 13:45 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 7:2S
08.03.2018 11:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 3:2S
01.04.2018 15:00 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)11:0S
01.04.2018 12:15 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Арлан (Кокшетау) 5:6S
01.04.2018 09:00 (3 MSK)Астана (Астана)Алматы (Алматы)11:4S
02.04.2018 15:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Сб. Павлодарской области 0216:2S
02.04.2018 12:45 (3 MSK)Астана (Астана)Кулагер (Петропавловск) 7:2S
02.04.2018 10:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 5:2S
03.04.2018 15:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 9:1S
03.04.2018 12:45 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Сб. Павлодарской области 02 3:5S
03.04.2018 10:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Астана) 2:9S
04.04.2018 15:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау)12:0S
04.04.2018 12:45 (3 MSK)Астана (Астана)Сб. Павлодарской области 0212:0S
04.04.2018 10:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 6:5(OT)S
05.04.2018 14:30 (3 MSK)Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Астана) 6:2S
05.04.2018 11:45 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск)11:3S
05.04.2018 09:00 (3 MSK)Сб. Павлодарской области 02Алматы (Алматы) 0:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Торпедо (Усть-Каменогорск)21210000176 -  2263
2Астана (Астана)21170004168 -  5051
3Арлан (Кокшетау)211100010 82 - 12033
4Сб. Павлодарской области 0221610014 64 - 12620
5Алматы (Алматы)21500313 60 - 12018
6Кулагер (Петропавловск)21320016 53 - 12813
7Металлург 02 (Темиртау)600006  9 -  460
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru