[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

Christmas Cup (юноши 2004 г.р.) Most & Bilina, Czech Republic 21.12.2017 - 23.12.2017

Фильтр по команде:



21.12.2017 07:30ХК Мост 04EHA 04 1:5(HAOL)S
21.12.2017 08:55ХК Елгава 04 (Елгава)Fass 04 (Берлин)11:0(HAOL)S
21.12.2017 13:10Русичи 04 (Владимир)ХК Мост 04 5:4(HAOL)S
21.12.2017 14:35EHA 04ХК Елгава 04 (Елгава) 3:1(HAOL)S
21.12.2017 20:15Fass 04 (Берлин)Русичи 04 (Владимир) 1:7(HAOL)S
22.12.2017 08:55ХК Мост 04ХК Елгава 04 (Елгава) 3:2(HAOL)S
22.12.2017 11:45Fass 04 (Берлин)EHA 04 0:14(HAOL)S
22.12.2017 14:30ХК Елгава 04 (Елгава)Русичи 04 (Владимир) 3:0(HAOL)S
22.12.2017 18:35ХК Мост 04Fass 04 (Берлин) 8:1(HAOL)S
22.12.2017 21:15EHA 04Русичи 04 (Владимир) 6:0(HAOL)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1EHA 044400 28 -   28
2ХК Елгава 04 (Елгава)4202 17 -   64
3ХК Мост 044202 16 -  134
4Русичи 04 (Владимир)4202 12 -  144
5Fass 04 (Берлин)4004  2 -  400



21.12.2017 10:20ХК Рига 04 (Рига)Avantgard Hockey 04 1:1(HAOL)S
21.12.2017 11:45Слован 04 (Братислава)Рытиржи 04 (Кладно) 3:6(HAOL)S
21.12.2017 17:30Соколы 04 (Торунь)ХК Рига 04 (Рига) 1:5(HAOL)S
21.12.2017 18:55Avantgard Hockey 04Слован 04 (Братислава) 0:2(HAOL)S
22.12.2017 07:30Рытиржи 04 (Кладно)Соколы 04 (Торунь)12:1(HAOL)S
22.12.2017 10:20ХК Рига 04 (Рига)Слован 04 (Братислава) 0:5(HAOL)S
22.12.2017 13:05Avantgard Hockey 04Рытиржи 04 (Кладно) 1:6(HAOL)S
22.12.2017 15:55Слован 04 (Братислава)Соколы 04 (Торунь) 9:0(HAOL)S
22.12.2017 17:20Рытиржи 04 (Кладно)ХК Рига 04 (Рига) 6:0(HAOL)S
22.12.2017 20:00Соколы 04 (Торунь)Avantgard Hockey 04 0:5(HAOL)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Рытиржи 04 (Кладно)4400 30 -   58
2Слован 04 (Братислава)4301 19 -   66
3Avantgard Hockey 044112  7 -   93
4ХК Рига 04 (Рига)4112  6 -  133
5Соколы 04 (Торунь)4004  2 -  310



21.12.2017 07:30Клагенфурт 04 (Клагенфурт)Czech Stars Team 1 04 4:4(HAOL)S
21.12.2017 08:55Льдинка 04 (Киев)HC Draci Bilina 04 7:0(HAOL)S
21.12.2017 13:10Пираты 04 (Хомутов)Клагенфурт 04 (Клагенфурт) 1:3(HAOL)S
21.12.2017 16:00Czech Stars Team 1 04Льдинка 04 (Киев) 5:1(HAOL)S
22.12.2017 07:30HC Draci Bilina 04Пираты 04 (Хомутов) 1:13(HAOL)S
22.12.2017 10:20Клагенфурт 04 (Клагенфурт)Льдинка 04 (Киев) 4:3(HAOL)S
22.12.2017 11:45Пираты 04 (Хомутов)Czech Stars Team 1 04 1:4(HAOL)S
22.12.2017 14:30Льдинка 04 (Киев)Пираты 04 (Хомутов) 0:0(HAOL)S
22.12.2017 17:30HC Draci Bilina 04Клагенфурт 04 (Клагенфурт) 2:10(HAOL)S
22.12.2017 20:00Czech Stars Team 1 04HC Draci Bilina 0416:0(HAOL)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Czech Stars Team 1 044310 29 -   67
2Клагенфурт 04 (Клагенфурт)4310 21 -  107
3Пираты 04 (Хомутов)4112 15 -   83
4Льдинка 04 (Киев)4112 11 -   93
5HC Draci Bilina 044004  3 -  460



21.12.2017 10:20Czech Stars Team 2 04РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:7(HAOL)S
21.12.2017 11:45HDK Maribor 04Young Talents 04 0:6(HAOL)S
21.12.2017 14:35HMS Select 04Czech Stars Team 2 04 5:3(HAOL)S
21.12.2017 17:25РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)HDK Maribor 04 6:0(HAOL)S
21.12.2017 20:15Young Talents 04HMS Select 04 1:1(HAOL)S
22.12.2017 08:55Czech Stars Team 2 04HDK Maribor 0410:1(HAOL)S
22.12.2017 13:05Young Talents 04РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:0(HAOL)S
22.12.2017 15:55HDK Maribor 04HMS Select 04 0:7(HAOL)S
22.12.2017 18:35Czech Stars Team 2 04Young Talents 04 2:3(HAOL)S
22.12.2017 21:15РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)HMS Select 04 4:3(HAOL)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Young Talents 044310 12 -   37
2РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)4301 17 -   66
3HMS Select 044211 16 -   85
4Czech Stars Team 2 044103 16 -  162
5HDK Maribor 044004  1 -  290



За 17-20 место23.12.2017 08:00Fass 04 (Берлин)Соколы 04 (Торунь) 1:9(HAOL)S
За 17-20 место23.12.2017 08:00HC Draci Bilina 04HDK Maribor 04 4:5(HAOL)S
За 13-16 место23.12.2017 12:05ХК Елгава 04 (Елгава)Рытиржи 04 (Кладно) 0:7(HAOL)S
За 13-16 место23.12.2017 12:05Льдинка 04 (Киев)Czech Stars Team 2 04 3:1(HAOL)S
За 9-12 место23.12.2017 15:00ХК Мост 04Avantgard Hockey 04 3:6(HAOL)S
За 9-12 место23.12.2017 15:00Пираты 04 (Хомутов)HMS Select 04 4:3(HAOL)S
1/4 финала23.12.2017 09:25EHA 04Слован 04 (Братислава) 0:6(HAOL)S
1/4 финала23.12.2017 10:45ХК Елгава 04 (Елгава)Рытиржи 04 (Кладно) 0:7(HAOL)S
1/4 финала23.12.2017 09:25Czech Stars Team 1 04РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:5(HAOL)S
1/4 финала23.12.2017 10:45Клагенфурт 04 (Клагенфурт)Young Talents 04 2:3(HAOL)S
1/2 финала23.12.2017 13:30Слован 04 (Братислава)Рытиржи 04 (Кладно) 1:4(HAOL)S
1/2 финала23.12.2017 13:30РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Young Talents 04 2:0(HAOL)S
За 3-4 место23.12.2017 16:45Слован 04 (Братислава)Young Talents 04 3:0(HAOL)S
Финал23.12.2017 16:45Рытиржи 04 (Кладно)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:1(HAOL)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru