[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Лидеры хоккея (юноши 2008 г.р.) 07.01.2018 - 10.01.2018

Фильтр по команде:



07.01.2018 09:15Икавит 08 (Москва)Торнадо 08 (Павловский Посад) 9:2S
07.01.2018 14:00Торнадо 08 (Павловский Посад)Белые медведи 08 (Москва) 0:16S
07.01.2018 17:00Белые медведи 08 (Москва)Россиянка 06 (Москва) 8:3S
08.01.2018 12:15Икавит 08 (Москва)Россиянка 06 (Москва) 3:2(Б)S
08.01.2018 15:15Россиянка 06 (Москва)Торнадо 08 (Павловский Посад) 7:1S
08.01.2018 16:45Белые медведи 08 (Москва)Икавит 08 (Москва)10:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Белые медведи 08 (Москва)330000 34 -   49
2Икавит 08 (Москва)311001 13 -  145
3Россиянка 06 (Москва)310011 12 -  124
4Торнадо 08 (Павловский Посад)300003  3 -  320



07.01.2018 10:45Икавит-2 08 (Москва)Северная звезда 08 (Москва) 1:0(Б)S
07.01.2018 12:30Лидер 08 (Ивантеевка)Динамо 08 (Минск) 4:3S
07.01.2018 15:30Динамо 08 (Минск)Северная звезда 08 (Москва) 3:2S
08.01.2018 09:15Лидер 08 (Ивантеевка)Северная звезда 08 (Москва) 2:7S
08.01.2018 10:45Динамо 08 (Минск)Икавит-2 08 (Москва) 2:1(Б)S
08.01.2018 13:45Икавит-2 08 (Москва)Лидер 08 (Ивантеевка) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Икавит-2 08 (Москва)311010  8 -   36
2Динамо 08 (Минск)311001  8 -   75
3Северная звезда 08 (Москва)310011  9 -   64
4Лидер 08 (Ивантеевка)310002  7 -  163



1/4 финала09.01.2018 09:15Белые медведи 08 (Москва)Лидер 08 (Ивантеевка)10:0S
1/4 финала09.01.2018 10:45Динамо 08 (Минск)Россиянка 06 (Москва) 1:3S
1/4 финала09.01.2018 12:15Торнадо 08 (Павловский Посад)Икавит-2 08 (Москва) 0:9S
1/2 финала09.01.2018 13:45Белые медведи 08 (Москва)Россиянка 06 (Москва) 6:0S
1/4 финала09.01.2018 15:15Северная звезда 08 (Москва)Икавит 08 (Москва) 3:2S
За 5-8 место09.01.2018 16:45Лидер 08 (Ивантеевка)Динамо 08 (Минск) 3:4S
За 5-8 место09.01.2018 18:15Торнадо 08 (Павловский Посад)Икавит 08 (Москва) 2:8S
1/2 финала09.01.2018 19:45Икавит-2 08 (Москва)Северная звезда 08 (Москва) 2:5S
За 7-8 место10.01.2018 08:30Торнадо 08 (Павловский Посад)Лидер 08 (Ивантеевка) 3:14S
За 5-6 место10.01.2018 10:00Динамо 08 (Минск)Икавит 08 (Москва) 4:3(Б)S
За 3-4 место10.01.2018 11:30Россиянка 06 (Москва)Икавит-2 08 (Москва) 3:4S
Финал10.01.2018 13:00Белые медведи 08 (Москва)Северная звезда 08 (Москва) 7:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru