[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle EHLAB
Keysport

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь За 1-8 места 20.01.2018 - 01.04.2018

Фильтр по команде:



20.01.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 7:1S
20.01.2018 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Рубин U18 (Тюмень)10:1S
20.01.2018 15:45 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Барыс U18 (Астана) 8:5S
20.01.2018 11:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:8S
21.01.2018 14:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Ангел Сибири U18 (Тобольск)19:1(Magnit...)S
21.01.2018 09:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Рубин U18 (Тюмень) 8:5S
21.01.2018 12:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Барыс U18 (Астана) 5:4(OT)(Алекс-45)S
21.01.2018 09:45 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:5(Алекс-45)S
27.01.2018 15:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 9:1S
27.01.2018 12:50 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Белые Медведи U18 (Челябинск) 0:4S
27.01.2018 12:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)10:11S
27.01.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Трактор U18 (Челябинск) 1:10S
28.01.2018 12:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)ДЮСШ-4 U18 (Орск)12:2(Алекс-45)S
28.01.2018 09:00 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Белые Медведи U18 (Челябинск) 4:2S
28.01.2018 12:15 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:5(Алекс-45)S
28.01.2018 13:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Трактор U18 (Челябинск) 1:12(Алекс-45)S
10.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 8:2(Алекс-45)S
10.02.2018 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана) 6:1S
10.02.2018 15:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Рубин U18 (Тюмень) 4:5(Алекс-45)S
10.02.2018 13:15 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 6:1(Алекс-45)S
11.02.2018 15:30 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:3(Алекс-45)S
11.02.2018 14:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана) 5:0S
11.02.2018 09:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Рубин U18 (Тюмень) 0:10(Алекс-45)S
11.02.2018 13:15 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Ангел Сибири U18 (Тобольск)15:1(Алекс-45)S
17.02.2018 13:15 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:8(Алекс-45)S
17.02.2018 14:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск) 3:0(Алекс-45)S
17.02.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 3:9(Алекс-45)S
17.02.2018 15:30 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Белые Медведи U18 (Челябинск) 3:5(Алекс-45)S
18.02.2018 10:00 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:10S
18.02.2018 12:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Трактор U18 (Челябинск) 5:4(Б)(Алекс-45)S
18.02.2018 14:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 3:5(Алекс-45)S
18.02.2018 10:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Белые Медведи U18 (Челябинск) 4:3(Б)(Алекс-45)S
24.02.2018 18:00 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 2:7(Алекс-45)S
24.02.2018 16:15 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана)13:5(Алекс-45)S
24.02.2018 18:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Рубин U18 (Тюмень)13:2(Алекс-45)S
24.02.2018 15:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ангел Сибири U18 (Тобольск)11:3S
25.02.2018 12:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 7:2S
25.02.2018 11:30 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 1:6S
25.02.2018 17:00 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Барыс U18 (Астана) 6:1(Алекс-45)S
25.02.2018 13:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Рубин U18 (Тюмень)13:6(Алекс-45)S
10.03.2018 13:30 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 6:10(Алекс-45)S
10.03.2018 15:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Трактор U18 (Челябинск) 2:7(Алекс-45)S
10.03.2018 14:30 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 4:1(Алекс-45)S
11.03.2018 14:00 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 6:4(Алекс-45)S
11.03.2018 11:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 3:8(Алекс-45)S
11.03.2018 10:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)Трактор U18 (Челябинск) 0:11S
11.03.2018 13:45 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 5:1(Алекс-45)S
12.03.2018 11:15 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 5:1(Алекс-45)S
17.03.2018 13:15 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Астана) 7:2(Алекс-45)S
17.03.2018 12:45 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 4:2S
17.03.2018 18:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 9:4(Алекс-45)S
17.03.2018 19:15 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Рубин U18 (Тюмень) 7:5(Алекс-45)S
18.03.2018 08:00 (2 MSK)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)Барыс U18 (Астана) 5:3S
18.03.2018 12:15 (2 MSK)Трактор U18 (Челябинск)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск) 3:5S
18.03.2018 10:15 (2 MSK)ДЮСШ-4 U18 (Орск)Ангел Сибири U18 (Тобольск) 2:5(Алекс-45)S
18.03.2018 12:30 (2 MSK)Белые Медведи U18 (Челябинск)Рубин U18 (Тюмень) 8:1(Алекс-45)S
24.03.2018 17:15 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 2:5(Алекс-45)S
24.03.2018 20:15 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Трактор U18 (Челябинск) 6:8(Алекс-45)S
24.03.2018 13:00 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 5:4(Алекс-45)S
25.03.2018 12:00 (2 MSK)Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург) 5:3(Алекс-45)S
25.03.2018 14:30 (2 MSK)Барыс U18 (Астана)Трактор U18 (Челябинск) 4:3(Алекс-45)S
25.03.2018 12:45 (2 MSK)Рубин U18 (Тюмень)ДЮСШ-4 U18 (Орск) 8:4(Алекс-45)S
31.03.2018 16:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 0:2(Алекс-45)S
01.04.2018 10:15 (2 MSK)Ангел Сибири U18 (Тобольск)Белые Медведи U18 (Челябинск) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авто-Спартаковец U18 (Екатеринбург)28224002200 -  8874
2Югра-ЮКИОР U18 (Ханты-Мансийск)28232003190 -  5673
3Трактор U18 (Челябинск)28171037172 -  8956
4Белые Медведи U18 (Челябинск)281210312111 - 10341
5Барыс U18 (Астана)281100215 91 - 12835
6Рубин U18 (Тюмень)28810019118 - 17126
7ДЮСШ-4 U18 (Орск)28710218104 - 16725
8Ангел Сибири U18 (Тобольск)28200026 61 - 2456
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru