[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Открытое Первенство "Золотое кольцо" среди юношей 2007-2008г.р. (юноши 2008 г.р.) 3 тур Буй (Костромская область) 25.01.2018 - 28.01.2018

Фильтр по команде:



25.01.2018 09:00Олимп 07 (Майский)Планета (Буй)13:0(Алекса...)S
25.01.2018 12:00ХК Иваново 07 (Иваново)Искра 07 (Кострома) 2:7(Алекса...)S
25.01.2018 16:30Искра 07 (Кострома)Беломорец 07 (Северодвинск) 1:2(Б)(Алекса...)S
26.01.2018 09:30Олимп 07 (Майский)Искра 07 (Кострома) 7:2(Алекса...)S
26.01.2018 12:30ХК Иваново 07 (Иваново)Олимп 07 (Майский) 1:5(Алекса...)S
26.01.2018 15:30Планета (Буй)Беломорец 07 (Северодвинск) 2:6(Алекса...)S
27.01.2018 09:30Беломорец 07 (Северодвинск)Олимп 07 (Майский) 2:3(Алекса...)S
27.01.2018 11:00Планета (Буй)ХК Иваново 07 (Иваново) 1:7(Алекса...)S
27.01.2018 14:00Беломорец 07 (Северодвинск)ХК Иваново 07 (Иваново) 6:2(Алекса...)S
27.01.2018 15:30Искра 07 (Кострома)Планета (Буй) 5:2(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 07 (Майский)440000 28 -   512
2Беломорец 07 (Северодвинск)421001 16 -   88
3Искра 07 (Кострома)420011 15 -  137
4ХК Иваново 07 (Иваново)410003 12 -  193
5Планета (Буй)400004  5 -  310



25.01.2018 10:30Спутник 07 (Краснознаменск)Ярославич 07 (Ярославль) 1:13(Алекса...)S
25.01.2018 13:30Олимп 08 (Майский)ХК Вологда 07 (Вологда) 9:1(Алекса...)S
25.01.2018 15:00Спутник 07 (Краснознаменск)Русичи 07 (Владимир) 2:8(Алекса...)S
26.01.2018 08:00Ярославич 07 (Ярославль)Олимп 08 (Майский) 1:6(Алекса...)S
26.01.2018 11:00ХК Вологда 07 (Вологда)Спутник 07 (Краснознаменск) 6:2(Алекса...)S
26.01.2018 14:00Русичи 07 (Владимир)Ярославич 07 (Ярославль) 9:3(Алекса...)S
26.01.2018 17:00Олимп 08 (Майский)Русичи 07 (Владимир) 7:4(Алекса...)S
27.01.2018 08:00Олимп 08 (Майский)Спутник 07 (Краснознаменск) 8:1(Алекса...)S
27.01.2018 12:30Русичи 07 (Владимир)ХК Вологда 07 (Вологда)14:2(Алекса...)S
27.01.2018 17:00Ярославич 07 (Ярославль)ХК Вологда 07 (Вологда)13:3(Алекса...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп 08 (Майский)440000 30 -   712
2Русичи 07 (Владимир)430001 35 -  149
3Ярославич 07 (Ярославль)420002 30 -  196
4ХК Вологда 07 (Вологда)410003 12 -  383
5Спутник 07 (Краснознаменск)400004  6 -  350



За 9-10 место28.01.2018 08:00Планета (Буй)Спутник 07 (Краснознаменск) 4:0(Алекса...)S
За 7-8 место28.01.2018 09:30ХК Иваново 07 (Иваново)ХК Вологда 07 (Вологда) 7:0(Алекса...)S
За 5-6 место28.01.2018 11:00Искра 07 (Кострома)Ярославич 07 (Ярославль) 2:1(Алекса...)S
За 3-4 место28.01.2018 12:30Беломорец 07 (Северодвинск)Русичи 07 (Владимир) 5:4(Алекса...)S
Финал28.01.2018 14:00Олимп 07 (Майский)Олимп 08 (Майский)11:2(Алекса...)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru