[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап Бердск 05.01.2018 - 12.01.2018

Фильтр по команде: Сезон:



05.01.2018 11:15 (4 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Амур 06 (Хабаровск) 1:10S
05.01.2018 13:30 (4 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Металлург 06 (Новокузнецк) 3:1S
05.01.2018 15:45 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Смена 06 (Северск) 3:6S
06.01.2018 09:00 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Алтай 06 (Барнаул) 6:4S
06.01.2018 11:15 (4 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Ермак 06 (Ангарск)14:1S
06.01.2018 13:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)18:1S
06.01.2018 15:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 2:7S
07.01.2018 09:00 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Алтай 06 (Барнаул) 8:3S
07.01.2018 11:15 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Сибирь 06 (Новосибирск) 0:4S
07.01.2018 13:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Ермак 06 (Ангарск) 9:1S
07.01.2018 15:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)11:7S
08.01.2018 09:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Алтай 06 (Барнаул) 5:2S
08.01.2018 11:15 (4 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Смена 06 (Северск) 5:1S
08.01.2018 13:30 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)Амур 06 (Хабаровск) 2:6S
08.01.2018 15:45 (4 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)ХК Чита 06 (Чита) 2:11S
09.01.2018 09:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)ХК Чита 06 (Чита) 2:3S
10.01.2018 09:00 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Ермак 06 (Ангарск) 8:1S
10.01.2018 11:15 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Сибирь 06 (Новосибирск) 2:11S
10.01.2018 13:30 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 3:5S
10.01.2018 15:45 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:3S
11.01.2018 09:00 (4 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск) 5:2S
11.01.2018 11:15 (4 MSK)Сибирь 06 (Новосибирск)Алтай 06 (Барнаул)11:1S
11.01.2018 13:30 (4 MSK)Амур 06 (Хабаровск)Смена 06 (Северск) 6:2S
11.01.2018 15:45 (4 MSK)Металлург 06 (Новокузнецк)ХК Чита 06 (Чита) 6:4S
12.01.2018 09:00 (4 MSK)Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск) 7:6(Б)S
12.01.2018 11:15 (4 MSK)Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)Сибирь 06 (Новосибирск) 1:9S
12.01.2018 13:30 (4 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:11S
12.01.2018 15:45 (4 MSK)ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 4:5(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сибирь 06 (Новосибирск)770000 57 -   721
2Амур 06 (Хабаровск)751001 41 -  1817
3Металлург 06 (Новокузнецк)750002 50 -  1715
4ХК Чита 06 (Чита)740012 39 -  3113
5Смена 06 (Северск)721004 31 -  378
6Ермак 06 (Ангарск)720014 21 -  457
7Сахалинские Акулы 06 (Южно-Сахалинск)710006 19 -  673
8Алтай 06 (Барнаул)700007 16 -  520
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru