[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport

ЛК "Южный Лёд" (юноши 2006 г.р.) Москва, го Щербинка 25.12.2017 - 27.12.2017

Фильтр по команде:



25.12.2017 08:00Полюс 06 (Владивосток)Grizzly 06 (Москва) 3:1S
25.12.2017 10:00Русь-2 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 3:9S
25.12.2017 11:00Полюс 06 (Владивосток)Пингвины 06 (Москва) 4:2S
25.12.2017 12:30Русь 07 (Москва)Русь-2 06 (Москва) 2:1(Б)S
25.12.2017 08:15Русь 07 (Москва)Пингвины 06 (Москва) 3:6S
26.12.2017 08:00Полюс 06 (Владивосток)Русь 07 (Москва) 5:1S
26.12.2017 08:15Пингвины 06 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 2:5S
26.12.2017 10:00Полюс 06 (Владивосток)Русь-2 06 (Москва) 7:1S
26.12.2017 11:00Русь 07 (Москва)Grizzly 06 (Москва) 1:7S
26.12.2017 12:30Пингвины 06 (Москва)Русь-2 06 (Москва) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Полюс 06 (Владивосток)440000 19 -   512
2Grizzly 06 (Москва)430001 22 -   99
3Пингвины 06 (Москва)420002 14 -  156
4Русь 07 (Москва)401003  7 -  192
5Русь-2 06 (Москва)400013  8 -  221



25.12.2017 09:30Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Русь 06 (Москва) 3:2S
25.12.2017 09:45Ястребы 06 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 1:5S
25.12.2017 11:30Русь 06 (Москва)Морские львы 06 (Щербинка)10:0S
25.12.2017 12:45Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Ястребы 06 (Москва) 8:4S
25.12.2017 14:15Витязь 07 (Подольск)Морские львы 06 (Щербинка)15:1S
26.12.2017 09:30Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Витязь 07 (Подольск) 1:6S
26.12.2017 09:45Русь 06 (Москва)Ястребы 06 (Москва) 8:0S
26.12.2017 11:30Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)Морские львы 06 (Щербинка) 8:1S
26.12.2017 12:45Русь 06 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 5:2S
26.12.2017 14:15Ястребы 06 (Москва)Морские львы 06 (Щербинка)22:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 07 (Подольск)430001 28 -   89
2Русь 06 (Москва)430001 25 -   59
3Кристалл 06 (Южно-Сахалинск)430001 20 -  139
4Ястребы 06 (Москва)410003 27 -  223
5Морские львы 06 (Щербинка)400004  3 -  550



25.12.2017 08:30Динамо 07 (Москва)Метеор 06 (Москва) 8:1S
25.12.2017 11:15Метеор 06 (Москва)Авант 06 (Москва) 1:8S
25.12.2017 13:00Динамо 07 (Москва)Снежные барсы-2 06 (Москва) 8:0S
25.12.2017 14:30Авант 06 (Москва)Ice Warrior 06 (Москва) 2:5S
25.12.2017 17:00Ice Warrior 06 (Москва)Снежные барсы-2 06 (Москва) 5:0S
26.12.2017 08:30Метеор 06 (Москва)Ice Warrior 06 (Москва) 2:10S
26.12.2017 11:15Динамо 07 (Москва)Ice Warrior 06 (Москва) 3:2S
26.12.2017 13:00Метеор 06 (Москва)Снежные барсы-2 06 (Москва) 3:4S
26.12.2017 14:30Авант 06 (Москва)Динамо 07 (Москва) 3:2S
26.12.2017 17:00Авант 06 (Москва)Снежные барсы-2 06 (Москва)11:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ice Warrior 06 (Москва)430001 22 -   79
2Динамо 07 (Москва)430001 21 -   69
3Авант 06 (Москва)430001 24 -   89
4Снежные барсы-2 06 (Москва)410003  4 -  273
5Метеор 06 (Москва)400004  7 -  300



25.12.2017 14:00Метеор-2 06 (Москва)Пингвины-2 06 (Москва) 3:2(Б)S
25.12.2017 15:30Витязь-2 06 (Подольск)Снежные барсы 06 (Москва) 4:1S
25.12.2017 16:00Пингвины-2 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 4:3S
25.12.2017 17:30Метеор-2 06 (Москва)Витязь-2 06 (Подольск) 2:7S
25.12.2017 18:30Снежные барсы 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 8:1S
26.12.2017 14:00Витязь-2 06 (Подольск)Стерх 06 (Щербинка) 7:1S
26.12.2017 15:30Снежные барсы 06 (Москва)Пингвины-2 06 (Москва) 2:1S
26.12.2017 16:00Метеор-2 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 3:7S
26.12.2017 17:30Витязь-2 06 (Подольск)Пингвины-2 06 (Москва) 3:0S
26.12.2017 18:30Метеор-2 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 0:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь-2 06 (Подольск)440000 21 -   412
2Снежные барсы 06 (Москва)430001 13 -   69
3Пингвины-2 06 (Москва)410012  7 -  114
4Стерх 06 (Щербинка)410003 12 -  223
5Метеор-2 06 (Москва)401003  8 -  182



За 17-20 место27.12.2017 12:45Русь-2 06 (Москва)Метеор 06 (Москва) 5:2S
За 17-20 место27.12.2017 13:00Метеор-2 06 (Москва)Морские львы 06 (Щербинка) 5:1S
За 13-16 место27.12.2017 11:15Русь 07 (Москва)Ястребы 06 (Москва) 1:6S
За 13-16 место27.12.2017 11:30Снежные барсы-2 06 (Москва)Стерх 06 (Щербинка) 3:6S
За 9-12 место27.12.2017 09:45Пингвины 06 (Москва)Кристалл 06 (Южно-Сахалинск) 2:3(OT)S
За 9-12 место27.12.2017 10:00Авант 06 (Москва)Пингвины-2 06 (Москва) 8:1S
1/4 финала27.12.2017 08:00Полюс 06 (Владивосток)Русь 06 (Москва) 6:1S
1/4 финала27.12.2017 08:15Grizzly 06 (Москва)Витязь 07 (Подольск) 3:6S
1/4 финала27.12.2017 08:30Ice Warrior 06 (Москва)Снежные барсы 06 (Москва) 7:1S
1/4 финала27.12.2017 09:30Динамо 07 (Москва)Витязь-2 06 (Подольск) 2:3(OT)S
1/2 финала27.12.2017 11:00Полюс 06 (Владивосток)Ice Warrior 06 (Москва) 4:1S
1/2 финала27.12.2017 12:30Витязь 07 (Подольск)Витязь-2 06 (Подольск) 7:2S
Финал28.12.2017 08:00Полюс 06 (Владивосток)Витязь 07 (Подольск) 4:3(OT)S
За 3-4 место28.12.2017 09:15Витязь-2 06 (Подольск)Ice Warrior 06 (Москва) 1:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru