[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

ЛК "Южный Лёд" (юноши 2007 г.р.) Москва, го Щербинка 04.01.2018 - 06.01.2018

Фильтр по команде:



04.01.2018 08:15Русь 07 (Москва)Крылья Советов 07 (Москва) 6:0S
04.01.2018 08:30Спартак-2 07 (Москва)Звезда 07 (Серпухов) 8:0S
04.01.2018 11:15Русь 07 (Москва)Спартак-2 07 (Москва) 3:4S
04.01.2018 11:30Крылья Советов 07 (Москва)Звезда 07 (Серпухов)10:0S
05.01.2018 08:15Русь 07 (Москва)Звезда 07 (Серпухов)10:0S
05.01.2018 09:45Крылья Советов 07 (Москва)Спартак-2 07 (Москва) 1:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак-2 07 (Москва)330000 15 -   49
2Русь 07 (Москва)320001 19 -   46
3Крылья Советов 07 (Москва)310002 11 -   93
4Звезда 07 (Серпухов)300003  0 -  280



04.01.2018 09:45Пингвины 07 (Москва)Витязь 07 (Чехов) 3:6S
04.01.2018 10:00Крылья Советов-2 07 (Москва)Русь 08 (Москва) 4:3S
04.01.2018 14:15Пингвины 07 (Москва)Крылья Советов-2 07 (Москва) 1:5S
04.01.2018 14:30Витязь 07 (Чехов)Русь 08 (Москва) 0:5S
05.01.2018 08:30Крылья Советов-2 07 (Москва)Витязь 07 (Чехов) 7:5S
05.01.2018 10:00Пингвины 07 (Москва)Русь 08 (Москва) 5:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья Советов-2 07 (Москва)330000 16 -   99
2Русь 08 (Москва)320001 14 -   96
3Витязь 07 (Чехов)310002 11 -  153
4Пингвины 07 (Москва)300003  9 -  170



04.01.2018 08:00Морские львы 07 (Щербинка)Вымпел 07 (Москва) 1:7S
04.01.2018 12:45Спартак 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва)19:0S
04.01.2018 13:00Русь-2 07 (Москва)Морские львы 07 (Щербинка)10:0S
04.01.2018 15:00Русь-2 07 (Москва)Спартак 07 (Москва) 2:8S
05.01.2018 08:00Морские львы 07 (Щербинка)Спартак 07 (Москва) 0:13S
05.01.2018 11:15Русь-2 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 5:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 07 (Москва)330000 40 -   29
2Русь-2 07 (Москва)320001 17 -  116
3Вымпел 07 (Москва)310002 10 -  253
4Морские львы 07 (Щербинка)300003  1 -  300



1/4 финала05.01.2018 12:45Спартак 07 (Москва)Витязь 07 (Чехов) 5:1S
1/4 финала05.01.2018 14:30Русь 07 (Москва)Русь-2 07 (Москва) 1:5S
1/4 финала05.01.2018 13:00Крылья Советов-2 07 (Москва)Русь 08 (Москва) 3:2(OT)S
За 11-12 место05.01.2018 11:30Морские львы 07 (Щербинка)Звезда 07 (Серпухов) 3:2(Б)S
1/4 финала05.01.2018 14:15Спартак-2 07 (Москва)Крылья Советов 07 (Москва) 3:2(Б)S
1/2 финала06.01.2018 08:15Спартак 07 (Москва)Спартак-2 07 (Москва) 6:2S
1/2 финала06.01.2018 08:30Крылья Советов-2 07 (Москва)Русь-2 07 (Москва) 3:2(Б)S
За 3-4 место06.01.2018 ??:??Спартак-2 07 (Москва)Русь-2 07 (Москва) 2:3(OT)S
Финал06.01.2018 ??:??Спартак 07 (Москва)Крылья Советов-2 07 (Москва) 2:1S
За 9-10 место06.01.2018 09:45Пингвины 07 (Москва)Вымпел 07 (Москва) 6:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru