[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Реклама: Ремонт велосипедов.

Первенство Республики Татарстан.Финал. (юноши 2008 г.р.) Арск 25.03.2018 - 28.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:



25.03.2018 14:00 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Нефтехимик 08 (Нижнекамск) 1:4S
25.03.2018 15:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Олимпия 08 (Камские Поляны) 2:1(OT)S
26.03.2018 10:00 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Волна 08 (Казань) 2:0S
26.03.2018 13:00 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Олимпия 08 (Камские Поляны) 4:3(OT)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 08 (Нижнекамск)330000 12 -   59
2Ак Барс 08 (Казань)311001 13 -  115
3Волна 08 (Казань)301002  6 -  112
4Олимпия 08 (Камские Поляны)300021  8 -  122



25.03.2018 12:30 (0 MSK)ХК Челны 08 (Набережные Челны)Динамо 08 (Казань) 1:7(dmit)S
25.03.2018 17:00 (0 MSK)Драконы 08 (Арск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 3:2(dmit)S
26.03.2018 11:30 (0 MSK)Нефтяник 08 (Альметьевск)Динамо 08 (Казань) 4:1(dmit)S
26.03.2018 14:30 (0 MSK)Драконы 08 (Арск)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 7:1(starfist)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Драконы 08 (Арск)330000 18 -   89
2Нефтяник 08 (Альметьевск)320001 13 -   86
3Динамо 08 (Казань)310002 13 -  133
4ХК Челны 08 (Набережные Челны)300003  6 -  210



За 5-8 место27.03.2018 10:00 (0 MSK)Волна 08 (Казань)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 3:0(Chelys...)S
За 5-8 место27.03.2018 11:30 (0 MSK)Олимпия 08 (Камские Поляны)Динамо 08 (Казань) 3:2S
1/2 финала27.03.2018 13:00 (0 MSK)Ак Барс 08 (Казань)Драконы 08 (Арск)10:4S
1/2 финала27.03.2018 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 4:1S
За 7-8 место28.03.2018 09:00 (0 MSK)Динамо 08 (Казань)ХК Челны 08 (Набережные Челны) 1:3(dmit)S
За 5-6 место28.03.2018 10:30 (0 MSK)Волна 08 (Казань)Олимпия 08 (Камские Поляны) 1:2S
За 3-4 место28.03.2018 12:00 (0 MSK)Драконы 08 (Арск)Нефтяник 08 (Альметьевск) 2:1(dmit)S
Финал28.03.2018 13:00 (0 MSK)Нефтехимик 08 (Нижнекамск)Ак Барс 08 (Казань) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
Лучший защитник – Шайхелисламов Мурат, команда «Драконы» г. Арск; Лучший Вратарь – Асадуллин Амир, команда «Ак Барс» г. Казань; Лучший нападающий – Березин Артём, команда «Нефтехимик» г. Нижнекамск; Лучший игрок – Фаттахов Ильмир, команда «Драконы» г. Арск.