[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей.Регион Поволжье.ЮХЛ Плей-офф 03.02.2018 - 25.03.2018

Фильтр по команде: Сезон:




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ак Барс U18 (Казань)14111011 62 -  1936
2Нефтехимик U18 (Нижнекамск)1281003 32 -  2526
3Нефтяник U18 (Альметьевск)960012 48 -  2019
4Комета U18 (Самара)1351016 33 -  3518
5Лада-Веста U18 (Тольятти)941013 30 -  2115
6Волна U18 (Казань)832003 30 -  2413
7Торпедо U18 (Нижний Новгород)630003 25 -  149
8Ракета U18 (Саров)630003 14 -  189
9Дизель U18 (Пенза)520012 10 -  157
10Кристалл U18 (Саратов)401012  7 -  153
11Ак Буре U18 (Казань)300012  6 -  201
12Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)300003  4 -   90
13Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)300003  1 -   90
14Ижсталь U18 (Ижевск)300003  5 -  210
15Сокол U18 (Новочебоксарск)300003  0 -  170
16ХК Челны U18 (Набережные Челны)300003  4 -  290



1/8 финала03.02.2018 12:45 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Ак Барс U18 (Казань) 0:5S
1/8 финала03.02.2018 17:30 (0 MSK)Ак Буре U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 4:5(OT)S
1/8 финала03.02.2018 ??:??Ижсталь U18 (Ижевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:9(viv_01...)S
1/8 финала03.02.2018 16:15 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:10S
1/8 финала03.02.2018 ??:??Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:2(OT)S
1/8 финала03.02.2018 19:00 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 4:2S
1/8 финала03.02.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 1:2(viv_01...)S
1/8 финала04.02.2018 11:30 (0 MSK)Сокол U18 (Новочебоксарск)Ак Барс U18 (Казань) 0:10S
1/8 финала04.02.2018 15:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 0:6S
1/8 финала04.02.2018 08:00 (0 MSK)Ак Буре U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 1:8S
1/8 финала04.02.2018 ??:??Ижсталь U18 (Ижевск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 1:7(viv_01...)S
1/8 финала04.02.2018 12:15 (0 MSK)ХК Челны U18 (Набережные Челны)Нефтяник U18 (Альметьевск) 2:9S
1/8 финала04.02.2018 09:30 (1 MSK)Кристалл U18 (Саратов)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:4(OT)S
1/8 финала04.02.2018 12:15 (0 MSK)Ракета U18 (Саров)Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург) 1:0S
1/8 финала04.02.2018 ??:??Комета U18 (Самара)Дизель U18 (Пенза) 7:2(viv_01...)S
1/8 финала05.02.2018 08:30 (0 MSK)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:3S
1/8 финала10.02.2018 12:00 (0 MSK)Ак Барс U18 (Казань)Сокол U18 (Новочебоксарск) 2:0S
1/8 финала10.02.2018 14:00 (0 MSK)Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Олимпия U18 (Кирово-Чепецк) 5:0(+:-)S
1/8 финала10.02.2018 16:30 (0 MSK)Волна U18 (Казань)Ак Буре U18 (Казань) 7:1S
1/8 финала10.02.2018 ??:??Торпедо U18 (Нижний Новгород)Ижсталь U18 (Ижевск) 5:3(viv_01...)S
1/8 финала10.02.2018 15:00 (0 MSK)Нефтяник U18 (Альметьевск)ХК Челны U18 (Набережные Челны)10:0S
1/8 финала10.02.2018 15:30 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 3:1S
1/8 финала10.02.2018 ??:??Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)Ракета U18 (Саров) 2:4S
1/8 финала10.02.2018 17:15 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 1:3S
1/8 финала11.02.2018 15:15 (1 MSK)Лада-Веста U18 (Тольятти)Кристалл U18 (Саратов) 6:0S
1/8 финала11.02.2018 10:45 (0 MSK)Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 2:0S
1/8 финала12.02.2018 10:15Дизель U18 (Пенза)Комета U18 (Самара) 3:4(OT)S
1/4 финала17.02.2018 13:45Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:3S
1/4 финала17.02.2018 16:30Волна U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 2:7S
1/4 финала17.02.2018 13:45Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:6S
1/4 финала17.02.2018 17:30Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 4:3(alex2305)S
1/4 финала18.02.2018 11:00Торпедо U18 (Нижний Новгород)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:4S
1/4 финала18.02.2018 11:30Волна U18 (Казань)Ак Барс U18 (Казань) 3:1S
1/4 финала18.02.2018 09:30Ракета U18 (Саров)Нефтяник U18 (Альметьевск) 1:4S
1/4 финала18.02.2018 10:30Комета U18 (Самара)Лада-Веста U18 (Тольятти) 3:0(alex2305)S
1/4 финала24.02.2018 13:00Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Торпедо U18 (Нижний Новгород) 2:1S
1/4 финала24.02.2018 15:15Ак Барс U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 1:2(OT)S
1/4 финала24.02.2018 16:30Нефтяник U18 (Альметьевск)Ракета U18 (Саров) 4:1S
1/4 финала24.02.2018 18:15Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 5:1S
1/4 финала25.02.2018 13:00Ак Барс U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 5:2S
1/4 финала25.02.2018 15:30Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 6:2S
1/4 финала26.02.2018 13:15Лада-Веста U18 (Тольятти)Комета U18 (Самара) 1:4S
1/4 финала26.02.2018 10:45Ак Барс U18 (Казань)Волна U18 (Казань) 4:1S
1/2 финала03.03.2018 18:30Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 1:4S
1/2 финала03.03.2018 17:45Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 4:3S
1/2 финала04.03.2018 10:30Комета U18 (Самара)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 2:4S
1/2 финала04.03.2018 13:00Ак Барс U18 (Казань)Нефтяник U18 (Альметьевск) 3:2(OT)S
1/2 финала10.03.2018 14:00Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Комета U18 (Самара) 2:1(Б)S
1/2 финала12.03.2018 15:00Нефтяник U18 (Альметьевск)Ак Барс U18 (Казань) 0:4S
Финал19.03.2018 17:45Ак Барс U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 4:1S
Финал20.03.2018 12:15Ак Барс U18 (Казань)Нефтехимик U18 (Нижнекамск) 5:2S
Финал26.03.2018 15:30Нефтехимик U18 (Нижнекамск)Ак Барс U18 (Казань) 1:7S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru